СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Запуск «Донского экспресса» в Платов будет стоить не меньше 100 миллиардов рублей
Запуск «Донского экспресса» в Платов будет стоить не меньше 100 миллиардов рублей

5 окт 2023 в 19:37

ну если они хотят эту дорогу значит они надеятся что аэропорт заработает,а заработать он может только в одном случае... после Гааги 😂😂😂

Гость
5 окт 2023 в 20:56

Дорог в области нет !!! А деньги на Экспресс есть ?

Гость
5 окт 2023 в 18:50

Эта дорога нужна ! Особенно теперь , вовремя! Как метро в Ростове !

Гость
5 окт 2023 в 19:06

Это в два раза дороже строительства самого Платова

Гость
5 окт 2023 в 19:13

Чем масштабнее проект, тем больше заинтересованных в его реализации. Возможно эти миллиарды в нынешнее время где-то более нужны. Хорошо бы подумать.

Гость
5 окт 2023 в 18:30

Не будет Платов работать ближайшие 10 лет.

Гость
5 окт 2023 в 18:34

Никаких денег коррупционерам давать нельзя. Все разворуют до выборов губернатора.

Гость
5 окт 2023 в 21:49

Окупиться лет за 50

Гость₽
5 окт 2023 в 18:32

Хорошая пила🪚💰

Гость
5 окт 2023 в 19:16

Задействовать старый аэропорт было бы умнее.

6 окт 2023 в 16:43

Метро пора уже начать строить в Ростове-на-Дону и в Платов !

Гость
5 окт 2023 в 19:23

Пассажиропоток Платова в лучшее время составлял 3 миллиона в год.
Для доставки их на такси, из расчета 1000 руб. на человека, нужно 3 миллиарда в год.
Таким образом, на деньги, планируемые на запуск аэроэкспресса, можно 33 года возить всех желающих на такси.
Что людям даже удобнее.

Гость
5 окт 2023 в 19:23

Опять осваивание средств! А кому токая неудобная дорога нужна? Надо добраться до Жд вокзала, что бы сесть в этот экспресс, и поехать в Аэропорт?

Гость
6 окт 2023 в 00:17

Вася не согласен!

Гость
6 окт 2023 в 05:57

А когда Платов начнет работать? Без этого дорога теряет смысл.

Гость
6 окт 2023 в 06:47

Пилите шура, пилите....

Гость
6 окт 2023 в 08:27

Этот транспортный комплекс обязательно должен получить название "Нью-Васюки"!

Гость
6 окт 2023 в 09:35

Сначала аэропорт у черта на рогах за кучу бабла. Теперь оказывается к этому аэропорту еще и дорогущий экспресс нужен? 😭😭😭

Гость
6 окт 2023 в 13:11

Ворьё.

Гость
6 окт 2023 в 19:20

Да самолёты в Платон лет 10 летать не будут, мы же во второй Афган вернись. Пока верховного вперёд ногами не вынесут, нифига не изменится

Гость
7 окт 2023 в 09:06

Ооо

Гость
7 окт 2023 в 09:16

От аэропорта Платов до железнодорных путей (поселок Яново-Грушевский) не более 15 километров по полям, плюс вокзальный комплекс в Платове, плюс мост на М4 Дон. Все!!! Остальное - распил.

Гость
7 окт 2023 в 22:53

Кто там что построит.
Как метро строят 40 лет.
Не забывайте, что в стране идёт СВО.