СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Власти: большегрузы испортили дорогу на Малиновского
Власти: большегрузы испортили дорогу на Малиновского

Гость
17 нояб 2023 в 13:07

Колею набили, конечно, большегрузы. Но эти же большегрузы идут до Малиновского и потом уходят через западный мост. И за пределами города такой колеи нет, хотя машины те же самые. Потому, что причина не в самих большегрузах, а в режиме движения. Если они быстро проезжают участок, то не успевают выдавить. А если стоят длительно в пробке, то прожимают под собой. Отсюда вывод: дорогу на Малиновского испортила плохая организация движения по этой важной улице.

Гость
17 нояб 2023 в 12:43

так Вася же запретил въезд большегрузам в ростов как и дроны запускать еще год назад

Гость
17 нояб 2023 в 18:30

Нет !!! Так не делается...!
Сначала надо повесить знак - что " движение "машин от 12 т" - ЗАПРЕЩЕНО!!!
И вообще большегрузы должны ехать по объездным дорогам, а НЕ переться через центр города!!!
К Вашему списку испорченных большегрузами машин добавляю еще две улицы- -это Оганова и Особенная, на которых тоже надо поставить такие знаки!!!
Т.к. сотрудники поста ГИБДД на выезде из города в сторону Родионово-Несветайской - просто пропускают такие машины мимо себя (по этим улицам) и НИ ЧЕГО, В плане СОХРАНЕНИЯ ПОКРЫТИЯ ЭТИХ ДОРОГ, НЕ ДЕЛАЮТ !!!
Хотя могли бы!!! Может это делается - НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ !!??...
Но нам это НЕ ИЗВЕСТНО!...Дороги бы прослужили дольше!!!...
Все водители - которые ездят по этим дорогам со мной бы согласились, кроме большегрузов конечно!!!

Гость
17 нояб 2023 в 18:08

надо дороги делать не только с расчётом на нагрузки от скутеров и велосипедов

Гость