СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Парковка в районе Театрального проспекта станет платной
Парковка в районе Театрального проспекта станет платной

22 сент 2023 в 11:47

Когда уже подавятся, жадность не имеет пределов.

Гость
22 сент 2023 в 10:02

Долой паразитов!

Гость
22 сент 2023 в 10:08

а кто они такие, чтобы командовать, где мне парковаться ?

Гость
22 сент 2023 в 10:34

Они бы дорогу сначала на Согласия сделали, потом уже ограничения вводили. Позорище такое в центре города, особенно от Сиверса до Доломановского.

Гость
22 сент 2023 в 12:36

Когда уже Алёша и К° нажрутся, а ещё лучше - подавятся ?!

Гость
22 сент 2023 в 12:38

Ну хоть одно правильное решение! Хорошо бы во всём центре сделать парковку платной!

Гость
22 сент 2023 в 12:51

Запретить вообще движение водятлов в центре города.

Гость
22 сент 2023 в 13:42

быстрее бы мобилизация, молодых водителей повезут на фарш, а на дорогах станет свободнее.

Гость
22 сент 2023 в 17:19

Отмените платные парковки возле мед.учережлений, школ, театров, роддомов и т.д.

Гость
22 сент 2023 в 14:28

Долго это будет продолжаться? Денег от платных парковок город получает до смешного мало - может, кто другой их получает. Платные парковки должны были стимулировать большее использование общественного транспорта, с улучшением которого власти города также не справились: водителей не хватает, логистические схемы не годятся, дороги - лучше не говорить. Полнейшая некомпетентность руководства. Прокуратура когданачнет проверять законность всего это и пользудля города? Платные парковки отменить до тех пор, пока они не станут именно парковками , а не просто взиманием денег за стоянки вдоль дорог. А негативных примеров хоть пруд пруди: посмотрите на ситуацию на улице Суворова от Ворошиловского до Соколова

Гость