СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации От Сальска до Вешенской: сколько стоит уехать из Ростова в область на автобусе
От Сальска до Вешенской: сколько стоит уехать из Ростова в область на автобусе

Гость
18 нояб 2023 в 18:22

Обоснованы ? Делим цену билета на расстояние, из Ростова-на-Дону :
Москва 2457 / 1070 км = 2,29 руб/км; Вешенская 1378 / 383 км = 3,60 руб/км; Волгодонск 958 / 243 км = 3,94 руб/км; чем ближе тем дороже.....
Таганрог - село Петрушино (пригород) - с 1 ноября 2023 75 / 17 км = 4,41 руб/км,
последнее повышение с 1 ноября с 55 до 75, на 20 рублей, или на 36%
с 2021 за год и десять месяцев проезд подорожал с 37 до 75 рублей, на 103%,

19 нояб 2023 в 15:30

Езжу в Новочеркасск каждый день. За билет отдаю 110 рублей (центр). А если до Новочеркасского автовокзала то и вовсе 100р. А не как тут пишут 130!

Гость
18 нояб 2023 в 17:13

Ренат, стоимость билетов можно узнать в кассах автовокзалов или в справочной. Но насколько обоснованны эти цены? Вот вопрос, на который в Вашей заметке нет ответа.

Гость
19 нояб 2023 в 09:53

А Заветное на Востоке области совсем забыли к нам ехать 6 часов и билет стоит 1500 рублей ☺

Гость
19 нояб 2023 в 09:23

Старый автовокзал доживает свои дни.....! А что будет на этом месте, когда снесут автовокзал????

Гость
19 нояб 2023 в 09:22

Да вот только из Салька в село Бараники сейчас билет стоит 230 рублей

Гость
19 нояб 2023 в 16:30

В Армению поехать можно за 2500т. р. Там можно отдахнуть в ущелье цветов...

Гость
18 нояб 2023 в 17:59

на азов можно еще и с западного уехать

Гость
19 нояб 2023 в 09:51

А з

Гость
19 нояб 2023 в 13:53

А дальше Сальска и Волгодонска есть ещё Зимовники, Ремонтное и Заветное. И билеты дороже, чем в Вешки.

Гость
19 нояб 2023 в 15:02

Пенсионер платил в Таганроге в 22 году 20₽ и это уже после подорожания,в ноябре 23 года уже 30₽,это на 50%,а пенсию поднимут с января на 7,5%,с учётом роста на основные продукты питания это издевательство и беспредел.А семьи как пострадают,а кому и с пересадкой,у кого кружки.Транспорт общественный не должен быть частным,никогда частники не нажрутся,обоснуйте прибыль,про неё молчок.Это бесчеловечно так поднять цены

Гость
19 нояб 2023 в 15:14

Вокзал работает в штатном режиме все хорошо

Гость
19 нояб 2023 в 15:14

Добрый день, только сегодня приобрела билет в Шахты в терминале самообслуживания на Пригородном автовокзале стоимость составила 280 рублей.

Гость
19 нояб 2023 в 15:51

Где вы взяли такие цены? Я езжу каждую неделю в Шахты и обратно билет стоит 280р. Все очень приемлемо.

Гость
19 нояб 2023 в 15:54

То есть вы хотите сказать, что откроют Центральный вокзал с милиардной стоимостью проекта и цены там будут бюджетные? Да щас. Сто процентов повысят стоимость билетов, надо же как-то отбивать стоимость проекта. А если и правда закррют Пригородный то альтернативы не будет. Будем как миленькие покупать билеты втридорога и писать об этом никто не будет.

Гость
19 нояб 2023 в 16:11

Езжу в Гуково за 380р. Откуда цены в статье непонятно.

Гость
19 нояб 2023 в 16:13

Я езжу в Новошахтинск за 250р, а не за 260р, как в статье. Вокзал мне нравится, плохо, если закроется.

Гость
19 нояб 2023 в 16:35

Езжу в Новошахтинск за 250р. На прошлой неделе купила билет в терминале, на пригородном автовокзале он есть.

Гость
19 нояб 2023 в 16:44

Форма у сотрудников автовокзала красивая). И работают хорошо, подскажут, помогут всегда. В Шахты езжу за 280р - норм стоимость.

Гость
19 нояб 2023 в 18:28

В Новочек езжу по 2-3 раза в неделю. Автобусы ходят достаточно часто. Даже если опоздал на один, легко можно уехать на следующем.

Гость
19 нояб 2023 в 19:44

В 2012 году из Ростова в Москву автобусом фирмы Столичная 900 рублей, автобусом компании Надежда 750 рублей. Точно так - хорошо помню!

Гость
19 нояб 2023 в 21:03

Купил вчера билет в терминале на Пригородном автовокзале. Удобно и такая же цена как в кассах.

Гость
19 нояб 2023 в 21:15

Еклмн. помню 10 лет назад за 500р до Волгодонска было на илитной маршрутке, за 2,5часа доехать 🤦с 5 соседями. Или что-то около того. А обычный автобус вообще до 300р стоил

Гость
20 нояб 2023 в 08:01

Тарифы в области уставливает министерство транспорта РО.
На сколько это обоснованно это другой вопрос.
Вся область в разрухе и нищете.
Зато мы рапортуем в Москву о том о сём.
В транспорте бардак полный, медицина, дороги, цены, тоже самое.
Люди нищают страшной скоростью.
Такое впечатление все слепые, глухие.
Сказки нам расказывают ежедневно по зомбоящику.
Санкции заработали и это чувствуется по уровню жизни.
Дальше что будет?

Гость
20 нояб 2023 в 08:06

Ростов 3 год не получает паспорт на отопление или как правильно его назвать.
Логвиненко сидит.
Его давно только за это надо выгнать.
Нет тишина.
Губернатор какой то странный конечно.
3 года!

Гость
20 нояб 2023 в 09:07

А как насчёт поездок по городу? Например в Сальске с13 ноября проезд стоит 45 р,с учётом что рейсы убрали один за 2 часа.При этом в Ростове проезд стоит 39р.

Гость
20 нояб 2023 в 09:26

в азов электричка 84
в сальск 400

Гость
20 нояб 2023 в 16:43

это ценз оседлости для государствообразующего народа.