СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове «лопнул» забитый людьми автобус — под давлением треснуло стекло
В Ростове «лопнул» забитый людьми автобус — под давлением треснуло стекло

Гость
19 окт 2023 в 12:32

И почему автобусы не резиновые....!!?

Гость
19 окт 2023 в 12:51

Наверное, тоже все хотели ехать только сидя, как и на Центральном вокзале)

Гость
19 окт 2023 в 14:43

Скорей бы терпение людей лопнуло....

Гость
19 окт 2023 в 15:24

Нужно все автобусы железными листами оббить. А то всё переломают, варвары.

Гость
19 окт 2023 в 12:43

Транспорт лихорадит потому что лично губернатор занимается или какая-то другая причина?

19 окт 2023 в 22:03

71 тоже битком набит, народ как сельди в бочке, ни на работу, ни с работы невозможно уехать(

Гость
19 окт 2023 в 12:43

Очень странно, что это единичный случай. Видимо 54 и 18 автобусы более прочные))

Гость
19 окт 2023 в 15:06

Просто александровские маршруты не рассчитаны на красноаксайских. А если к ним добавить и вересаевских, народу будет больше чем было в Александровке вместе с Кирпичным 10 лет назад. Наслаждайтесь.

Гость₽
19 окт 2023 в 13:04

Так не автобус, а только стекло лопнуло🤪

Гость
19 окт 2023 в 14:31

В наше время водители и троллейбусов и автобусов умели трамбовать пассажиров. Тронется и резко по тормозам, потом все разом выдохнут и дверь закрывалась. Не передали таинства мастерства молодому поколению.

Гость
19 окт 2023 в 12:55

А если бы халявщики не лезли в задние двери то не выдавил бы. И вообще вы видите что он полный для чего лезть.

гость
19 окт 2023 в 12:47

Платите и я Вам пригоню автобусы !

Гость
19 окт 2023 в 12:42

Хе, хилые нонче автобусы, вот в наше время Икарусы были, забивались под завязку и ничего не выдавливалось. А вообще красноаксайские виноваты, раньше на 45 линии автобусы опорожнялись, а теперь наоборот. Надо эту остановку без остановки проезжать. Пешком пущай ковыляють.

Гость
19 окт 2023 в 13:37

В жёлтых икарусах были нормальные двери.

Гость
19 окт 2023 в 14:45

меняйте вовремя резину, а не служит 100 лет

Гость
19 окт 2023 в 16:06

Конечно- пассажиры с гигантской пузометрией навалят- битком пукнуть невозможно-

Гость
19 окт 2023 в 17:18

Это рывок...

20 окт 2023 в 06:37

Вроде и СВО сделали, а народу ещё много.

Гость
19 окт 2023 в 15:35

Добавьте нормальные автобусы, за деньги. Пусть за 100 рублей, но с нормальными сидячими местами. Например, туристические. Без льгот. С нашим крохоборством и попыткой угодить всем в итоге вообще ничего не работает, все кто может - покупают машины и стоят в пробках по 2 часа, лишь бы не в этих забитых автобусах.