СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти заберут 41 участок под Ростовом для строительства дороги «Северный радиус»
Власти заберут 41 участок под Ростовом для строительства дороги «Северный радиус»

21 сент 2023 в 18:05

Ну что , вы ещё говорите что в России прав больше чем на Западе?))) Там земля это собственность и если человек её не продаёт, то с ним пытаются договориться))

Гость
21 сент 2023 в 14:40

Вот именно - заберут. Не выкупят.

Гость
21 сент 2023 в 23:22

Необходимо применить высшую меру к губернатору Голубева за беспредел и хищение частной собственности.

Гость
22 сент 2023 в 07:09

у нас нет частной собственности!!! квартиру купил и хочешь не хочешь ты обязан платить только за то что она у тебя есть!!! даже если ты не будешь пользоваться водой, светом и отоплением. Если у тебя есть земля, то ты обязан платить налог на землю !!! на загнивающем западе никаких налогов на землю нет, купил землю и всё она твоя навсегда.

Гость
21 сент 2023 в 16:35

Конечно заберут, Голубев уже цены за проезд озвучил.

Гость
21 сент 2023 в 20:56

земля под индивидуальные постройки ..... те это дома..... которые люди строили законно, на законно оформленной земле и теперь...... она стала вот нужна.... как легко власти стали распоряжаться собственностью других. прекрасный исторический пример объясняющий как зарождалось крепостное право.

Гость
22 сент 2023 в 07:10

Если на твоей земле нашли мак - он твой садись в тюрьму, а если нашли нефть, то она сечина и миллера 🤬

Гость
22 сент 2023 в 21:52

Ростовчане, которых это якобы не косается - когда вы начнёте проявлять сосиларность с вашими соседями - с дачниками? Если я узнаю что дачники начинают жёсткую защиту своих прав - я прийду и поддержу их - клянусь вам в этом! Мне абсолютно безразлично какими статьями УКРФ меня будут пугать. Права не дают - права берут. Перед теми кто не боится отступают те кто нарисовали себе незаконную конституцию в 2020 году.

23 сент 2023 в 14:16

Единственного депутата Оськину вы не смогли отстоять и поддержать своим голосом. Она делами доказывала что достойно занимает должность! Теперь жалуетесь👎.

Гость
21 сент 2023 в 13:27

Все, что нужно знать о частной собственности в роисси

Гость
21 сент 2023 в 14:53

Если нельзя,но очень хочется,то можно

Гость
22 сент 2023 в 18:17

Это дополнение к реновации

23 сент 2023 в 14:10

Чему удивляетесь? От многих слышу одно и то же: "Что я могу"🤦. Вы же не хотите как в Франции защищать свои права!

Гость
21 сент 2023 в 20:57

рациональности 0, главное успевать сначала осваивать деньги после зарабатывать, а не будут брать - ....

Гость
21 сент 2023 в 14:04

👍

Гость
25 сент 2023 в 12:52

ужас

Гость
21 сент 2023 в 13:45

Одна из главных проблем города и области решается сейчас - ДОРОГИ..!!!
Это нельзя не приветствовать в принципе..! Хотя насколько рационально они проложены... это вопрос...!!?