СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Взрывоопасно». Водитель автобуса не пустил в салон ростовчанина с самокатом
«Взрывоопасно». Водитель автобуса не пустил в салон ростовчанина с самокатом

Гость
17 нояб 2023 в 17:29

А разве электросамокаты - не альтернатива автобусам? Зачем лезть с одним транспортом в другой???

Гость₽
17 нояб 2023 в 16:40

Правильно сделал, пусть своим ходом едет.

Гость
17 нояб 2023 в 16:39

ну да на самолетах запрещено перевозить аккумуляторы, так как взрывоопасны

Гость
17 нояб 2023 в 18:37

Самокаты запретить на пешеходных зонах и тротуарах надо, а о перевозке в общественном транспорте и говорить не стоит! Водитель абсолютно прав! Нанимайте такси и перевозите самокат! Закон об ограничениях для самокатов будет принят когда нибудь или и дальше будем считать жертв от них? Кому это выгодно?

Гость
17 нояб 2023 в 20:08

Молодец Водитель! Позаботился о здоровье пассажиров. Странно, что представитель диптранса не слышал какую опасность представляют эти самокаты. Прессу надо читать, все время пишут как они в квартирах, да и улице взрываются.

Гость
18 нояб 2023 в 07:41

А почему и машину в такси не затощить? Ведь так дешеевле

Гость
18 нояб 2023 в 08:38

Правильно и сделал. Неадекватам нечего подвергать людей опасности.

Гость
17 нояб 2023 в 16:49

Автор, а где у нас ГПЗ 19 ?

Гость
17 нояб 2023 в 17:33

А что с коляской не стандартных размеров на двойняшек- втащила ни тру ни цабы-

Гость
17 нояб 2023 в 17:24

Девиз Лензаводских= Всё и сразу- и одновременно--- грустить- радоваться - бороться за своё право на жизнь как в Сингапуре-

Гость
17 нояб 2023 в 17:51

С самокатом нельзя взорваться может- а в рюкзаке за спиной пожалуйста гранаты мины- пластит- не более 20 кг-

Гость
18 нояб 2023 в 18:45

Водителю срочно премию - за бдительность!!!
Батареи самокатов действительно взрывоопасны...!
Вы представляете: в автобусе- мамочки с грудными детьми, пенсионеры, школьники и студенты и др., давка, и тут ВЗРЫВ Батареи самоката..!?
Сколько будет постадавших...! И кто за это ответит..!?

Гость
18 нояб 2023 в 19:59

Еду вчера мимо базы автобусной на электро скутере =Хонда= 2-х местный- водила после смены уставший плетётся домой - подвези до остановки-- нельзя взрыво опасно- на том и разошлись- Подай руку брату во Христе- - спеши делать добро- тебе вернётся сторицей-