СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Почему водители не хотят работать на ростовских автобусах? Опрос
Почему водители не хотят работать на ростовских автобусах? Опрос

21 сент 2023 в 16:24

Вот это "открытие"!

21 сент 2023 в 17:14

Ну что ж, тогда:
1) Экспроприация всего автотранспорта в пользу государства
2) Никаких планов, топлива и запчастей за счет водителей
3) Оплата с фискальными (нал) или эквайринговыми (безнал) чеками
4) Счетчики пассажиров (чтобы оплата не шла в карман)

Гость
21 сент 2023 в 18:37

В Ростове много кого не хватает. Врачей например. Или воспитателей. В группах в детских садах свыше 50 человек! И у всех этих людей (водителей, врачей, воспитателей) - низкие зарплаты. Но Логвиненко говорит, что у нас 116 процентов рост - ну-ну.

Гость
21 сент 2023 в 20:11

Даю руб за сто -не далёк тот день когда в Ростове наступит полный коллапс с общественным транспортом- причин хоть отбавляй-

Гость
21 сент 2023 в 15:33

ну не хочет народ работать за шапку сухарей

Гость
21 сент 2023 в 16:29

Ну пусть сити менеджер людей возит в автобусе. Чего он не садится за руль? Или на остановке пусть стоит со всеми.

Гость
21 сент 2023 в 16:30

И свистки еще остались, им водители со своего кармана дают. За переработку платят спасибом. Если бы водителям было хорошо, туда бы не устроится было. А раз люди бегут оттуда, то может надо разобраться почему?

Гость
21 сент 2023 в 16:16

Видно есть свои интересы в администрации города 100%.
Не было бы давно бы решили эту проблему.
Вывод такой напрашивается.

Гость
21 сент 2023 в 16:23

В полиции показатели остались.
В транспорте план.
Не чего не меняется.

Гость
21 сент 2023 в 17:45

ЕСЛИ БЫ У НАС ПЛАТИЛИ НОРМАЛЬНО ЗА ТРУД И ВОДИТЕЛИ РАБОТАЛИ И ШВЕИ И ТОКАРЯ. А 40-60 ТЫСЯЧ НА СЕГОДНИШНИЙ ДЕНЬ ЭТО НЕ ЗАРПЛАТА

Гость
21 сент 2023 в 16:25

Поработайте хоть недельку в АТП 5.
Всё поймёте.

Гость
22 сент 2023 в 09:05

Есть один выход решения проблемы.
Забостовать всем водителям.
Город встанет.
Быстро начнут шевелиться власти.
Иначе у нас не как.
Не слышат людей власти.

Гость
21 сент 2023 в 16:25

..." а также ежедневные раздачи всем и каждому..." Это что за раздачи такие с зарплаты??

Гость
21 сент 2023 в 22:14

ЕР рулит.
Что дальше?

Гость
22 сент 2023 в 06:09

Не знаю средняя зарплата по городу 20т . И люди реально батрачат за эти деньги а тут мало. Ну гости с Кавказа будут работать значит

Гость
21 сент 2023 в 16:13

Пропал нал в отрасли.
Без нал дело сделал.
Зарплата так и осталась.
Часть официальная другая в лучшем случае в конверте.
Без нал всё сломал.
Систему которая работала годами.
А руководство предприятий платить не хотят.
Вот и вся причина.
Плюс , режим труда и отдыха , не соблюдается совсем.
За кондиционер платить со своего кармана и т.д.
Это ещё не весь перечень проблем.
Делайте выводы господа чиновники.
Надо платить , надо.
Пересмотреть оплату труда водителей.
И всё наладиться 100%.
Не хотят этого делать в администрации города.

Гость
21 сент 2023 в 20:26

За утина не голосовал и не буду голо совать-

Гость
22 сент 2023 в 08:54

Давно пора всем забастовать и требовать отставки правительства с такой политикой далеко не уедешь

Гость
22 сент 2023 в 05:10

А у царя всё хорошо в зомбоящике экономика восстановилась 😂
Смехдержава

Гость
22 сент 2023 в 08:52

Сплошная лож везде и во всём.
По телевизору одно по факту другое.
Что за страна у нас.
И руководство.

Гость
21 сент 2023 в 20:19

Любимый всем народом Вилли Токарев работал таксистом в США - и зарабатывал прилично-\ Небоскрёбы небоскрёбы а я маленький такой- В Сочи его в живую видел и попросил разрешения с ним сделать снимок на память не отказал- к стати в то же время его в Сочи обворовали через окно парвого этажа проникли в его номер всё ценное унесли- узнав кто он через три дня всё вернули с письменным извинением и бутылкой коньяка= Наполеон=

Гость
21 сент 2023 в 15:53

Как безналичную оплату ввели,так и стало водителей не хватать

Гость
21 сент 2023 в 22:24

Мы с Давидом Марковичем готовы работать на автобусах, если на кольце будут угощать бесплатно свежим Пивом и запретят бесплатно катать пенсионеров.

Гость
23 сент 2023 в 09:33

Может мэра поменять?

Гость
30 сент 2023 в 12:54

Я думаю, что не только из - за зарплаты люди не хотят идти водителями автобусов, для них должны специально отделить полосы, как в Москве, чтобы не стоять в пробках. И не маневрировать между машинами чтобы пассажира высодить. Я не житель Ростова, но житель Ростовской области, и частенько бываю в Ростове.

Гость
7 окт 2023 в 17:58

Одна из самых корумпированых, беззаконных и дорогостоящих областей и городов - Ростовская область и Ростов-на-Дону. Как был Ростов-папа, так им и остался. Только криминал теперь в государственных креслах сидит в пиджаках от Армани. А главные папики - убернатор и сити-менеджер.

Гость
5 янв 2024 в 13:49

Город миллионник позорище

Гость
21 сент 2023 в 16:14

Зажрались массы! Всем миллионы подавай!

Гость
21 сент 2023 в 18:53

Перейти на безналичный расчёт и всё проблемы с водителями решаться. За 37 т. Р. Не будут работать даже гастробайтеры.

Гость
22 сент 2023 в 05:09

А кто в принципе хочет работать!? да никто 😂