СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Дону утвердили предельную стоимость проезда по платным дорогам, которых еще нет
На Дону утвердили предельную стоимость проезда по платным дорогам, которых еще нет

Гость₽
10 сент 2023 в 12:16

Ну че, молодцы. Надо ввести плату с тех водителей, которые ещё не родились. 🤗💯

Гость
10 сент 2023 в 19:56

Платные дороги строятся (?) из бюджета, т.е. на деньги народа, с которого сдирают за проезд. Вообще как-то не логично платить налоги. Люди, нам просто надо быть ближе друг другу, создавать свои экономические отношения, выстраивать простые и понятные взаимовыгодные цепочки без участия наглых и жадных посредников.

10 сент 2023 в 21:33

каждому вротенбергу по трассе!

Гость
10 сент 2023 в 15:36

А где дороги, чтобы за них платить?

Гость
10 сент 2023 в 17:28

В 5 раз дороже чем на М4, вы господа в правительстве, что бунта ждёте? На федеральной трассе М4 3,5 рубля КИЛОМЕТР , выкуда так прете в 5 раз дороже?

Гость
10 сент 2023 в 13:12

Дорог нет , а они уже барыши подсчитывают.

Гость
10 сент 2023 в 18:21

Главное бабло рубить

Гость
10 сент 2023 в 19:22

Когда уже Васина морда треснет ?

Гость
10 сент 2023 в 21:09

Так строят на наши налоги. Уже всё подняли: продукты, ГСМ, дороги. Это что шутка? Живём в стране, где всё своё, а лучше не становится.

12 сент 2023 в 09:57

Вася уходи.

Гость
10 сент 2023 в 14:47

Думают о своих карманах,а о людях нет.Особено пенсионеры,где брать такие деньги за проезд этих нещастных дорог .

Гость
10 сент 2023 в 14:50

С Москвы до Казани 800км. Даже по 10рублей за км. Будет 8 тысяч. Я считаю что дорого+бензин и того 10тыс. Минимум. На поезде в купе столько же . Так там можно поспать

Гость
10 сент 2023 в 15:35

в гадюкине все по прежнему)

Гость
10 сент 2023 в 22:23

Вы посмотрите что в Ростове твориться с дорогами.
Не когда такого не было раньше.
Всё убито напрочь.
А Губернатор слепой что ли.

Гость
11 сент 2023 в 09:04

Золотая пила...

10 сент 2023 в 21:39

дары Пи...

Гость
10 сент 2023 в 12:23

Мотоциклам можно было бы и бесплатно сделать

Гость
10 сент 2023 в 12:46

Алчности еровцев нет предела. Вся надежда на бпла. Другого выхода видимо уже нет.

Гость
11 сент 2023 в 17:27

Жадность и беспридел, от власти. Берите уже за воздух. 5 раз вздохнул, 6 лишний плати. Когда они о людях думать начнут, о зарплатах и всем остальном. Почему цены на машины выше чем в Китае в 2 раза. Такое ощущение, что обогащаясь, одурели, остановитесь.

Гость
10 сент 2023 в 19:38

Если нет дорог , можно я тоже заранее оплачу .

Гость
11 сент 2023 в 21:24

Налогов платим кучу, транспортный, топливный и т.п., а дороги платные.

Сергей
11 сент 2023 в 22:39

Это вообще беспредел полный, куда мы катимся?

Николай-IIIV
10 сент 2023 в 14:19

мы в СНТ сами дорогу построили, платите по 17руб в кассу

Гость
10 сент 2023 в 15:39

На здоровье, у меня всё равно нет денег.

Гость
11 сент 2023 в 11:12

Так вчера большинство проголосовали за ЕР, чего возмущаться...

Гость
11 сент 2023 в 23:01

Зачем он делает то что не потребуется? Похоже часть лучших дорог областных сделают платными, но это превратит область в безлюдное место.

Гость
12 сент 2023 в 12:20

Падары у власти 🤦‍♂️

Гость
12 сент 2023 в 16:08

Во-во, дорог еще нет, а тарифы уже сеть. Драть за проезд начнут завтра?