СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Администрация Ростова решила распродать свои старые люксовые авто
Администрация Ростова решила распродать свои старые люксовые авто

17 нояб 2023 в 14:13

Если ремонт не целесообразен то нафиг они нужны. Только как доноры.

Гость
17 нояб 2023 в 19:53

Нет уважаемые, такие машины они родственникам не продадут. Во первых у всех машин пробег чуть более 1.2. Ляма откатали по 650 тыс км. Эти машины делали с 2013 года как попало, а деньги на ремонт отмывали. Одно тех обслуживание с мелким ремонтом примерно около 450 тыс рублей стоило, а водиле потом давали 13 тыс что бы он поехал просто масло и фильтра на западном у знакомого поменял. На мойку списывалось в месяц по 19 тыс рублей на одну машину, а мыли водилы с ведра сами, там и лака не осталось на второй год не говоря о краске. Когда авто сдыхало, искали побыстрей где бы сделать за наличку что бы никто не узнал, так как на эту поломку списали в прошлом месяце 787000рублей. Информация проверена водителем который проработал 14 лет. Такой хлам водилы и сами бы бесплатно не взяли.

Гость
18 нояб 2023 в 05:16

Пусть на отечественных Москвичах новых ездят. Вот только отечество не наше 😂🙈

17 нояб 2023 в 13:10

дрова с конским ценником? и правда че нет претендентов😂 дюху тыщ за 150 взял бы

Гость
17 нояб 2023 в 18:03

Новые приобрели, а хлам людям

Гость
17 нояб 2023 в 19:53

Это называется объедки с барского стола.

Гость
17 нояб 2023 в 20:08

Квартиру служебную бесплатно передадут. А дрова которые никому не нужны с нулевой балансовой стоимостью пытаются продать по рыночной стоимости

Гость
18 нояб 2023 в 07:48

Пусть их счета за рубежом заблокируют и в бюджет отдадут, переселят их в ощаги а имущество конфискуют, корупция процветает

Гость
18 нояб 2023 в 08:51

А кому они сейчас нужны?
Запчасти дорогие, ждать их долго, если найдёте.
Хлам этот , своё отжыл и давно.
Раньше их надо было продавать.
Списывайте их в утиль , или на разборку.
И то под вопросом.

Гость
17 нояб 2023 в 13:16

а расскажут историю эксплуатации при покупке?? кто и куда на ней ездил что бы ее как реликвию можно было выставить или перепродать.

Гость
17 нояб 2023 в 12:52

с номерами администрации ???)))

Гость
17 нояб 2023 в 13:25

черная пятницараспрадажа авто от администрации не упустите свой шанс . такое бывает раз в году налетай торопись.....

Гость
17 нояб 2023 в 14:56

И козе понятно- по остаточной цене тысяча рублей штука распихают по своим родным и знакомым- для понта одну инвалидную септику продадут за пять тысяч- мол народу продали-

Гость
17 нояб 2023 в 17:43

Понятно= чтобы человек не бунтовал- надо иногда пробуждать в нём классовую ненависть к сверхбогатым катающимся на люксовых служебных авто- а добив до ручки- продать народу себе опять с салона-Часто вижу около Лендворца кроссовер БМВ- интересно кого катает он-

Гость
17 нояб 2023 в 21:43

Решили пересесть на общественный транспорт , давно пора

17 нояб 2023 в 15:30

А шо такое????

Гость
17 нояб 2023 в 15:58

А чёрная ауди где 693?

Гость
17 нояб 2023 в 19:42

Купят их родственники. Ясно как деень

Гость
17 нояб 2023 в 13:08

огласите пожалуйста весь список.

Гость
17 нояб 2023 в 13:07

не бита, не крашена, 1 хозяин и не в угоне???

Гость
17 нояб 2023 в 14:58

Порядочные хозяева продавая свое имущество. стараются подготовить товар перед продажей , пыль убрать, фото выполнить привлекательней. Выставили имущество , в пыли, фото не разобрать на сайте, какой то фотокалабж.

Гость
17 нояб 2023 в 15:37

Скоро на Авито у перекупов напомаженные, с хорошей историей😏

Гость
17 нояб 2023 в 21:28

Вот натурально на балконе что под средним куполом со стороны Садовой в 56-м году вчас дня Хрущёв стоял такой маленький толстый и махал проходящему народу - мы как раз шлииз занятий остановились под нимсмотрим я ему тоже помахал кепкой- как это всё далёко любовь- цветы и нежность брожу я одиноко и душа тоски полна-

Гость
18 нояб 2023 в 18:13

у таких пробеги миллионы км, там все ушатное что только может быть

Гость
19 нояб 2023 в 13:57

Дороговато металлолом оценивают,ростовская ад министрация хочем металлолом впарить,за такие деньги, как за б.у авто на ходу

Гость
17 нояб 2023 в 15:05

Можно попробовать сделать ТО из средств Центрального банка, учредить таксопарк также ЦБ правительственно государственный и таким путем пополнять бюджет города Ростов на Дону для транспортной дисциплины на международном уровне.