СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Администрация Ростова заявила, что 71% автобусов работает после 22:00
Администрация Ростова заявила, что 71% автобусов работает после 22:00

Гость
7 нояб 2023 в 14:01

после 20:00 уже 71 % автобусов нет на линии

Гость
7 нояб 2023 в 14:19

Нет после уже 20:00

Гость
7 нояб 2023 в 13:58

Сы в глаза божья роса

Гость
7 нояб 2023 в 13:59

вранье все это старый автовокзал 22:00 стаишь ждешь транспорт в сторону старого аэропорта нету транспорта по часу

Гость
7 нояб 2023 в 14:34

Во-первых, мне кажется, что 71% - это наглое враньё. Во-вторых, с каких пор исполнение договора оказания услуг не на 100% считается поводом радоваться и гордиться, а не головы снимать и ротацию проводить?

Гость
7 нояб 2023 в 15:55

Ложь ..., мне стыдно за власти Ростова

блаженый
7 нояб 2023 в 14:21

ага есть так же как и метро в Ростове есть. был даже департамент метрополитена потом метро засекретили огнем только верхушка знает. в случае чего прыг в люк и как не малоизвестная масса по течению поплывут из Ростова

Гость
7 нояб 2023 в 15:18

Администрация НЕ ВЛАДЕЕТ информацией по данному вопросу!!!

Гость
7 нояб 2023 в 15:27

Администрация, это пустобрёхи, которые не могут работать и не умеют.

Гость
7 нояб 2023 в 15:57

Автобусов номер 18,81и27 после20-00 вообще не дождешься. В сторону Суворовского едут, а оттуда не возвращаются, если и проезжают, то уже пустые, в гараж. Жаль ,что сюда видео нельзя добавить для подтверждения.

Гость
7 нояб 2023 в 17:30

Логвин вы вообще там одурели? Понятно вы врете каждый день и обо всем, но это уже совсем такое чесать людям которые каждый день в этом городе перемещаются на транспорте...

Гость
7 нояб 2023 в 18:20

Ну и для чего нужна такая администрация? Зачем нагло врать? Ощущение такое, что после 20:00-21:00 автобусов в городе нет вообще! Пожелание администрации, работайте лучше, врать не надо!!!

Гостья
7 нояб 2023 в 14:19

А автобус 6 и 6а хочу похвалить, работают хорошо. И этим летом были с кондиционерами.

Гость₽
7 нояб 2023 в 14:49

Номер 22 ходит, это правда 🤪

Гость
7 нояб 2023 в 14:11

До 22-30?

Гость
7 нояб 2023 в 14:58

49 маршрут после 22ч не дождёшься, на Военвед уехать не на чем

Гость
7 нояб 2023 в 16:09

22:00 Старый автовокзал, до гл.Ж/Д не уехать. От слова "совсем"😠

Гость
7 нояб 2023 в 18:02

71% из всех двух на линии?

Гость
7 нояб 2023 в 18:56

Пусть власти заходят на сайт Бустайм и в режиме онлайн наблюдают, как транспорт исчезает с маршрутов в вечернее время.

Гость
7 нояб 2023 в 19:39

Где эти 71, в их головах? И на бумажках, отчитаться

Гость
7 нояб 2023 в 20:03

Когда автобусы будут мыть внутри?

Гость
8 нояб 2023 в 09:07

"Администрация Ростова заявила, что 71% автобусов работает после 22:00" - бессовестно врут.

Гость
8 нояб 2023 в 09:18

Жаль, что за враньё нет уголовной ответственности.

Гость
7 нояб 2023 в 21:40

Приезжайте в Волгодонск. У нас после 21.00 вообще никакого транспорта нет. Тут не то.что сесть. Тут хотя бы транспорт приехал.хоть в каком направлении.чтоб переехать через мост- а дальше пешком в свои стороны...на такси цены бешенные. Ехать 3 мин-цена 200руб минимум...

Гость
8 нояб 2023 в 12:27

А когда администрация сгорит?

8 нояб 2023 в 11:22

Если бы Администрация ездила на общественном транспорте, то не заявляла такие глупости

Гость
7 нояб 2023 в 14:44

вранье!

Гость
7 нояб 2023 в 15:52

5 ноября в 22.30 ждали автобус на главном автовокзале. В сторону Северного, по карте Яндекс, не показывало не одного автобуса. Пришлось брать такси и за 650 руб ехать домой. На ж/д вокзале была куча народу и все так же ждали такси, которые образовали большой затор на подъезде к вокзалу.

Гость
7 нояб 2023 в 18:24

Да о чем говорить? Часто по Буденновскому в сторону ц. рынка после 19-30 бывают провалы и ни одного автобуса по 10-15 мин.

Гость
7 нояб 2023 в 20:12

С 23:00 до 03:00 должен быть усиленное движение общественного транспорта для ночной жизни города.

Гость
7 нояб 2023 в 20:29

Брешут, как дышат со своей статистикой! Конкретно по маршрутам пусть проанализируют, у них есть возможность.

Гость
8 нояб 2023 в 08:15

понятно,71 % это от тех которые должны быть на линии по контракту на это время, а не от количества автобусов днем, так что никакого вранья

Гость
8 нояб 2023 в 08:37

Да хоть все 100. %. Но а москве в час ночи выхожу и еду спокойно.

Гость
8 нояб 2023 в 10:42

Администрация в Ростове просто угорает)). Ну а чего не угорать над нищими рабами.

Гость
8 нояб 2023 в 17:32

Муниципалы еще как то спасают. Недаром в них столько денег вложили.

Гость
7 нояб 2023 в 14:11

Дак катать воздух то не рентабельно.