СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации До 39 рублей собрались повысить стоимость проезда в ростовском транспорте
До 39 рублей собрались повысить стоимость проезда в ростовском транспорте

23 окт 2023 в 14:47

Вчера ехал на 163 от Ленина до Уюта , за рулем носорог , в салоне накурено , как в привокзальном туалете, всю дорогу по телефону гыр-гыр-гыр ! И за ЭТО ещё и повышать ?!

23 окт 2023 в 16:40

подскажите пожалуйста мы можем верить что при повышении до 50 рублей проезда все уровни администрации будут получать МРОТ а их дети поедут на СВО на передовую вместо наших????

Гость
23 окт 2023 в 14:18

Да, давайте как в Москве сделаем. Но тогда извольте и заплаты московские сделать, и проезд для пенсионеров бесплатный.

Гость
23 окт 2023 в 15:07

А морда не треснет у перевозчиков?

Гость
23 окт 2023 в 15:35

Общественный транспорт в городе работает отвратительно. Ждать нужно по часу, вечером вообще не уехать, и еще повысить хотите???

Гость
23 окт 2023 в 17:07

Водители курят в автобусах грязно,летом кондиционер не работает зимой не отапливается, все окна заклеены рекламой не автобус ,а скотовоз какой то и еще за это повышать проезд .Господа директора,чиновники приведите транспорт в надлежащий вид ,а потом заикайтесь о повышении цен на проезд.

Гость
23 окт 2023 в 17:27

К этой проблеме надо подходить грамотно. Автобусный парк должен быть государственным с опрятными Русскими водителями сидящими на зарплате и работающим по безналу. Тогда не будет гонок и убиваний автобусов припадочными водятлами.

Гость
23 окт 2023 в 15:05

Совсем с ума сошли что ли?

Гость
23 окт 2023 в 15:08

А нет ли у них желания к повышению цены добавить график движения? Чтоб не ждать по 20 мин, не отмораживаться на каждой остановке...

Гость
23 окт 2023 в 21:21

Перевозчиков эта сумма не устраивает ------- пассажиров тем более.

Гость
23 окт 2023 в 14:06

Совсем Молодцы! Делайте сразу 100 че уже Мелочиться!

Гость
23 окт 2023 в 14:21

Вот это ПРОРЫВИЩЕ! Задушите уже нас налогами, коммуналкой и расходами на транспорт, только потом не жалуйтесь, что нет рождаемости и народ отсюда бежит кто куда....

23 окт 2023 в 16:36

"Заявленная сумма - это уже тариф вчерашнего дня "
Да вы что?! А наши пенсии и зарплаты тогда какого дня?!
Ты посмотри, каждые год - два повышают, всё мало... А когда понижать будете, а?
Моду взяли. Им , видите ли, не хватает... А нам всем хватает?! Вообще обнаглели дальше некуда.
Ещё и ждать ваш транспорт приходится по полчаса и более. И ехать как селёдка в бочке.

Гость
23 окт 2023 в 17:38

Жесть! А считать не пробовали? Сейчас практически все платят безналом. Те, кто пользуются общ транспортом, обычно ездят в обе стороны, т.е. как минимум 60 руб с человека, если без пересадок. Какое количество пассажиров перевозит ОТ в день в миллионном городе? А в месяц? Не хотят перевозчики работать, пусть разрывают контракты. ОТ должен быть муниципальным. Кубышка должна быть одна. И Хозяин должен быть один.

Гость
23 окт 2023 в 21:26

Они проводят социальный эксперимент на тему, когда лопнет терпение у населения за их постоянные издевательства в сторону повышения цен на ВСЁ,
А в штаты уже не сбежишь, там щимят. Куда бежать собрались, когда народ реально с вами не согласится?

23 окт 2023 в 15:22

Может , это сговор с таксистами?🤣

Гость
23 окт 2023 в 14:31

Нужно до 100 рублей повысить, чтобы удобно расплачиваться было👍

Гость
23 окт 2023 в 14:45

а можно и зарплаты московские нам обеспечить , тогда и проезд поднимете.

Гость
23 окт 2023 в 19:01

До сих пор транспорта не хватает, после "РЕФОРМ " по транспорту. Уже несколько месяцев никак порядок не наведут. На центральном рынке огромные очереди в час пик, а плату за проезд поднимаем. за что только?

Гость
23 окт 2023 в 19:34

Аппетиты у перевозчиков разыгрались.Как бы диарея не напала.

Гость
23 окт 2023 в 20:01

Ну вот ,сразу все встало на свои места. А то транспорта нет,работать некому. Администрация города не согласилась поднять стоимость проезда, и соответственно меньше транспорта стало выходить на линию. Ничего не меняется,руководитель АТП хотят денег не вкладывая в тот самый транспорт ничего

23 окт 2023 в 14:29

Повышали сколько - год назад? С 32 до 39 - это на 22%.

Гость
23 окт 2023 в 15:50

Мало, делайте сразу 340₽ + если сидячие место то еще 200₽ сверху. Сколько в день перевозит одна машина? Умножаем и получаем результат. Идем в гугл и смотрим сколько стоит купить Запчасть по оптовой цене и получается навар 400%

Гость
23 окт 2023 в 16:48

Продаю запчасти для автобусов , недорого .Для того ,чтобы не повышали стоимость проезда .

Гость
23 окт 2023 в 18:31

Вставай проклятьем заклеймённый весь мир голодных и рабов- кипит наш разум возмущённый и в бой вести готов-

Гость
23 окт 2023 в 19:28

подымите пенсию с 12 000 р у инвалидов 3 гр до 20 000 может быть подумает платить 50 р за дорогу + увеличьте зарплаты на 50% хватить жир копить за счет народа уважаемые транспортники

Гость
23 окт 2023 в 21:49

Транспортный колапс продолжается . При повышении цены на проезд ни чего не изменится . А кому в бизнесе хватало денег , нет таких примеров в истории . Учителям не хватает , врачам не хватает . Одни чиновники не жалуются на зарплату . На транспортный парк в Ростове противно смотреть изодранно , грязно , водители в большинстве случаев не адекватные озлобленные с тормозами не дружат . Движение без контрольное ни какого графика нет . Работают в основном до 19.30

Гость
24 окт 2023 в 01:08

Всё дорожает. Кроме зарплат

Гость
24 окт 2023 в 09:06

Если тариф как Москве, то соизвольте обеспечить и транспорт как в Москве, а именно: график движения, только безналичный проезд и не оплата только у водителя, а вход во все двери (как в Москве так в Москве), и уберите уродов на остановках, которых администрация говорит, что нет, а они есть и только и делают, что отвлекают водителей разговорами, и сам транспорт чтобы был не как с помойки

Гость
24 окт 2023 в 09:09

А зарплату такими шагами не хотят поднять в Ростове?

Гость
23 окт 2023 в 18:10

Каждый раз одно и тоже.
Экономически обоснованный тариф будет 64 руб.
А повысят цену на проезд на 2 рубля.
Проезд в Ростове на Дону будет 34 , 36 рублей.
Увидите.
С такими зарплатами и пенсиями в нашем регионе неповысят сильно цену на проезд.
Иначе будет в регионе будет массовое возмущение жителей.
А кому это надо.
Выборы скоро в марте 24 года.
А потом повысят ещё рубля на 2, 3.
Увидите.
Бардак в стране длиться 24 года.
ЕР рулит.
Терпим, голосуем дальше за ЕР.

Гость
24 окт 2023 в 01:10

Даже 39р - это повышение на 25%. Вы много знаете товаров и услуг, которые повышаются 2 раза в год на 25%?
Но вы терпите, как-нибудь проживете. Вам же норм

Гость
23 окт 2023 в 16:17

прежде что то делать повышать транспорт не забудьте за что люди платят во первых комфорт платишь и стаишь во вторых людей битком в третьих стаишь по часу

Гость
23 окт 2023 в 18:32

Толку не будет , пока вот это вот незаменимое воздух содрогает достижениями и рассказами о космических зарплатах.

Гость
23 окт 2023 в 21:17

В столице тогда проезд абонементно будет дешевле, кроме поездок на метро. Если с пересадкой то полностью там дешевле.

Гость
23 окт 2023 в 22:33

Терпилы стерпят

Гость
23 окт 2023 в 22:52

С терпилы по рублю - просторней особняк..

Гость
24 окт 2023 в 00:04

Оборзели! Когда нажретесь уже! Сколько можно доить народ!

Гость
23 окт 2023 в 18:16

В пригородном уже повысили и никого не спрашивали. Аксай-Большой Лог 40 рублей, Большой Лог-Новечеркасск 85 руб!!!

Гость
23 окт 2023 в 16:17

скалку чтоб губу закатали

Гость
23 окт 2023 в 18:30

Человеческое достоинство- свобода и право граждан самостоятельно решать судьбу своей страны- так же близки жителям Ленгородка- как и всей стране-

Гость
23 окт 2023 в 18:38

Сделают как им нужно!

Гость
23 окт 2023 в 21:55

доллар подешевел же))

Гость
24 окт 2023 в 04:33

Смысл они на такси по 25р скинулись и поехали зачем им автобусы

Гость
25 окт 2023 в 07:45

Просто идёт выдавливание русских водителей Киргызстаном и другими странами поэтому везде грязь и никакого расписания

Гость
25 окт 2023 в 09:17

Если перевозчика не устраивает цена в 39 рублей, а пассажиров она тоже не устраивает, значит пусть ездят за 32 рубля, это даже завышенная стоимость предоставляемых перевозчиками услуг!!! 50 рублей за проезд! Вы это серьезно?! А понос не накроет

Гость
26 окт 2023 в 10:13

Какая прелесть! А пенсионерам тоже повысят пенсию на 60%, как просят увеличить тарифы перевозчики? Чтобы доехать пенсионеру в больницу с пересадкой потребуется 100 рублей при пенсии 15000. МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Гость
26 окт 2023 в 17:38

Пока живут на свете дураки
Обманом жить,нам стало быть с руки.....
На дурака не нужен нож
Наври ему с три короба
И делай с ним,что хош...
Наши ''управленцы''и есть,те самые,кот Базилио и лиса Алиса.

Гость
1 нояб 2023 в 08:51

А ничего что ЗП, как не повышали так и не повышают! 33 рубля, пусть на рубль повышают, а то что запчасти дорогие это к Голубеву

Гость
23 окт 2023 в 20:40

Получается нет смысла ехать на работу .Перевозчиков понять можно .