СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Администрация Ростова назвала самые загруженные улицы города: карта
Администрация Ростова назвала самые загруженные улицы города: карта

31 окт 2023 в 10:32

учитесь у вояк, только бох уберет пробки😂

Гость
31 окт 2023 в 10:32

"Отслеживают ситуацию и пытаются регулировать транспортные потоки". Я так понимаю, отсутствие автобусов - это как раз один из способов дороги разгрузить?))

Гость
31 окт 2023 в 10:53

Интересно, чем администрация загружена, отписками, враньём и бездействием.

Гость
31 окт 2023 в 10:36

Как можно из кабинета регулировать транспортные потоки? Может быть делом надо заняться, а не бюджет пилить на камеры? Например сделать специализированные парковки для авто и освободить улицы для движения. Наконец, хотя бы засыпать яму на Нагибина возле похоронного бюро... Два месяца там пробки.

Гость
31 окт 2023 в 10:58

Горожане и так прекрасно знают все проблемы города . А называть улицы может и дурак .

Гость
31 окт 2023 в 11:05

Побольше стройте скворечников,а не дорог, и пробки исчезнут.Что не понятно?

31 окт 2023 в 11:54

Коммуникациями в городе надо заниматься, а не сажать новые дома и микрорайоны на старые и перегруженные коммуникации ради извлечения собственной прибыли. Достали воры во власти.

Гость
31 окт 2023 в 10:57

И больше ничего...!!! ?

Гость
31 окт 2023 в 12:51

по Доватора одни фуры, которые двигаются не по правой полосе, а по середине, чтобы веточками машинку не попортить, когда был запрет для езды фур поток двигался отлично!!!! Тут и думать не надо, запретить большегрузам въезд в Ростов, много пробок рассосётся!!!

Гость
31 окт 2023 в 12:19

Из года в год устраивают транспортную реформу.
А дорожные пробки решать когда будут?
Что за вожди у нас в городе и области.
Все заточены на бабло и откаты.
Многоэтажки и торговые точки.
А делом когда займутся?

Гость
31 окт 2023 в 10:36

Ничего, скоро машин станет меньше

Гость
31 окт 2023 в 11:21

А Красноармейская?!?!

Гость
31 окт 2023 в 11:57

Мы это знаем намного лучше них. Пусть они опубликуют как и когда они решат эту многолетнюю проблему.

Гость
31 окт 2023 в 12:43

Заксобрание выбрали-можно пять лет спокойно народу лапшу на уши вешать да бюджет втихую пилить. Дождутся ворюги, что придёт ещё один Вагнер и тогда точно головы полетят у воров и жуликов от власти.

Гость
1 нояб 2023 в 08:28

ДА БЛИН ЦЕНТР ЗАГРУЖЕН. ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ПО УЛ. ТИБЕТСКАЯ ТВОРИТСЯ. ДОМОВ ПОСТРОИЛИ МНОГО, СТОЯНОК НЕТ. МАГАЗИНОВ МНОГО И ТАК ЖЕ СТОЯНОК НЕТ. ПРОЕХАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. МАШИНЫ СТОЯТ В ОДИН РЯД. И ВЫХОДИТ ОДНОСТОРОНКА. ПРОЕХАТЬ НЕ ВОЗМОЖНОООООО. ГДЕ ЭВАКУАТОРЫ? ГДЕ СТОЯНКИ? ПО ПЕР. ИЗМАИЛЬСКИЙ МАШИНЫ ЛЕТЯТ, СБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ. МНОГО ДЕТЕЙ, ПО УЛИЦЕ. МОГУТ ВЫБЕЖАТЬ. НЕТ НИКАКИХ ПЕШЕХОДНЫХ ЗЕБР ЧТО Б ПЕРЕХОДИТЬ УЛИЦУ. ПОЧЕМУ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ??????? ПОРОЙ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ СТРАШНО ПЕРЕХОДИТЬ, МАШИНЫ ЛЕТЯТ, И НЕ УСТУПАЮТ. КАК ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ БЫТЬ???????????

Гость
31 окт 2023 в 11:37

Улучшить ситуацию с пробками оказывается помогут дополнительно установленные 175 детекторов транспортного потока!!! Как мило, какая прелесть! И пробки сразу рассосутся....

Гость
31 окт 2023 в 11:37

На улице Сосновой, Суворовского района, в 6:30 уже пробки в 2 км в баллов 10, а на карте видно, только если приблизить, и то пишит 1 балл умора, пусть с утра администрация проедит

Гость
31 окт 2023 в 12:14

Что-то я здесь не вижу улицы Особенная 🤔

Гость
31 окт 2023 в 12:57

Какая выдающаяся работа! Подумаешь, какие -то там карты в навигаторах, в Яндексе… тут администрация нам показывает.

Гость
31 окт 2023 в 13:09

Так вот чем администрация занимается,списки составляют сидя по кабинетам,так списки надо утверждать,согласовывать ... и это с их мизерными зарплатами,как они переживают за людей

Гость
31 окт 2023 в 13:44

чем помогут детекторы транспортного потока?! может быть надо думать головой прежде, чем строить огромные "человейники" в центре города вместо парковок? и сначала решать проблемы инфраструктуры и дорог, а потом уже набивать карманы отдавая куски земли в центре под застройку многоэтажками..

Гость
31 окт 2023 в 14:03

Верните на Нагибина камеры на выделенные полосы. Пусть хотя бы общественный транспорт боле менее нормально едет.

Гость
31 окт 2023 в 17:16

То есть ВСЁ магистральные улицы, ведущие к микрорайонам. А произошло это из-за дикой застройки Лешкой и К°. Господи, верни нам Чуба и Черныша, ангелы, по сравнению с этими демонами. Не делали полезного ( ну разве модернизировали водозабор) но и вреда такого не было

Гость
1 нояб 2023 в 09:37

В Ставрополе тоже постоянная проблема на Доваторцев вместо стройки лучше бы дорогу шире сделали

Гость
1 нояб 2023 в 09:37

Решение какое расширить дороги или что

Гость
1 нояб 2023 в 14:40

И поэтому мы строим новые микрорайоны, и не занимаемся иныроструктурой, да гос .депутаты, вам не куда денедки вклалывать

Гость
1 нояб 2023 в 18:17

Лучше бы, позаботились о новых дорогах(широких).

Гость
31 окт 2023 в 11:57

Нужно еще больше человейников