СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Водители ростовских автобусов уезжают работать в Донбасс — там больше платят
Водители ростовских автобусов уезжают работать в Донбасс — там больше платят

Гость
27 сент 2023 в 22:35

С таким подходом как в администрации города, некому будет вообще работать и возить пассажиров. Самое главное что в адмистрации зарплаты растут. И им плевать на всё. Покупайте машины и сами возите себя

Гость
27 сент 2023 в 22:31

Что и требовалось доказать.
Платите зарплату хотя бы 100 тыс.
Очередь будет стоять.
Не какие киргизы, узбеки, таджики не помогут.
Прошли те времена.
Все хотят зарабатывать.

28 сент 2023 в 13:13

Брехня!спросил у знакомого водителя- ответил , первый раз слышит! Наоборотприезжали оттуда, но поработав , быстро уезжали!

Гость
28 сент 2023 в 07:42

Если бы не воровство чинуш, то на всё хватало бы денег. Конфискуйте их особняки, квартиры и объекты недвижимости, а самих на нары. Вот тогда и будут средства на всё.

Гость
27 сент 2023 в 19:50

что за чухня...кого вы дураками считаете?...ни кто работать не хочет на таких условиях....

Гость
27 сент 2023 в 22:31

Все отдано на откуп разного рода "менеджеров", а реального хозяина, хозяйственника в регионе просто нет.

Гость
27 сент 2023 в 23:37

Строго по плану... По графику...

Гость
27 сент 2023 в 21:23

"Причина в бюджетных деньгах, которые хлынули в новые регионы"
а нам, россиянам, повышение цен на ЖКХ, топливо, акцизы, утильсборы, пошлины и беженцы, которые не работают и сидят на пособиях

27 сент 2023 в 20:18

Украинским военным мешают кусты, а нашему министерству транспорта - зарплаты водителей на Донбассе.

27 сент 2023 в 22:39

Я знаю не по наслышке об этой кухне под названием маршрут по городу,предприятия разные смысл один привезти план!заправка за свой счет если не уложился в график и никого не интересуют пробки или сломался или дтп или пробил колесо ,какие дороги в городе,плюс льготники безбилетники и так далее!план не привез не сдал доложи со своего кармана или зарплата копеечная по итогу! нет ни питания нет условий на конечных остановках и так далее!плюс поберушки свистки так называемые типа контролируют интервал дал 50-75рублей и поехал было так и начинаются гонки потому что люди только в часы пик утро и вечер все остальное время везём воздух!оклад спрашивают какой указывать алименщик кредитный ты или ипотека система эта известна всем никто не хочет вникать в это!поэтому и уходят на вахту москва и так далее есть зарплата чистая идем туда ,сначала везде заманивают потом приходит время и начинается кому платят так же кого переводят на рейсы сколько сделал то и получил!

Гость
28 сент 2023 в 14:16

Мне 67. Работал на 6 маршруте Рынок-Содружества еще на ЛиАЗ 677, который в народе называли "скотовоз". Он немеряно жрал бензин из-за "автомата", до 60 литров. Но - на конечных всегда были заправщики, в диспетчерской был туалет, 15 минут перерыв между рейсами - успевали перекусить. И это все ЗА СЧЕТ ГАРАЖА, А НЕ ВОДИТЕЛЯ ! Я прекрасно понимаю своих коллег, которые просто НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ !

Гость
27 сент 2023 в 21:19

Я из бывших автобусников, никогда больше не вернусь МУП МТК, нет условий пообедать, сходить в туалет, солярку докупал так как не хватало на 7 оборотов, план бешеный.

Гость
28 сент 2023 в 06:50

Водителей поддерживаю, а какого же Родна Руководители и Держатели автобусов Копейки им платили? Вот последних бы Наказать по полной, но даже Голубь не может, они же все приватизированные!

Гость
28 сент 2023 в 08:08

Режим труда и отдыха не соблюдается совсем , и это длиться годами.
Всем всё равно на людей.
И зарплата тоже самое.
Что вы хотели.

27 сент 2023 в 22:59

Вам самокаты и велосипеды для чего привезли !вбухали и бюджетные деньги улицы снова под проезд этой услуги самомобильности, произвели реконструкции сьездов тротуаров а вам сново все не так, единоросы так стараются,смотрят из служебных TOYOTA CAMRY чёрного цвета на стоящих людишек на остановке особенно в дождик или в часы пик и думают как им тяжело за народ думается!!!!

Злой
27 сент 2023 в 19:46

Так будет не всегда. В России на две черные дыры бюджетных денег стало больше. Новые русские люди успешно отжимают бывший украинский бизнес. Но на всех не хватит!

Гость
28 сент 2023 в 08:27

Враньё убогое😠

Гость₽
27 сент 2023 в 20:14

А зачем решили закупить автобусы? 🧐Чтоб были? 👻

Гость
28 сент 2023 в 05:57

Что лучше самокат или автобус себе купить, ведь зарплату сам себе не заплатишь. Самозанятость. Сдерживание зарплат по стране и не только водителям, чтоб инфляция не росла.

Гость
28 сент 2023 в 09:45

до пенсии пусть доробаьывпют, а потом скатертью дорожка

Гость
28 сент 2023 в 15:26

плюньте на всё эту чихарду- порядка в стране нет и долго не будет- езжайте в Польшу или к прибалтам- зарплата- 3 тысячи евро в месяц водители на вес золота вид на жительство- С Белоруси пол страны уже сбежало- у них с водителямикатастрофа- за рулёмдеды и женщины-

Гость
28 сент 2023 в 19:01

Вранье!!!! 200 тыс военные получают а все остальные копейки, сам из ДНР.. Не верьте всему этому... Водителя не получают такие деньги в Днр

Гость
29 сент 2023 в 20:11

На СВО груз 200 возить 😂

Палыч
29 сент 2023 в 23:21

врут,
в Донецке проезд 20руб, в Ростове 30, в Москве 50р
вопрос где больше ЗП?

Гость
27 сент 2023 в 20:19

Если уж и платят за тяжёлый труд водителя нормально- 3или4 тысячи евро в месяц так это в Польше и у прибалтов- туда езжайте с рукамивозьмут видна жительство на 5 лет- и все льготы- с Белоруси за эти 8 месяцев выехало 6300 человек в Польшу и 2700 в прибалтику- у сашко лукавого с водилами катастрофа- за рулём деды и женжины- интервал автобусов и троллейбусов в будни 30 минут в выходные 50 минут- народ робщет нобоится сразу в турму посадить - сашко-

Гость
27 сент 2023 в 21:05

Это все американцы

Гость
28 сент 2023 в 07:34

Пусть бегут и обрящут там боевых приключений как контрактники

Гость
28 сент 2023 в 09:04

Наглая ложь, ростовчане боятся быть мобилизоваными и по этому вечером плотно закрывают окна что бы если придйёт военкомат сделать вид что дома никого нет. Никто в Донецк не поедет, там заберут на мобилизацию мгновенно.

Гость
27 сент 2023 в 19:44

Класс.