СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дорогой Волгодонск: сколько стоит уехать из Ростова на электричке в города области
Дорогой Волгодонск: сколько стоит уехать из Ростова на электричке в города области

9 дек 2023 в 15:57

Чот я не вижу роста цен на билеты. Ну, реально, при социализме я ездил из Шахт в Ростов на автобусе за 1 р 57 коп. Теперь я тут вижу на диаграмме до Шахт 220 р. При средней зарплате 120 рэ тогда и 25000 рэ теперь, вы сегодня покупаете билеты в 2 раза дешевле, чем я тогда. Может не нада ныть?

Гость
9 дек 2023 в 10:28

Электрички очень дорого обходятся железной дороге. Что бы вы понимали, ради одной электрички перекрывают движение грузовых поездов, приносящих основной доход, примерно на один час. А это основной доход РЖД. Если электрички будут ходить, как трамваи, каждые полчаса, ЖД вообще работать не сможет, либо нужны отдельные грузовые пути.

Зинаида Николаевна 69.5лет
9 дек 2023 в 11:11

а в вешенскую казанскую какие жд ходят?

9 дек 2023 в 18:54

На какие пейзажи можно полюбоваться по пути в Таганрог? 🤣🤣🤣

Гость
9 дек 2023 в 09:59

Да что нам ожидать от монополиста??? Толи еще будет(((((((

Гость
9 дек 2023 в 09:10

Цены на проезд не оправданно высокие. Надо эту мафию , что обдирает людей уже пощупать конкретно.

10 дек 2023 в 00:05

Нормальные, оказывается, цены!
Постоянно ноющим можно посоветовать сравнить с такси или, хотя бы, со стоимостью поездки на личном авто.

Гость
10 дек 2023 в 09:45

Это заграницу российские бизнесмены все дешево продают,а вот гражданам России все дороже.И в какой стране еще такое возможно?В общем антинародная политика еврейского правительства продолжается.

Гость
10 дек 2023 в 16:26

В электричке есть бесплатный туалет! Можно хоть десять раз сходить и по большому и по малому. Поэтому скучно не будет!

Гость
10 дек 2023 в 16:26

А чо?

Гость
9 дек 2023 в 12:11

То есть автодорогами никто заниматься НЕ собирается...!!?