СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На М-4 под Каменском-Шахтинским выросла 16-километровая пробка
На М-4 под Каменском-Шахтинским выросла <nobr class="_">16-километровая</nobr> пробка

Гость
12 дек 2023 в 20:24

Дорога платная вот сами и сыпьте.

Гость
13 дек 2023 в 08:12

Когда уже там расширят дорогу, чтобы никаких пробок НЕ образовывалось ни летом ни зимой...!!!? Есть у нас дорожники профессионалы... или так и будем в каменном веке пребывать..!??

Гость
13 дек 2023 в 14:04

Смешно:" ...некоторые улицы превратились в каток.". Да практически все улицы! Посыпают реагентами только центральные. А всё остальное- дворы , тротуары и улицы теперь стали катком.

Гость
13 дек 2023 в 18:34

Челябинская область верхнеуральский район.унас тоже дороги ни кто не посыпает дороги скольскии.в сторану челябинск магнитогорск дорога скольсая не обработаная при опережение можна улететь здароги.горад верхнеуральск посёлак петропавловский и посёлак сурменива ехать не вазможна даже на тракторе не говаря про грузавые дорога как после бомбёжке в украине и это уже лет так петнадцать а вы говарите платные дороги это вам не федеральные дороги где ремонт делают где путин произжает а где простой работяга мондна толька обещать когда выборы тогда зпделают ямы коегде а всё астолное до следующих выборов.авы говорите скольска резина старая и не кто ничего не делает.корман самоглавно полан авсё хрен сним

Гость
13 дек 2023 в 23:32

Этот мост строят минимум пятнадцать лет.

Гость
14 дек 2023 в 22:14

Дороги в Ростовской области конченые всю жизнь круглый год ремонт ,пробки одним словом дыра !

Гость
19 дек 2023 в 04:28

Конченные мусора, решите этот вопрос. Мы простояли всю ночь и до сих пор стоим.

Гость
12 дек 2023 в 19:07

Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях-
Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях-
Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был п

Гость
12 дек 2023 в 19:06

Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях-
Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-

Гость
13 дек 2023 в 15:38

Пробка стоит от Шахт в сторону Москвы

Гость
13 дек 2023 в 09:51

А фуры на своей старой, да еще, наверное, летней резине, вот вообще никак не поняли, что ехать нельзя?

Гость
18 дек 2023 в 12:11

Срочно сделать платной может начнут обслуживать. Да вот только где объездная через ДНР или Волгоград?