СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сеть «Газпрома» подтвердила: топливо исчезло с половины её заправок в Ростовской области
Сеть «Газпрома» подтвердила: топливо исчезло с половины её заправок в Ростовской области

6 сент 2023 в 15:04

Только высшая мера наказания прекратит этот саботаж в военное время.

Гость
6 сент 2023 в 15:52

Очередная фикция, чтобы задрать цены на топливо и обирать людей.. Сезонный рост цен? как же... подняли на 3 рубля, потом снизят на 30 копеек... и потом поднимут на 2 рубля и так ежегодно.

Гость
6 сент 2023 в 19:24

У Миллера в холодное время года баба носит шубу из горностая- как была только у Ивана Грозного- На аукционе начельная цена торгуется на неё с 5 миллионов долларов-

Гость
6 сент 2023 в 15:06

На некоторых АЗС топливо исчезло и через день появилось по более высокой цене. Как на такой поворот ответят ?

Гость
6 сент 2023 в 19:41

Зато у ВСУшников российского топлива переизбыток!

Злой
6 сент 2023 в 16:00

Даешь литр за 100 руб?

Гость
6 сент 2023 в 21:50

Все отказываются от Российской нефти поэтому бензина не хватает. Парадокс. Это РОССИЯ. Завтра хлеба не будет, потому как не дают вывозить зерно из страны.

Гость
6 сент 2023 в 20:37

Какой это бизнес обдирают свой народ и наживаться на этом да.

Гость
6 сент 2023 в 20:36

Просто кто то наживаться, какой это бизнес, свой народ обдирают да

Гость
6 сент 2023 в 23:13

Какая логистика,бензовозы стоят без работы,цены взвентили потому что на заводах подняли цену на 30%,

Гость
8 сент 2023 в 11:01

Почему такая котовасия с топливом только в РО, в других регионах и цены ниже и проблем с топливом нет, совпадение, не думаю

Гость
6 сент 2023 в 19:02

Миллеру мало денег! Ещё хочет награду от правительства за тяжкий труд!!!

Гость
6 сент 2023 в 19:16

Потерпим, привыкли

Гость
6 сент 2023 в 23:30

Отличный результат защиты заводов при помощи ПВО, которому аналогов нет.

Гость
7 сент 2023 в 00:07

у дидов тоже с бензином было не очень, а они воевали за родину. быстрей бы мобилизация, чтоб водителей на дорогах убавилось

7 сент 2023 в 04:48

Вперёд! За олигархов!!!

Гость
7 сент 2023 в 16:42

Несменяемость!

Гость