СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сделают ли в Ростове выделенную полосу для скоростного трамвая? Ответ дептранса
Сделают ли в Ростове выделенную полосу для скоростного трамвая? Ответ дептранса

20 окт 2023 в 14:53

Без выделенных полос никакого смысла в трамвае не будет.

Гость
20 окт 2023 в 14:41

Только выделенку! Если будет качественный транспорт, многие бросят своих кредитных коней. Ведь будут добираться вдвое быстрей.

Гость
20 окт 2023 в 15:12

Чем отличается скоростной трамвай от обычного и где скорость скоростного трамвая будет заканчиваться? Судя по качеству трамвайного полотна на Буденновском, М.Горького, Собино, Сельмаше, о скорости лучше не говорить! Износ полотна очень высокий.

Гость
20 окт 2023 в 20:22

Нет земли,можно сделать,как в Китае и Японии поднять рельсы вверх.

Гость
20 окт 2023 в 16:52

Какая выделека по малиновского, если там пересечение. В гордуме есть транспортный комитет? Не спите, срочно сопровождайте. иначе город влетит на огромные деньги бестолку с таким чиновником

Гость
20 окт 2023 в 15:54

Это просто феерично. Как оно пойдет по Малиновского, если по всем опубликованным схемам линия только пересекает её???

Гость
20 окт 2023 в 17:11

Ну какая может быть выделенка на Еременко на Левенцовке? Это же откровенный бред. Вот сами посудите: трамвайная линия проходит через круг, через 1 нерегулируемый пешеходный переход с оживленным движением и с разворотом а/м, через 1 светофор по которому толпой переходят дети в школу и дальше через 3 светофора и 3 перекрестка и эт овсе по Еременко до Малиновоского!!! Где там может быть выделенная полоса и скорость этого трамвая? Кто из проектировщиков сможет пояснить?

Гость
20 окт 2023 в 15:33

Как они собираются ускорять трамвай на Максима Горького, которая стоит в пробках?

Гость
20 окт 2023 в 16:19

При этом чтобы пустить трамвай по этой несчастной Еременко, выкорчевали все молодые елочки, которые принялись и начали расти, весь газон, все кустики, а ведь такая красота была. Сначала стригли и поливали все лето, теперь выкорчевывают. Почему не пустить было ветку трамвая по Доватора, зачем полезли на Еременко и испортили там всю улицу

Гость₽
20 окт 2023 в 15:01

Опять на бумаге все нормально, но есть ещё овраги. 🤗

Гость
20 окт 2023 в 18:55

Власти постараются. Это решение нужно принять и сделать,а не стараться. Если его не обособить, то смысла от скоростного нет,он будет вечно стоящим. Наши водители едут по рельсам не обращая внимания на трамвай. Иногда на Буденновском водители трамваев сигналят ,аж из себя выходят, а толку нет.

Гость
6 дек 2023 в 15:15

А по портовой не думали

Гость
21 окт 2023 в 07:35

ну опять на те-же грабли .подзабыли трамвай .ну прокатитесь вспомните .прошлый век. только метро

Гость
20 окт 2023 в 23:29

Да и так понятно, что затея эта для списания денег, и что кроме как по эстакадам и тоннелям проложить трамваю путь смысла в нем никакого!