СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Подорожает всё»: дальнобойщики оценили влияние дорогого дизеля на цены в Ростове
«Подорожает всё»: дальнобойщики оценили влияние дорогого дизеля на цены в Ростове

21 сент 2023 в 07:31

Мне кажется, что пока все люди не начнут не выходить на работу , то ничего не изменится, государство тупо набивает казну , невзирая на то , что конкретно душит и без того задушенный народ !!

21 сент 2023 в 08:53

Ну кто это ввёл в отношении дизельного топлива название "дизель"? -Сильно режет слух.
Дизельное топливо всю жизнь называлось "солярка". Дизель -фамилия изобретателя вроде бы как? А ещё так называли сам двигатель, в котором топливо воспламенялось не от "искры", вырабатываемой системой зажигания, а при сжатии.

Гость₽
21 сент 2023 в 07:40

Всё по плану🤓

Гость
21 сент 2023 в 08:42

Страна невыученных уроков, чинуш, ментов и вранья.

Гость
21 сент 2023 в 09:19

Поднимать цены во время СВО, это мародёрство.

Натан
21 сент 2023 в 10:52

Это специально делается . Чистый саботаж ! Так нигде по стране нет такого беспредела ! Руководство города и области , к ответу !!!

Гость
22 сент 2023 в 10:57

В стране, в которой ничего государственного не осталось это нормальная ситуация, потому что оно не может ничего регулировать, а только грозить. Три топливных игрока сделали для себя биржу и друг другу перепродажи товар это бред. Солярка поднялась в цене когда началось шоу на Украине, потому что военная техника на солярке. Если есть ещё те кто верит своему президенту и с упорством идиота твердит что он ничего не знает и его обманывают, то он сам этот барак и создал набирая свои карманы с помощью своих дружков. Ну а каких то сплочённых действий от народа ждать не стоит, с 90-х уже выросло поколение не способное ни думать ни чего то делать.

Гость
21 сент 2023 в 09:30

Лично я очень отрицательно отношусь к дальнобойщикам, потому что как только обрушится сегодняшний кремлёвский режим они захотят чего-то коммунистического. Нам не нужна красная чума.

Гость
21 сент 2023 в 11:03

Глава Роснефти некто Дюков официально заявил, что если введут заградительные пошлины на экспорт энергоносителей,то НПЗ сократят их производство,своим продавать невыгодно.

Гость
21 сент 2023 в 17:22

ну и куда завёл страну этот,который собрался ещё и в 24 году на заранее выигранные выборы?

Гость
22 сент 2023 в 11:21

Согласны - ЗАБОТЫ О НАРОДЕ - НЕ ВИДНО!!!

Гость
21 сент 2023 в 10:33

Это ещё вопрос, насколько оправданны поездки фур. Одно дело, когда они из Астрахани везут арбузы в Москву, потому что арбузы там не растут. И совсем другое, когда из Москвы в Ростов везут фильтрованную воду Шишкин лес, которую и здесь можно спокойно нафильтровать.

Гость
21 сент 2023 в 09:40

Не верим! Песков и дед пока об этом ничего не говорили!

Гость
21 сент 2023 в 10:29

сколько стоит перевозка, решает рынок, а не этот армя шка.

Гость
21 сент 2023 в 11:09

Рука государства оказывается не везде есть,отсюда и результат....Управляют всем денежные воротили.....

Гость
21 сент 2023 в 13:56

Перевозчикам просто нужно перестать возить всякое говно из Москвы. И все станет на свои места.

Гость
21 сент 2023 в 21:40

не надо зерно из краснодара в ростов и обратно возить , деньги из воздуха делать

Гость
22 сент 2023 в 01:29

Найти виновных и "разменять"..:))

Гость
22 сент 2023 в 10:51

Чума как раз сейчаь. При коммунизме жилось гораздо лучше.

Гость
22 сент 2023 в 14:59

Подорожает и пофиг. Хоть камни с неба - пофиг.

Гость
21 сент 2023 в 08:19

А мы видели, как подорожал бензин? На выходных заправлялся 92м по 50 рублей на Роснефти. И в Ростове и в области, но не на М4, а в сторону Волгограда. Если бензин подорожал на 20%, значит он стоил 40. Вот только вопрос когда, в 2015 году? Я уже лет 5-6 считаю, что бензин по 50. Солярка подорожала, наверное, ну так бы и писали.

Гость
21 сент 2023 в 10:31

дальнобойщики хуже таксистов. а хуже таксистов мало что может быть