СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Как пройдет трамвайная линия из Левенцовки к центру? Показываем на карте
Как пройдет трамвайная линия из Левенцовки к центру? Показываем на карте

Гость
4 дек 2023 в 18:30

почему у населения не спрашивали не голосовали хотят ли жители трамвай?

5 дек 2023 в 17:05

Смешно смотреть на эти трамвайные потуги ,и коню и щуке ясно,что для Ростове-на-Дону только метро решит транспортные проблемы,,!!!!!

Гость
4 дек 2023 в 20:44

Хватит бредятину планировать! Неужели с мозгами вообще там никого не осталось?

Гость
4 дек 2023 в 21:54

На этих улицах и без того пробки, куда уж там трамваю стать скоростным, город станет в вечной пробке. Остановите это безумие, не тратьте наши деньги зря. Хуже идеи и не придумаешь.

Гость
4 дек 2023 в 22:11

Во власти враги народа, которые уже начали грабить нас, начав строительство трамвая, который навсегда парализует город, начав вредительство ещё на этапе строительства. Сколько же мы молчать будем?

Гость
4 дек 2023 в 22:19

По-моему городские манагеры засланные казачки. Последние годы, что в городе не делается, то это, какой-то бред. А вы жителей города спросили, проголосовали? Вы свалите, а нам жить в этом городе.

4 дек 2023 в 17:04

кошмар! заметьте! даже ЦПСО которого полно тут не пишет. Да потому что это бред полный! Поднакопите денег, начните строить метро! Еременко Малиновского нужно строить подземную развязку, а с трамваем это невозможно! те кто советуют трамвай в Ростов - враги. И не для соловца это говорю! это факт! Город можно превратить в 3х миллионный мегаполис, со всеми дополнительным доходами и плюсами - в карман властей! Только обоюдная выгода приносит самые лучшие дивиденды!

Гость
4 дек 2023 в 16:50

Как же интересно предполагается по Зорге пустить трамвайные пути? Где????

Гость
4 дек 2023 в 21:31

Уточните пожалуйста . С какой скоростью двигается трамвай и где возьмётся подвижной состав? Сколько времени займет поездка с Левецовки до центра? И как при этом будет передвигаться остальной транспорт?

5 дек 2023 в 17:12

Какие плавучие пески ,да даже если там сплошное болото,! Во всем мире делают подводные тоннели и очень успешно!

4 дек 2023 в 16:35

😂

Гость
4 дек 2023 в 16:37

Малиновского, Еременко и Зорге встанут окончательно и навсегда

Гость
4 дек 2023 в 21:35

Предлагаю построить водный канал от центрального рынка до Левецовки и пустить скоростные, моторные катера. А остальные пусть летают на вертолетах и самолётах.

Гость
5 дек 2023 в 06:53

А можно не надо..... Это решение похоронит город...

Гость
5 дек 2023 в 07:17

Мост на Змеевской балки построили, метро запустили, дорогу в Суворовский сделали и трамвай в Левинцовку проведем.

Гость
5 дек 2023 в 09:38

позор! Ростов возвращается в поза прошлый век с этими трамваями.

Гость
6 дек 2023 в 10:34

Даю бесплатный совет моему городу. Надо линию по 339 довести до улицы Содружества, там разделить пути и через частный сектор соединить с конечной остановкой «Чукотская». Это ближе, дешевле и главное не затронет Зорге и стачки!!! Все автомобилисты будут довольны!!!! Гарантия 100%. Зорге и так в районе рынка Привоз стоит постоянно. А тут ещё и трамвайная линия присоединится. Будет просто коллапс!!!

Гость
5 дек 2023 в 00:48

Действительно может до Москвы пока не донесли- что они здесь вытворяют?!

Гость
5 дек 2023 в 09:45

это мне напоминает армейскую присказку: копайте от рассвета до забора! результат тот же.

Гость
5 дек 2023 в 12:49

Автомобили остановятся

Гость
5 дек 2023 в 16:16

А чего трамвай то?! Давайте сразу уже гужевой транспорт запускайте! И рикш!

Гость
4 дек 2023 в 17:37

Город станет в одну большую пробку. Улицы и так не слишком широкие для такого количества машин,а если еще и кусок под рельсы заберут, то совсем движение не будет.

Гость
5 дек 2023 в 07:22

А пробки это выгодно по всем параметрам, расход топлива даже по 100 го каждая машина уже на выходе огромная прибыль,от неудобства люди пересаживаются в транспорт, несмотря на это покупают автомобили и говорят ,что место не хватает в городе, на это не рассчитывали и так далее

Гость
5 дек 2023 в 09:03

в городе полно проблем, которые можно решить меньшими средствами, чем это закапывание миллиардов в мало кому нужные рельсы!

Гость
7 дек 2023 в 03:24

Трамвай, который встанет в пробке в центре по совмещёному полотну, никому не нужен. Провальность этого проекта настолько очевидна, что 9 из 10 комментариев это подтверждают. Эта хвалёная "Синара" даже в Таганроге не смогла организовать скоростное движение, обособленое от общего трафика. Хотя там для этого гораздо лучше условия, и намного больше возможностей для обособлнния путей. Думаю, всё будет ещё хуже, чем сейчас. Этот проект сначала превратит ростовские улицы в бесконечный коллапс, а потом окончательно добъёт и трамвайное движение.

10 дек 2023 в 22:09

переложите лучьше, в очередноцй раз, трамвайные пути на Будённовском! опыт уже есть.. откат, нормальный! что заморачиваться ?

Гость
2 янв 2024 в 13:45

Не понимаю смысла этих трамваев, которые будут стоять также в пробках и на светофорах, и еще больше эти пробки будут создавать.

Гость
4 дек 2023 в 21:45

Что ж у нас за власти такие, сначала уничтожают, потом снова строят списывая бешеные деньги из казны, а нам только цены на все неподъёмные делают, на нашем горбу в рай въезжают, надоели сил нет.....И почему только кусок Стачек охватили?По Портовой вообще кроме 8- го маршрута ничего не ходит, а пчеловейники все растут как грибы( Район жд вокзала, амбулаторная). Когда мы увидим компетентных руководителей, которым город не безразличен???

Гость
4 дек 2023 в 18:04

Никак. И на проекте можно неплохо заработать.

Гость
5 дек 2023 в 07:17

Трамваи надо пускать над землёй, современные технологии позволяют строить всё,если не умеете заплатите тем кто умеет а не придерживайтесь выражению "это наша корова и мы будем её доить".

Гость
5 дек 2023 в 07:54

И вёсла сразу на вагоны монтируйте, мало они на вокзале плавают

Гость
5 дек 2023 в 22:19

То, электрички втюхивали, автобусы, а теперь трамвай. Лучше бы дороги отремонтировали, чтоб быстрей можно было проехать, а не ямы объезжать!

Гость
4 мая 2024 в 16:18

Компания "Синара – Городские транспортные решения Ростов-на-Дону" - где обещанные трамваи???

Гость
6 дек 2023 в 08:42

Страна бедная, очень бедная. В этой связи, не строят метро в городах миллионниках. Денаг нет. Хотя общественный транспорт надо прятать под землю или над.