СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти решили запустить автобусы-«гармошки» на Суворовский
Власти решили запустить автобусы-«гармошки» на Суворовский

гость
13 дек 2023 в 18:31

Сити Менеджеру тоже гармошку ,а то губы раскатал🤣🤣🤣

Гость
13 дек 2023 в 22:48

Сегодня час простояла на остановке.с 8 вечера до 9..так и не дождалась 18..пришлось ехать на такси..и это Ростов,миллионный город

Гость
13 дек 2023 в 23:39

На Западном наверно не люди живут, типа перебьемся, перетопчемся.....Власть не держат свои слова, как им вообще можно верить и доверять...., куда вообще мы катимся, элементарного не могут, ни тепла, ни света , ни воды у людей , ни транспорта. Здесь становится невыносимо жить..., коррупция,казнокрадство,бездействие

Гость
14 дек 2023 в 08:49

А с Чкаловского на работу не уехать, 90 маршрут идёт черти как, одолеешь пока дождёшься, а на третьей остановке от конечной не протолкнуться.

Гость
14 дек 2023 в 10:21

Это "революционное" решение....Ура...!!! А как быть с дорогой....которой нет..!!?.
Вы скажете - строиться..., подождите..!? А она нужна была еще вчера..!!!
Вот так на каждом шагу - то, что надо было сделать давно (автобусы и дорога) -
не сделано, и населению надо мучиться и ждать..!!!

Гость₽
13 дек 2023 в 18:10

А двухэтажные когда?

Гость
13 дек 2023 в 19:58

уж и смеяться нет сил, автобусов нет, водителей нет, даже маршрут не придумали.
надо создать штаб по решению данного проекта.
Ростовское метро 2...

Гость
14 дек 2023 в 09:07

Верните коммерческие маршрутки, если не можете муниципальный транспорт организовать. В том состоянии, до которого людей довели, многие готовы и 100 рублей за проезд платить, лишь бы не стоять часами на остановках.

Гость
14 дек 2023 в 14:26

Губозакаточные машины закупили?

Гость
14 дек 2023 в 19:39

А без голосования просто пустить на каждый маршрут по паре таких автобусов нельзя?

Гость
15 дек 2023 в 10:05

А как этот корабль стесняюсь спросить будет поворачивать на улицах Суворовского если там обычные автобусы с машинами еле разъежаются на поворотах, еще бы уже дороги сделали

Гость
29 янв 2024 в 08:30

сегодня 29.01.24-где обещанные автобусы-гармошки? Или это просто были пустые обещания как обычно?