СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Ходят, смотрят». Чем занята рабочая группа администрации, которая дежурит на остановках у Центрального рынка
«Ходят, смотрят». Чем занята рабочая группа администрации, которая дежурит на остановках у Центрального рынка

Гость
6 окт 2023 в 12:16

И не будет на остановках ни Голубева ни Логвиненко это выше их достоинства, у них под "задом" машины, и народ им не нужен, как люди добирается домой им не интересно

Гость
6 окт 2023 в 13:26

А что кстати плохого хотеть ехать сидя? Разве стоя вообще можно ехать? Это безопасно? Стоя можно только на внеуличном рельсовом транспорте.

Гость
6 окт 2023 в 12:45

Слишком далеки чинуши от народа(

Гость
6 окт 2023 в 13:02

прохиндиада или бег на месте.....

Гость₽
6 окт 2023 в 13:18

Лоботрясы 🐒🐵

Гость
6 окт 2023 в 13:47

Они созерцают, осязают и обоняют ситуацию всеми органами чувств!!!

Гость
6 окт 2023 в 13:51

Пугало в огороде тоже стоит, а от мужиков в пиджаках ничего не улучшается и не улучшится.

Гость
7 окт 2023 в 12:04

помню в 60-х такие очереди на этом самом месте были к бочковому пиву- а по выходным к грузовикам с которых торговали всякой рыбой привозом из вне- я там купил раз сома живого - 12- кг весом- и более метра длиной- еле дотащил до Лендворца - балыков наделал у себя во дворе- ели до нового года-

Гость
6 окт 2023 в 14:27

А вы думаете в этой очереди на автобус нет чиновников?

Гость
7 окт 2023 в 12:06

Раз стоят понурив головы- значить на другое и не способны-

Гость
6 окт 2023 в 14:44

Имитация бурной деятельности😁

Гость
6 окт 2023 в 15:39

Да чихать они хотели на проблемы холопов.

Гость
6 окт 2023 в 16:03

Ходят, смотрят, денег просят-
Наберут- до Лëхи сносят-

Гость
7 окт 2023 в 07:43

Пусть купят двухэтажные автобусы, им же не хочется сократить зарплаты и количество чиновников, а повысить зарплаты водителям?

Гость
7 окт 2023 в 11:58

Ростовчане братья мои ростовчане дети мои дез содрогания на ваши мучения просто смотреть нет сил- не давайте себя на растерзание не сдавайтесь- жизнь у человека только раз- и её надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы- боритесь и побеждайте тех кто вам портит жизнь-- Ни в одной стране мира так над пассажирами не издеваются- В Сингапуре всё прекрасно-- там бананово- лимонный рай-

Гость