СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ростовстат: такси в Ростове подорожало на 31% с начала года
Ростовстат: такси в Ростове подорожало на 31% с начала года

12 нояб 2023 в 17:42

Модератор не даёт написать ни один комментарий..все блокируют(((

12 нояб 2023 в 23:03

бомбилы вернулись так что яндекс лесом

Гость
12 нояб 2023 в 17:15

Не врите, на 100%

12 нояб 2023 в 23:19

цены на такси стали конскими, пусть сами едут. Пассажиров станет меньше так им надо за жадность. зарплату максимум на 10-15% повысили а такси на все 100%, если не больше.

Гость
12 нояб 2023 в 18:19

А хоть что изменилось в лучшую сторону за последние несколько лет?! Такси не исключение.

Гость
12 нояб 2023 в 18:46

а не сговор у монополистов рынка такси?

Гость
13 нояб 2023 в 09:25

А почему молчат о подорожании бензина и запчастей?

Гость
12 нояб 2023 в 18:41

Зрите в корень проблемы

Гость
12 нояб 2023 в 22:32

Всё идёт из Москвы

Гость
13 нояб 2023 в 00:57

Километр пути в ростовском такси теперь стоит почти 39 рублей)) Серьезно?)) Я дочь в лицей отвожу иногда, расстояние от дома 1,2 км практически по прямой и цена такси 150-180 р. И где же здесь 1 км - 39 рублей?))

Гость
14 нояб 2023 в 11:56

Только и могут статистику выкладывать... Кто остановит рост цен?...Обдирают народ , действий нет,не живём, а отживаем...

Гость
12 нояб 2023 в 17:24

Прошу отнестись с понимприем.

Гость
12 нояб 2023 в 19:45

Ну что господа таксисты?! У меня зарплата повысилась на 3,5 процента... Хотя тут же премию на 10 процентов урезали... Поплачьте скажите какие вы нищие!!! 😒

Гость
12 нояб 2023 в 17:23

А вы хотели как в Париже?

Гость
12 нояб 2023 в 20:27

может такси и подорожало, но и расходы не подешевели на этот вид деятельности. Также подорожало проживание в городе. Почему не пишем?

Гость
13 нояб 2023 в 00:16

А вы вспомните, какая была цена проезда в такси. Когда цена была на бензин 20 рублей и такая же цена была при цене 45 рублей. За это все время цена амортизации увеличивалась, а цена на проезд оставалась примерно такой же. Стоило только приподнять цены до адекватного уровня, так все сразу заныли. Таксисты работают не только для того, чтобы заправлять и обслуживать машину, а ещё и для семьи. Я, кстати, в среду примерно в 11 дня от площади Ленина до Зорге/Стачки доехал в экономе за 278 рублей. Меня всё устраивает. Просто некоторым с ценой и повышенным спросом немного не везёт, поэтому и пытаются оскорбить таксистов, а именно это самое гнилой вариант. Так, что удивительно сами же пользуются услугами такси.

Гость
13 мар 2024 в 13:02

Вам самим не смешно о каком подорожание идёт разговор скоро все на маршрутке будут ездить

Гость
13 нояб 2023 в 01:45

Работа в такси, тяжелая и опасная, и цена должна быть адекватная.

Гость
13 нояб 2023 в 08:50

Враки это, где-то на 10 % подорожало, а ЖКХ на 20% минимум, и рассчитывать нужно не на километр пути, а по времени, везде оплата труда рассчитывается по времени, а благодаря властям, разрешающим хастройки без строительства развязок скоро 1 км за час проезжать будем!

Гость
12 нояб 2023 в 18:23

Хватит нести чушь.