СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Что влияет на растущую цену топлива в Ростовской области? Ответ сети АЗС
Что влияет на растущую цену топлива в Ростовской области? Ответ сети АЗС

Гость
6 сент 2023 в 19:10

в первую и последующие очереди влияет жадность

Гость
6 сент 2023 в 19:27

Отчасти может и принял бы этот ответ,если бы упомянули о хоть мизерном повышении з.п.фонда простых сотрудников на азс, которые получают 50% от средней з.п. в 49.. т.р,как было опубликовано ранее на данном сайте

Гость
7 сент 2023 в 07:27

Показатель работы ФАС и высшего руководства РОСТОВСКОЙ ОБЛ.

Гость
7 сент 2023 в 07:53

Проработав немалое лет в районах крайнего севера я прекрасно понимаю что пока неуберут частные конторки,и не монополизирует в государстве всё недра земли,делов не будет!!!! всё что добывается в стране а это не мало поверьте 60процентов проходит мимо нужного,а это и есть жадность!!!!вопрос где призедент!!!!

Гость
7 сент 2023 в 08:09

К чему это привести да к тому что всё подорожает а зарплаты останутся прежними. Куда смотрит государство идёт вредительство, предательство они молчат если компании не могут обеспечить дешёвым топливом обычных граждан национализируйте запретить продажу за бугор.

Гость
7 сент 2023 в 08:08

Рынок господа рынок.Сами захотели рыночную экономику,кушайте на здоровье При социализме же кроме галош ничего не было,а сейчас всего полно и кока колы и джинс и гамбургеры.Чем не довольны?

Гость
6 сент 2023 в 21:53

15-20₽ это несколько?

Гость
7 сент 2023 в 00:35

Жадность Мюллера и Сечина и их свиты!

Гость
7 сент 2023 в 06:05

Коррупция в масштабе страны. Это единственная причина. В СССР такого не было.

Гость
7 сент 2023 в 06:03

рост цен на топливо причина одна коррупция в мосшт

Гость
7 сент 2023 в 09:29

только альтернатива с электроприводом и зарядкой от бытовой розетки создаст конкуренцию бензину и дизтопливу, а пока монополисты что хотят то и делают с ценами

Гость
7 сент 2023 в 14:45

Вообще-то военная техника тоже на нефтепродуктах работает. Высокий спрос и поднимает стоимость.

Гость
7 сент 2023 в 20:22

Кто знает как они считают? Минимум на 10 рублей в Ростове Диз топливо поднялось.

Гость
14 окт 2023 в 07:55

зв

Гость