СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовские власти пригрозили автобусной компании расторгнуть контракт из-за частых нарушений
Ростовские власти пригрозили автобусной компании расторгнуть контракт из-за частых нарушений

9 дек 2023 в 00:08

А почему некоторые автобусы не включают GPS метку ?Например автобус номер 7 ,стоишь ждёшь ,смотришь его нигде нет ,и тут появляется призрак .

Гость
8 дек 2023 в 15:51

После повышения тарифа за проезд транспорта стало ещё меньше. 07.12.2023г. простоял на остановке " Старый автовокзал" один час, с 21:00 до 22:00 . До гл. Ж/Д вокзала пришлось ехать на такси. Где транспорт? А-у-у-у!!!

Гость
8 дек 2023 в 16:49

Пишут про повышение зарплаты другой статье, что она составляет у водителей 100 тысяч!, ВРАНЬЕ!!!, люди меду собой общаются и говорят что зарплата водителя на линии составляет 45 тысяч и еще штрафуют, кто пойдет на такое?! У нас в Ростове 100 тысяч это хорошая зарплата, только ее платить не хотят.

Гость
8 дек 2023 в 16:07

Украинцы смотрят на нас- глазами кремлёвской пропаганды- она осквернила нашу нацию превращая её в изуверов убийц и варваров-

Гость
8 дек 2023 в 16:02

32 года назад был похоронен СССР- 8 декабря 1991 года в Беловежской пуще группой преступников всемирного масштаба- было подписано соглашение о прекращении существования СССР- и создания независимых стран--Помню алкоголик Борис- говорил- берите сувиниритета сколько сможете поднять-- Меня это известие застало в своём саду -давал корм птичкам-- Катерина Марковна выбежала во двор орёт не своим голосом всё мы погибли мы сироты страны больше нет- как в воду глядела-Сам ушёл- а нам на муки подсунул Ирода-

Гость
8 дек 2023 в 16:16

Лично - Я- за стремление русского народа к демократии- правам человека - основным и фундаментальным свободам - у нас они подавляютс режимом Путина-лично Я- не хочу часть своей жизни провести на пустой холодной остановке-поэтому за рыбцами\ моя слабость\ езжу на старый базар
с Лендворца на Ауди -кю- 4-

Гость
8 дек 2023 в 16:27

Метро хочу

Гость
8 дек 2023 в 17:11

Если с данной компанией хотят разорвать договор при относительно сносных условиях поездки по ростовским меркам, не по нормальным, то почему администрация палец о палец не ударила в ответ на проблему 7 автобуса? В каждом автобусе у пассажиров в салоне пар валит изо рта, настолько холодно - не включено отопление, огромные щели в дверях и стоят на остановках с открытой первой дверью. Это уже близко к преступлению по тношению к здоровью людей

Гость
8 дек 2023 в 18:16

Может ,прийдет на место этого недобросовестного перевозчика другой порядочный?! Ведь пассажиры страдают, а городская администрация представляет их права.

Гость
9 дек 2023 в 07:53

Видать мало заносят.

Гость
9 дек 2023 в 10:58

Ну расторгнут... И что автобусов прибавится?) Ох грозны Вася и Алеша)

Гость
9 дек 2023 в 22:52

👍🔥👍