СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Загруженность трассы М-4 в Ростовской области выросла в четыре раза в 2023 году
Загруженность трассы М-4 в Ростовской области выросла в четыре раза в 2023 году

Злой
25 сент 2023 в 10:40

Дорожники хлопают в ладоши! Ручеек денег превращается в бурную реку. Заказами на ремонт и реконструкцию дороги обеспечены на столетия вперед!

Гость
25 сент 2023 в 13:59

Железная дорога взвинтила цены безумно.
И никакие новые территории тут ни при чем, плотный сплошной поток в 2 ряда начинается от Каменск-Шахтинского и идет на юг по всей М4.

Гость₽
25 сент 2023 в 10:45

Может нафик гостей, пусть дома живут. Вроде ж тоже россия 🎃

Гость
25 сент 2023 в 11:29

слабое развитие воздушный техники влияет на состояния дорог и транспорта, надо развивать воздушный транспорт.

Гость
25 сент 2023 в 14:26

Надо расширять, как раз от Лиховского моста и до границы с Краснодарским краем. По другому никак. Поломка, авария и т.д. Если остаётся одна полоса вместо двух - все. Обход Аксая, где три полосы (от развязки а/п Платов и до Новочеркасской развязки - это же райская благодать (но бывает и трех полос мало)))))

Гость
25 сент 2023 в 11:19

машин стало гораздо больше , поэтому и поток вырос

Гость
25 сент 2023 в 12:55

Дальнобойный водитель разбил все полосы и при этом хамить на трассе. Дальнобой ты понял середину пятёрки. Хамы.

Гость
25 сент 2023 в 14:55

На платниках пробки за что платим деньги

Гость
25 сент 2023 в 20:50

Дальнобой, хамы ,рогалики.,воспитатели ити их....удачи вам от друзей жён....

Гость
25 сент 2023 в 20:48

Как закрыли аэропорт, на отдых летать перестали, на жд сразу же цены на билеты взлетели и вся Россия поехала по М-4, и тут же активизировались на трассе рабочие, моют отбойники, меняют их или делают видемость перекрыв полосу и поставив на этой полосе свой транспорт.

Гость
27 сент 2023 в 16:19

Судя по загруженнсти М4 народ живёт всё хуже и хуже😄😄😄

Гость
29 сент 2023 в 08:15

А почему не пишете про загруженность дорог в городе Ростове-на-Дону!!?
И при этом никто ничего НЕ УЛУЧШАЕТ...!!!?