СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Поезд в Домбай и Архыз запустят из Ростова в ноябре
Поезд в Домбай и Архыз запустят из Ростова в ноябре

Гость
16 окт 2023 в 18:58

А железную дорогу не забыли к этим курортам подвести или поезд по полям и горам поедет?

Гость
16 окт 2023 в 18:55

Ростов-Домбай через Краснодар? А чё не через Саратов?

Гость
16 окт 2023 в 18:58

Да только последние жд пути в Кисловодске заканчиваются🤣

18 окт 2023 в 16:19

А что уже построили через Красную поляну!?

мудрец
16 окт 2023 в 18:44

а спать за чей счет? с таким ценником.. кто платит?

лиля
16 окт 2023 в 18:50

а рельсы клиенты свои приносят?

16 окт 2023 в 19:21

Этот маршрут уже давно известен! Раньше он назывался через Житомир на Пензу!

Гость
16 окт 2023 в 22:31

Задумка, конечно, неплохая. Но если прицельно рассматривать эти туры, они уже не кажутся столь удобными, как в рекламе на сайте ржд. Поезд идет только до Черкесска, а далее нужно покупать экскурсии, которые стоят очень дорого. И передвигаться на автобусе, что небезопасно зимой. Ночевать придется возвращаться в поезд или искать отель в Черкесске - а это доп расходы. Экономически гораздо выгоднее ехать в Домбай на машине. Поезд - варинат для бзелошадных или тех, кого сильно укачивает в автомобиле (но тогда как быть с экскурсиями - они ведь тоже автомобильные)

Гость
16 окт 2023 в 19:07

А в Биробиджан?

Гость
16 окт 2023 в 19:36

Ашо там делать когда приедешь- серость и бедность ужасная-- Ещё в 70-х был организован профкомом автобус с Ростова в 17 часов мы уезжали после работы в пятницу Тебирда- Домбай- возвращались в воскресение вечером- бродили без дела как ошалелые помню одни местные бабки нацменки вдоль дороги торговали само вязками носки и свитера из грубой белой овечьей шерсти - да водили смотреть отловленных диких свиней голдных держали местные в клетке\ фото есть у меня до сих пор\ снимки делали в плавках и на снегу -Там погиб Бодров младший- умный талантливый парень был жаль не судьба и Высоцкий там гасил чачу при съёмках фильма =Вертикаль=- если вдруг- оказался друг и не друг а так- парня в горы бери с собой сам узнаешь кто он такой- его песня из фильма- раз съездят и беспроводное чечер интернет радио быстро разнесёт оценку поездке-

Гость
16 окт 2023 в 20:25

Закрывайте свой ларёк

Гость
17 окт 2023 в 10:37

Этот маршрут с пересадкой на автобус был давно. Только он раньше не назывался "Поезд в Домбай"))

Гость
17 окт 2023 в 12:23

Поезд 🤔 до Домбая и Архыза? Живу в Черкесске, не в курсе. От нас что-то скрывают 😂😂😂😂.?

Гость
17 окт 2023 в 15:29

Когда они уже сделают обычнвй поезд до Черкесска?? Пусть хоть раз в неделю ходит. Обещают уже лет 10. Пути есть, вокзал есть, пассажиры ждут…

Гость
17 окт 2023 в 16:26

По полям по горам синий поезд едет к нам 👍

Гость
17 окт 2023 в 20:56

септик с бендеркой-проходимцы по любому будут пытаться = зайцем= туда попасть-

Гость
18 окт 2023 в 17:56

А это разовая акция или 2 раза в месяц стабильно?

Гость
16 окт 2023 в 19:38

типа Южная Осетия и ещё беднее- и страшнее-