СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове с 13 ноября ограничат движение к проспекту Стачки
В Ростове с 13 ноября ограничат движение к проспекту Стачки

Гость
12 нояб 2023 в 16:39

а нельзя было это летом делать когда машин в половину меньше было ?!

Гость
12 нояб 2023 в 16:05

По мосту водопровод протянут?

Гость
13 нояб 2023 в 09:47

Ленивые водятлы что 100 метров пройти не могут пешком будут стоять в пробках, материть друг друга и сигналить как умалишённые. И в цирк ходить не надо любуясь на это зрелище.

Гость
12 нояб 2023 в 16:11

Да они скоро ограничат движение по всему Ростову...т.к. никто не занимается
( мерами по улучшению) дорожным движением и дорогами в городе...!
Ни проехать по городу спокойно, ни припарковаться..., нельзя...!!?
Почему..!!?

Гость
12 нояб 2023 в 18:26

Алексей Логвиненко знает когда и что делать-остальным молчать и слушать!

Гость
12 нояб 2023 в 21:24

Шагом марш куда? Читал, что с общественным транспортом в Ростове царь?

Гость
13 нояб 2023 в 08:36

Машина, цари любопытно )). Правильнее было бы сделать настолько удобный общественный транспорт, что его предпочли бы большинство из владельцев машин ( не надо искать парковку, не надо возвращаться к машине, не надо заправлять) А так состояние транспорта таково, что любой стремится избежать езды на нем даже за бОльшие деньги ((. Лишь бы была финансовая возможность.

Гость
12 нояб 2023 в 16:47

запредельная глупость

Гость
12 нояб 2023 в 17:49

А на танке👍 там проехать можно будет?

Гость
13 нояб 2023 в 17:56

Мне нравится совет искать пути объезда. На этих путях соберутся такие пробки,которые уже не разъедутся. Уже много раз говорили что нужны эстакады и развязки,но нашей администрации все по барабану.

Гость
12 нояб 2023 в 18:51

да скорее делайте платный проезд по городским дорогам и сразу отсеется масса народа. и пробок не будет а то все накупили машин и ездят как цари. и возмущаются как небожители пробки видетели им мешают. в общественный тарнспорт шагом марш.