СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Лишь 64% автобусов в Ростове выходят на линию по выходным
Лишь 64% автобусов в Ростове выходят на линию по выходным

Гость
24 окт 2023 в 20:29

Пусть загвары и директора меньше себе в карман кладут деньги, а больше водителям дают, тогда и работать будет кому.
И вообще что происходит с транспортом? Никогда такого бардака не было. Логвиненко к ответу.

25 окт 2023 в 16:28

Метро решит все проблемы!!!

Гость
24 окт 2023 в 21:57

Не может быть такой процент.
Гораздо меньше.
Не врите людям.

Гость
25 окт 2023 в 18:41

Всё развалили и разворовали. А ума нет сделать как было. Что значит с дурной головой управлять.

Гость
24 окт 2023 в 16:23

Если вам в выходной не на чём в гости поехать к родным и вы протестуете- знайте вы протестуете против Путина-

Гость
24 окт 2023 в 15:23

с утра пишут не хватает 52% водителей, по сути половины от всех необходимых водителей, а автобусов выходит 64%, че за математика? 64% от чего, от всего, что имеет 4 колеса?

Гость
24 окт 2023 в 18:42

Куплю себе ездового коняшку и седло к нему- сена за Чалтырем море- - выгоню во двор прожорливого Ауди и поставлю туда рысака \ авто силой одна лошадь\- ни какие расстояния мне не страшны будут-

Гость
25 окт 2023 в 10:58

"Сильнее всего страдают..." Автор, да не сильнее, а более всего...

Гость
26 окт 2023 в 06:38

Повышение тарифа, а за ним зарплаты водителей и улучшение условий труда. Возможно гос. Регулирование цен топлива для перевозчиков, льготные цены, субсидии. Без этого так и будут наблюдать за очередями на центральном рынке.
Ну, либо можно поставить людей, которые будут как в китайском метро людей трамбовать в автобусы, и сидячие места все убрать, чтобы больше утрамбовать.

Гость
24 окт 2023 в 16:26

Если кто то хочет жить так как в Америке- получать достойную зарплату быть уверенным в завтрешнем дне- свободно путешествовать по миру- -- он ВРАГ Путина-

Гость
24 окт 2023 в 16:46

ростовчан пока все устраивает. можно пробовать 30% автобусов выводить. думаю, что потерпят, главное что мир, и негры мусорки не жгут, как в Париже.

Гость
24 окт 2023 в 18:35

Народ России заслуживает большего и лучшего чем путин-