СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Превратили такси в маршрутку». Как работают совместные поездки — новый сервис в Ростове
«Превратили такси в маршрутку». Как работают совместные поездки — новый сервис в Ростове

Гость
1 нояб 2023 в 19:57

Цены еще вдвое поднимут на такси - придется брать много пассажиров, кого на крышу, когов багажник. Как в Индии на поездах снаружи едут

Гость
1 нояб 2023 в 20:03

Кошмар для таксиста

Гость
1 нояб 2023 в 22:40

У меня была выгода сегодня почти 100 рублей, нормально

Гость
1 нояб 2023 в 22:57

Детей больше одного возить не хотят, попутчиков возить не хотят. Давайте просто деньги переводить и никуда не ехать😡 Ну обкатают сервис, может лучше станет. А может нет

Гость
1 нояб 2023 в 22:56

Ростов уже это проходил. Пытались ввести подобный тариф, но не пошло. И сейчас тоже недолго "жить" этому тарифу. Особенно когда таксисты вспомнят про ситимобил, Максим, 306 и кажется ещё что-то было. Профукали водителей автобусов, а теперь ещё и профукают таксистов.

Гость
1 нояб 2023 в 21:20

Этот тариф будет действовать ровно до того, пока один пассажир не отправит другого в реанимацию. После этого я так думаю Ящур выплатит огромную компенсацию и закроет этот тариф.
Для водителя, чтобы не иметь проблем, выход только один - не брать такой заказ.

Гость
1 нояб 2023 в 20:52

На что только не идут эти гады лишь бы цены не снижать. Бойкот им объявить, вообще не вызывать, на нолях посидят взвоют и снизят цены. Проверено девяностыми!😎

Гость
1 нояб 2023 в 20:25

таксисты опять заныли. идите на завод работать. абсолютно бесполезные существа

Гость
1 нояб 2023 в 23:21

Вкратце объясняю. Хочешь незначительно сэкономить выбирай тариф "Вместе". Но будь готов к тому, что придется немного покататься по городу, заезжая за твоим попутчиком, которого нужно максимум 3 минуты, но всё-таки подождать когда он выйдет. А если он раньше тебя выходит, то еще и завозить попутчика во двор к подъезду. Поехать может только один пассажир + попутчик тоже один. Нельзя с собой взять кошку даже в сумке. А ещё у попутчиков могут произойти разногласия по поводу объезда пробки (хотя это водитель решает). В итоге больше потратишь на антидепрессанты и успокоительные. Решать вам. Катайтесь на экономе и будет вам счастье.

Гость
2 нояб 2023 в 14:56

Было у отца три сына. Двое умных, а третий - таксист

Гость
2 нояб 2023 в 08:09

Хорошо, что при отсутствии желания работать и ума, можно пойти в таксисты.

Гость
1 нояб 2023 в 19:16

Таксисты зажрались, вечно им все не так

Гость
1 нояб 2023 в 20:41

Где erid?)

Гость
2 нояб 2023 в 00:08

В Москве можно просто пропускать такие заказы, их берут не знаю кто , новички может ...

Гость
2 нояб 2023 в 16:33

Зачастую пассажиры в поездке решают свои проблемы по телефону. Вот кайф будет водителю с двух сторон слушать этот гвалт! Слабонервным от тарифа "Вместе" лучше отказаться. Яша как всегда говно придумывает.

Гость
2 нояб 2023 в 18:02

Сейчас не девяностые много изменилось.

Гость
2 нояб 2023 в 18:00

Мне главное что бы не на суворовский или платовский, а остальное ерунда, в эти районы принципиально не поеду даже за 2000р

Гость
3 нояб 2023 в 06:10

Мы в Краснодаре уже более месяца мучаемся с этим тарифом

Гость
3 нояб 2023 в 09:04

Всё правильно,если минималка по эконому 79 рублей,то по попутчику 58 и Яша не найдёт второго за такое расстояние и что в итоге мы видели,58 рублей,минус 20%комиссия,минус потраченное горючие и не забываем про аренду,либо амортизацию машины и вуаля-на выходе от заказа получается 20-30 рублей водиле,вы считаете это нормальная заработок? А пешочком до остановке,дождаться автобуса и до своего пункта назначения с остановке дойти не хотите ли?

Гость
3 нояб 2023 в 11:45

Воспользовался вчера. Если не торопишься и вариант сэкономить до 100 р, то норм. Единственный момент: пока я доехал до своей точки высадки, водитель дважды брал попутчиков! Т.е. один высадился и тут же рядом взял второго. Потом вышел я уже и мой попутчик укатил дальше. Я думал один будет, а их может быть несколько.

Гость
3 нояб 2023 в 12:37

может просто цены на такси загнулись? .... и попытка их выправить? в мОСКВЕ ТОЖЕ ЕСТЬ - ПОПУТЧИК .... тоже колхоз?

Гость
4 нояб 2023 в 10:46

Это все от хорошей жизни, амиго.

Гость
4 нояб 2023 в 12:55

В чём проблема поездок на Западный?

Гость
5 нояб 2023 в 02:43

Все прелести т.н. реформ впереди.Их проводят кабинетные чиновники, непонимающие всей глубины происходящих процессов. ЖК, ТЦ и ларьки, про экономику и производство - тишина. Пример- мэрия Ростова.

Гость
5 нояб 2023 в 02:47

Страна несбывшихся надежд и призрачного счастья

Гость
6 нояб 2023 в 13:16

Эти муклаки из яндекс, не знают что придумать... чтобы они в туалет ходили,через соседнюю улицу....

Гость
18 нояб 2023 в 23:04

Всех сотрудников Яндекса посадить за руль... А вот потом пусть придумывают нововведения 🤣 я удалил приложение Яндекс и пользуюсь услугами 306, безумно доволен! Здесь не встречались наркоманы за рулём.

Гость
19 нояб 2023 в 20:29

Да, для клиентов это экономия, но за чей счёт? Если попутчики не нашлись, то водитель теряет 200-300 руб. с заказа. А может быть возить бесплатно за счёт Яндекса? Я готов...

Гость
21 дек 2023 в 14:03

Да, проще геолокацию выключить и постоять мин. 10.

Гость
14 янв 2024 в 03:26

Просто безобразие. В Советское время было ЗАПРЕЩЕНО брать на подсадку. Сейчас превратили такси в маршрутку по десятикратной цене. Причем берут только по одному, чтобы не возмущались. Предлагаю объявить бойкот такси. "Голосуйте" по старинке, довезут в разы дешевле. Я буду брать пассажиров на своей машине, но никаких яндексов, везет, и других лохотронов нельзя допускать. Эти бездельники из таксистских организаций, именно бездельки, так как работа водилой такси - лёгкие развлекательные покатушки. Не спорьте, я сам в советское время на таксомотере - желтой Волге два года катался. Лёгкое развлечение, а не работа

Гость
5 мар 2024 в 19:45

Это не мы таксисты зажрались а пассажиры хотят платить как в малыхгородках а заработки как в Москве

Гость
1 нояб 2023 в 19:12

Это не надолго

Гость
1 нояб 2023 в 21:48

Вроде писали что попутчик не подсаживается в машину. А это р правда какая то маршрутка. Мне ехать с каким то левым челом или компанией не хочется. Тем более из-за экономии 40 рублей

Гость
2 нояб 2023 в 17:56

Вы что прикалываетесь? Яндекс в Ростове самоё дешёвое такси пользуйтесь пока можно!!!! Подорожало,😂 вот вы Петросяны угораете!!!

Гость
1 нояб 2023 в 22:40

Бомжи ходите пешком

Гость
2 нояб 2023 в 00:02

Новый тариф. Марамои ликуют!

Гость
2 нояб 2023 в 13:19

Таксист не сказал автору , что сейчас обсуждается в чатах такси.... в общем люди будут морозится , просить отменить или сами отказываться от данного заказа. Если вы вызываете данную опцию, приготовьтесь к тому что может ( и вероятность далеко не нулевая) машину вы не найдете, то есть по программе водитель приехал, но он спрятался от вас что бы не везти этот тариф... в итоге = время у вас.
А все потому что этот тариф лотерея будет второй заказ или нет, и если его нет то водитель теряет деньги и ему это не нужно....