СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростовской области построят новую дорогу вдоль Дона — ради туризма
В Ростовской области построят новую дорогу вдоль Дона — ради туризма

19 нояб 2023 в 07:02

Тут перекрёстки трудно преодолеть: Театральный-Горького, Театральный -Текучева.... рельсы торчат, не могут нормально сделать. Да и все дороги в ямах. И вдруг такие идеи ((((

блаженый
18 нояб 2023 в 09:42

ну ну ради туризма ха ха ха так и говорите ради того что бы там наставить человейников

Гость
18 нояб 2023 в 14:30

Сначала отремонтируют дороги по городу, все в выбоинах по колено, а то строительством заниматься, показухой, что все хорошо, все прекрасно в Ростове

Гость₽
18 нояб 2023 в 10:55

Турысты это таджики? 🧐

Гость
18 нояб 2023 в 11:04

Ради туризма 6 полосную дорогу вдоль берега как раз строить не надо.

Гость
18 нояб 2023 в 11:05

А в Бердичев?

Гость
18 нояб 2023 в 11:35

Что то верится с трудом, но это бы помогло разгрузить волгодонскую дорогу, еще бы на верхнеподпольный докатали бы кусок дороги по полю, чтоб обьезжать м4 на Ростов

Гость
18 нояб 2023 в 12:33

Вот придумали...у Вас скудная фантазия граждане...!
А нужные для ростовчан вещи - в упор НЕ ВИДИТЕ!!! Или не хотите ВИДЕТЬ...!!!
Вы МЕТРО - хоть одну линию, вдоль Дона, постройте - от ГПЗ до Аксая..!
Чтобы ростовчане НА РАБОТУ НЕ ОПАЗДЫВАЛИ....!!!
В других нормальных городах(Екатеринбург)... - давно уже все есть...!!!
У Вас - проблемы на каждом шагу...!!!?
Решать проблемы надо, а не накапливать их...!!!!"

Гость
18 нояб 2023 в 17:34

Дуризм в Ростовской области зашкаливает! А когда в Ростове будут нормальные дороги?

Гость
18 нояб 2023 в 19:18

От Алитуба до Арпачина по полям прекрасно можно проехать) отличная грунтовка… все кто про туризм этот маршрут знают))) только после дождя могут быть проблемы с проходимостью.

Гость
18 нояб 2023 в 22:35

Кто то дачки прикупил в Арпачине или Маныче....или снова пчеловейники строить будут. Когда же в городе порядок наведут это же позор какой то...

Гость
19 нояб 2023 в 18:19

Там можно больше распилить

Гость
19 нояб 2023 в 23:30

Одну дорогу из Алитуба в Арпачин уже построили .😂🤣😂🤣

Гость
20 нояб 2023 в 09:24

Как построят!!,Так сразу эти места превратятся в мусорную свалку.

Гость
20 апр 2024 в 14:59

Очень хорошая новость, жителям Арпачина эта дорога очень нужна! Многие работают в Ростове, и ездить по грунтовой дороге невозможно круглый год, а вокруг намного дольше по времени!