СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 15-километровая пробка выросла на трассе М-4 «Дон» под Шахтами
<nobr class="_">15-километровая</nobr> пробка выросла на трассе М-4 «Дон» под Шахтами

Гость
13 нояб 2023 в 22:54

Русская народная забава стоять в многочасовых пробках! Еще лучшая забава стоять в пробках на платных участках трассы!

Гость
13 нояб 2023 в 20:59

а там когда нибудь не было дорожных работ?

Гость₽
13 нояб 2023 в 20:38

Это ещё снега нету 🎄💯

Гость
13 нояб 2023 в 19:07

постоянные пробки

Гость
13 нояб 2023 в 22:24

Ну если от Шахт до Новочеркасска 15 километров, то я согласен! Примерно в 17:00-17:30 пробка была от Шахт до Новочеркасского поворота. Я ехал в сторону Ростова.

Гость
14 нояб 2023 в 16:26

Вредители всегда на чеку. Ремонт дороги круглый год. Бабки отмывают и всё всё знают и молчат, значит иноагенты вредят всячески.

Гость
14 нояб 2023 в 06:59

Живу рядом. Такие пробки там каждый день. Три дня назад сам больше часа в ней стоял из Ростова. Обычно так Колупаев пара таджиков. В этот раз, когда уже проезжал место "работа", обнаружил, что там никого нет вообще. Было 7 часов вечера.

Гость
14 нояб 2023 в 07:39

Какое руководство такое и отношение к делам.Не новость что должностя по кумавству и за деньги приобретаются.Был в Казани так собственными глазами видел.Работы начинались после 22.00 и до расвета.Вот правильный подход.И весь город так дороги перекрыли асфадьтом.А тут долбалобы разьве могут догадаться?

14 нояб 2023 в 17:43

Как осень приходит, так начинают копать и асфальт в лужи укладывать, могут прям на снег зимой🤦. Страна сказочных .......🤪.

Гость
14 нояб 2023 в 08:31

В Рязани и в Волгограде тоже работали ночью.

Гость
14 нояб 2023 в 15:12

Да там колёса всю́ жизнь оставляешь, и ремонты по жизни😡😡😡

Гость
14 нояб 2023 в 20:57

Проблем как всегда две: мы и дороги.

Гость
14 нояб 2023 в 20:56

За ремонт дорог по прежнему никого не сажают? Где посадки?

Гость
15 нояб 2023 в 09:18

Подтверждаю, вчера стоял час в этой пробке.

Гость
15 нояб 2023 в 10:36

Вечный.ремонт.в.ростовской.области.

Гость
15 нояб 2023 в 16:25

Ремонт этого моста каждый год делается, когда закончится мы видим как будто ничего и не делали. Там и рабочих редко увидишь и то 2-3 человека. Моё мнение отмываются деньги и все а люди торчат месяцами в пробках.

Гость
18 нояб 2023 в 18:45

Да сколько можно их ремонтировать, замучили уже. Такого бардака раньше не было. Каждый год. Если бы делали нормально, а то на мостах клеенка, стелят сетку и засыпают песочком, шебеночкой и сверху асфальт. Бред, никогда так не делали.