СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Хутора без дорог Родионово-Несветайского района посетил замгубернатора
Хутора без дорог Родионово-Несветайского района посетил замгубернатора

2 дек 2023 в 06:25

Вот приедет барин, барин нас рассудит…. и далее и так далее! Написано Некрасовым 168 лет назад, а актуально до сих пор!

Гость
1 дек 2023 в 21:02

В Ростове сначала дороги сделайте, где 1,5 миллиона человек грязь месят в частном секторе и дворах. А потом уже за хутора принимайтесь с десятью жителями.

Гость
1 дек 2023 в 19:34

Уважаемый замгубернатора, товарищ Корнеев! Вот так и хочется сказать, у вас "повылазело"? Где ремонт моста в х. Волошино? Если слегка подлатали, это не значит, что мост в проезжем состоянии! Зам Кучмиева, Джелаухов изначально хотел сэкономить и не желал выделять денег на ремонт моста, а спехнули на парней срочников, вот они и пытались сделать своими силами мост!
Так и хочется сказать, не нужно на Родионово-Несветайский район присылать Корнеева!!! У него дружеские отношения с нашим главой района, Кучмиевым! Товарищ Корнеева в упор не замечает проблем, как вам не стыдно? Все продали распелили, приехали и задне место Кучмиеву прикрыли! Где ремонт ул. Сабовая и Новосёлов? ВЫ по своим отчётам отсыпали улицу ведущию к ДК и администрации сельского поселения, зачем? Ведь она итак была в хорошем состоянии!

Гость
1 дек 2023 в 20:52

Пока все деньги а Москве делов не будет

Гость
2 дек 2023 в 06:56

Вот насыпал бы щебня у себя во дворе, и походил бы по нему в дождь и грязь. А про снегопад вообще молчу. Вы как такие дороги чистить собрались? Да и ремонт моста за 350 тыс, вызывает сомнения. Тоже, наверное, песочком и щебнем подлатали.

Гость
2 дек 2023 в 13:06

а зачем так далеко ехать и в ростове множенство улиц где не только асфальтам там и щебенки никогда небыло.

Александр
2 дек 2023 в 20:29

Удивили , хутора без дорог , в городах области полно улиц где нет асфальтового покрытия и по улицам весной и осенью невозможно пройти и проехать .

Александр
2 дек 2023 в 20:37

Хутора , в Ростове в частном секторе нет асфальтированных дорог , от этого и грязь по всему городу .

Гость
1 дек 2023 в 21:52

Вообще-то в хуторе Глинки 4 км от трассы 2 сделаете как вы пишите а 2 так оставите !?!!Это раз!!!Во вторых когда закончится это вранье противно читать!!Уже лет 40 как забыли что в деревне Глинки нет ни чего !!Нет Газа !!Нет хорошей воды люди возят с Родионовке у кого есть хоть какой то транспорт!!!Ни магазина ,ни медпункта!!!Забили на стариков не хотят ни чего делать ни кому нет дело до этих людей !!!Позор позор!!Всех разогнать в этой долбанной администрации!!Когда уже вы себе набьете свои карманы и вспомните что есть люди которые уже 50 лет ждут газа!!!!При пенсии 14000 т р машина угля 135000 это ее мое как им выживать !!!!

Гость
1 дек 2023 в 20:56

Огласите весь список хутор где есть дороги... Пожалуйста

Гость
1 дек 2023 в 21:32

Нашим, которые не наши поехать по Краснодарскому краю, там проезжаешь по станице, чисто, тратуары и дороги ровные, асфальтированные, фанарив тёмное время суток светят.

Гость
1 дек 2023 в 19:18

Зачем врать? В Волошено мост только подремонтировали, а что касается Ул производственной и Новосёлов воз и ныне там. Утопаем в грязи!!!!!

Гость
1 дек 2023 в 20:01

Хорошо бы чтобы зам губернатора ещё съездил бы на дорогу которая соединяет х.чкалов с х.новостроенка. 1.5 км дороги как дожди так вплавь по грязи. Или обязательно надо за этим вопросом к ВВП на пресс конференцию звонить. А в яндекс карте она асфальтирована.

Гость₽
1 дек 2023 в 20:32

Щебнем отсыпали, значит дорога в отличном состоянии??? Умора, а не чинуши. 🐓🐐

Гость
1 дек 2023 в 21:32

А в Болдыревку не пробовали они проехать по убитой дороге? Ее ремонтировать не надо????

Гость
1 дек 2023 в 21:43

А в Ростове? Половина города в грунтовках, проехал он... прям смешно, давно уже позор Ростова в отсутствии планов по развитию дорожной сети и закрытию долга по устранению грунтовок в миллионнике... Плюс ко всему громкие заявления по устранению плохих дорог в городе а по итогу друзья из Краснодара приезжают и говорят, ну у вас и дороги, при том что город-то компактный! А чтол стоит ситуация во внутридворовых дорогах, особенно на западном, например т.н. золотой квадрат на Еременко \Малиновского.... просто огромные ямы которые не заделывают в течении года! На Северном тоже было, но как-то власти справились! но прям тяжко! И на фоне этого слушать как в Мариуполе дороги делают, ну как-то ребята, шевелитесь либо уходите в отставку, вы надоели уже!

Гость
2 дек 2023 в 00:29

гнать надо Корнеева ему где бы не работать лижбы не работать

Гость
2 дек 2023 в 00:52

Ремонт начнут делать до прямой линии с 😶президентом или после?

Гость
2 дек 2023 в 04:49

Уважаемый замгубернатора,Корнеев! Вы заедте в Х.Октябрский Радионово Несветайский р-он!и посмотрите какие там ,,дороги,, два года прошу насыпать 300 метров дороги до бабули 83года,что бы привезти продукты и лекарства ей!!!так как НЕТ Магазина не Аптеки!!!!!обращался к главе администрации,Карпушину Максиму,одни пустые обещания и всё!!!!!

Гость
2 дек 2023 в 04:56

От Возраждёного до Х.Октябрский посмотрите дорогу!!!!

Гость
2 дек 2023 в 10:16

Приравнять всех коррупционеров к изменникам родины,может что то и изменится в стране.Дураки и дороги!!!

Гость
2 дек 2023 в 11:14

Сытый голодного не разумеется. Повылазило им всем, что не видят.

Гость
2 дек 2023 в 19:45

А что такое? С чего вдруг?Ах да выборы на носу.Пора,пора

Гость
4 дек 2023 в 01:51

Он наверное просто в туристический пеший поход ходил в отпуск и случайно набрел на хутор. Даааа.... Незадача-то вышла.

3 февр 2024 в 00:56

Отсыпали, до первого снега