СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На трассе М-4 в Ростовской области установят два пункта оплаты
На трассе М-4 в Ростовской области установят два пункта оплаты

1 дек 2023 в 22:20

с какого счастья? платными они могут быть при наличии альтернативы, а её нет.

2 дек 2023 в 10:52

Граждане водители!!! Не забудьте об этом счастье , когда вас будут призывать проголосовать на выборах.

2 дек 2023 в 12:27

Пункт оплаты это не вечно строящийся мост в Каменске и не бесконечные ремонты дороги на М4. Пункты оплаты построят быстро, друзьям сами знаете кого деньги очень нужны.

2 дек 2023 в 11:01

Видимо с вкладов населения денег на обеспечение государства не хватает, вот и изобретают мутные схемы по отжатию кровных рублей у честных людей.

2 дек 2023 в 08:14

ещё! ещё! ещё!...м/ф ,,Золотая антилопа,,

1 дек 2023 в 19:42

Дороги убитые зато платные.

Гость
1 дек 2023 в 20:54

Забрали бесплатное образование, забрали бесплатную медицину, заставили платить за воздух введя курортный сбор. Теперь забирают бесплатную дорогу. Что на очереди???

Гость
1 дек 2023 в 20:29

Построили аэропорт , изначально мутный, а теперь ещё и не работающий.
Платные парковки в Ростове, криво работающие.
Теперь дорогу платную за немалые деньги.
Там есть люди знакомые с экономикой на практике?

Гость
1 дек 2023 в 23:10

Самое интересное, что по телевизору покажут и преподнесут, что для народа сделали очередное благо!

Гость
1 дек 2023 в 23:37

Вместо ремонта деньги направили на строительство пункта для взимания денег! И это там, где НЕТ никаких объездов или альтернативных дорог... кто придумал/решил воплотить - горите в аду, ничего лучшего пожелать не могу

Гость
2 дек 2023 в 01:20

Как без этого! Обобрать до нитки соотечественников в пользу кремлеголодающих, назвав это социальной справедливостью=))))

Гость
1 дек 2023 в 21:23

Если в тишине прислушаться, то будет слышно как в карманах народа шуршит Правительство России.

Гость
2 дек 2023 в 01:21

Я смотрю делать платники из федеральных трасс времен СССР. Это уже как само собой разумеющееся!!! А новые дороги строить и делать там платники не пробовали???? Сколько можно издеваться над людьми??!!!

Гость
1 дек 2023 в 22:18

Главное губернатор награждён за оборону России, а вы о каких-то платных дорогах, какие мелочные люди

Гость
1 дек 2023 в 21:10

Это для того, чтобы простой нищий народ, ездил по просёлочным дорогам, не мешал людям!

2 дек 2023 в 09:56

Платные дороги, дорогое топливо, утилизационный сбор на ввозимые машины, бешенные цены на новые машины, платная парковка на улицах городов...все делается для того, чтобы убрать простых автовладельцев с дорог и оставить личный автомобиль привилегией богатых. Мешают нищеброды на своих тазах и стареньких иномарках владельцам Бентли и Лексусов наслаждаться своими богатствами.

Гость
1 дек 2023 в 20:58

Как они достали всё платное

Гость
2 дек 2023 в 02:12

Предлагаю ставить такие терминалы оплаты каждые 100 м. это позволит сократить кол-во аварий, ведь уже погонять не получится и пополнит карманы олигархов, ой, я хотел сказать казну областей, точнее одной большой московской области, а остальные сами справятся.

Гость
2 дек 2023 в 09:24

Я считаю это мошенничеством брать за то, за что уже уплачен налог.

Гость
1 дек 2023 в 20:54

Москва ест Россию

Гость
1 дек 2023 в 22:01

Система ,,матрица,, выхода нет.

Гость
1 дек 2023 в 23:36

Ну как так-то? Ну сколько можно с нас последние копейки собирать! Мы и так уже в нищете, услыште людей умоляю

Гость
2 дек 2023 в 07:38

Строили ече при СССР, по тем еще ГОСТ, обслуживали за средства налогоплатильщиков и госбюджет. А теперь ухари поставили ограждения да столбы со светом и главное шлагбаумы. Хочешь честно зарабатывать, постройте параллельно М4 свой по современным технологиям автобан. Дак нет им безразлично на людей, ремонты и везде пробки, участки перекрыты, они спешат до летнего сезона, легкого бабла срубить.

Гость
2 дек 2023 в 00:18

Постояв в пробках в Шахтах нужно заплатить

Гость
2 дек 2023 в 07:58

Так дорога убитая,я на фуре на некоторых участках езжу по левой полосе,по правой одни ухабы ,как на стиральной доске.и это хотят сделать платным,да ужжж.прорываемся ,но куда?позор

Гость
1 дек 2023 в 20:45

Я тоже хочу взять в аренду кусочек дороги… и он будет всегда в идеале…

Гость
1 дек 2023 в 22:33

Два дня дождь шел. Куда деньги перечислять ?

1 дек 2023 в 23:23

А как же без оплаты, только и делаем, что платим, но толку это не дает, сплошные пробки...

Гость
2 дек 2023 в 10:00

голубь. Желаю тебе каждый день трястись на этом участке. По тройной стоимости!

Гость
2 дек 2023 в 11:06

А где же будет альтернативный участок -бесплатный?

2 дек 2023 в 11:51

На всех платных участках оплату собирает компания ОССП (Объединенные системы сбора платежей). Главные владельцы Аркадий и Борис Роттенберги - большие друзья путина. Думаю всем все ясно. Россияне - это новая нефть. Яхты и золотые унитазы стоят денег ...

Гость
2 дек 2023 в 12:13

Как много хочется, сказать нашему "честнейшему" гувернантору и его хозяевам. Пожелать ещё больше. Помните Российский народ терпелив, но оно не бесконечно.

Гость
2 дек 2023 в 13:44

Просто пора наводить порядок - огнем и мечом 🔥

2 дек 2023 в 13:06

Терпите,товарищи! А как вы иначе хотели? Вам придумали прожиточный минимум, а туда тоже оплата за дорогу входит. Тем более в правительстве "знают",что на автомобиле ГОЛОЖЁПЫЕ не ездят!

Гость
1 дек 2023 в 20:43

А лимит на количество платных шлагбаумов будет законом установлен? Ну хотя бы не чаще, чем через километр?

Гость
1 дек 2023 в 21:34

Здесь должна быть заставка из ералаш:
- пара пара пам, фффють

Гость
2 дек 2023 в 07:57

Альтернативы и не будет

Гость
2 дек 2023 в 17:19

Когда они нажрутся уже? Наверное пока не подавятся

Гость
2 дек 2023 в 17:17

Логистику делали в СССР,а эти×××× пользуются молчанием ягнят и ничего не делают для улучшения дорог: ГДЕ БУДЕТ АЛЬТЕРНАТИВА?!!ВЫ ТАМ ОПЯТЬ СДЕЛАЕТЕ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ ДО 30км и объездной путь через Волгоград!!ПОЗОР!!

Гость
1 дек 2023 в 21:10

было удивительно, если установили бы пункты по раздаче денег нуждающимся.
А насчёт взимания--- то это нормальное явление.

Гость
2 дек 2023 в 07:07

Счастье то какое! Не благодарите!

Гость
2 дек 2023 в 08:06

Там и так Лиховские и Каменские гаишники не слабо за проезд собирают...даже есть у некоторых персональная разметка на дороге... пересёк...плати

Гость
2 дек 2023 в 11:26

И они наши великие а с ними и губеры орут за отдых на ЧПУ и Крыму, а туда только за дороги сейчас от Москвы почти 4 000 р, а будет ещё больше, а Питера, Урала сколько? Отдыхайте и ни в чем себе не отказывайте, когда уже наж...

Гость
2 дек 2023 в 11:30

Не ту страну назвали Гондурасом .

Гость
2 дек 2023 в 19:07

Только зарплата не увеличивается, спасибо партии и правительству

Гость
2 дек 2023 в 21:53

Таким образом, по их логике теперь любую отремонтированную дорогу можно делать платной, совсем о.. ренели!

Гость
1 дек 2023 в 22:48

Терпите товарищи, чуть-чуть осталось, примерно до 74х, а дальше прямиком в рай!

Гость
3 дек 2023 в 08:44

Граждане ,Терпилы! Вашего мнения, как и ваших проблем, эту власть никогда не волновало. Вы- чёрное золото. Вы- биогумус для пополнения кошельков властьпредержащих. А эти небожители не зря поголовно имеют двойное, а то и тройное гражданство. Одно гражданство- рабочее, т.е. российское. Здесь зарабатывается бабло. А оно, как известно, не пахнет. Другое- родное. Это гражданство той страны, в которой эти ( к тому времени уже бывшие россияне) будут это бабло тратить. Вспомните, много ли из бывших наших бонзов после завершения ,,своей рабочей деятельности" остались в России? Начните с Горбатого. Так что не тратьте нервы. О вас уже побеспокоились

Гость
3 дек 2023 в 05:31

Да давайте уже и тропинке в лесу платные сделаем.

Гость
3 дек 2023 в 07:53

Вот глупый народец. Им говорят, что средняя
продолжительность жизни достигла 74 лет, радоваться бы. Ан, нет, снова за своё, теперь к дорогам прицепились.