СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Нам пересесть на лодки?» Автобусы из Суворовского стали тонуть на Оганова, пробиваясь в центр Ростова
«Нам пересесть на лодки?» Автобусы из Суворовского стали тонуть на Оганова, пробиваясь в центр Ростова

5 сент 2023 в 12:45

Вот подал бы каждый в суд за испоченную обувь, последующую простуду, моральные страдания на чинуш, и сумму бы определил хотя бы 100 тыс., на ответственных чиновников.
Но у нас это не принято...пострадавшего сделают виноватым.

Вася, где деньги???

5 сент 2023 в 12:42

После каждого такого потопа со всех сотрудников администраций отчислять половину зарплаты в фонд города на ремонт дорог и т.д.

Гость
5 сент 2023 в 12:06

Домов понастроили, а на остальное плевать. Дороги же не продашь!

5 сент 2023 в 14:27

задрали эти суворовцы с нытьем как им плохо. транспорт везде ходит отвратительно. После 8 вечера просто отсутствует во все районы. вчера машина была в ремонте пришлось добираться на работу на автобусе, В 8 утра на королева 4 автобусов никаких не было почти час а подъехавший потом высадил людей на светофоре и не останавливаясь на остановке поехал дальше. так как был забит по самые нихочу

Вася, выходи, дождь уже закончился!

5 сент 2023 в 13:13

Но на выборы опять придет 40% в лучшем случае.

Гость
5 сент 2023 в 12:45

XXI век. Город-миллионник. Каждый дождь превращается в стихийное бедствие

Гость
5 сент 2023 в 20:04

Всю администрацию разогнать с позором.

Гость
5 сент 2023 в 12:58

Утром ехала на 10 автобусе. Видео сняла как в салон хлынул поток воды и при движении автобуса волной пошел к корме. Пассажиры все кто куда, воды было выше щиколотки, чуть ли не до колена! Пробки, аварии, на работу опоздали. Вместо 8.30 приехали в 10.30! Когда уже власти избавят город от потопов?!

Гость
5 сент 2023 в 12:27

Логвиненко опять в отпуске? ждёт когда закончится дождь?

Гость
5 сент 2023 в 15:59

А Васька слушает да ест.

Гость
5 сент 2023 в 13:24

Всё та же история в смехдержаве 😂

Гость
5 сент 2023 в 15:51

Кто творит застройки? Раньше на Оганова было где воде впитываться, а теперь посмотрите по сторонам, куда вода стекала теперь ЖК. Вот вам и ответ, на гору ведь вода не потечёт и она выбрала себе путь. А вот по поводу лодок, чего уж там - давайте галеры, тем более одного гребца знаю.

Гость
5 сент 2023 в 13:22

А вы хотите как в париже😂😂

Гость
5 сент 2023 в 12:40

Надо вызвать Меркурия с иконой-говорят они творят чудеса в плане защиты от всяческих непотребностей и невзгод! Вот те крест!

Гость
5 сент 2023 в 13:26

Ростов тонущий 😂
Скрепы схавают и потерпят

Гость
5 сент 2023 в 13:24

Дорогие клоакчане, не переживайте, скоро зима-пару дней почалитесь в сугробах, потом весенние ливни-пару дней поноете от грязевой жижи в своих машинах, а там уже и лето, ЖК продолжат строить и благодарность за выдачу разрешений не иссякнет.

Гость
5 сент 2023 в 13:52

Зато ремонт дорог - дешевый!!! Хорошо съэкономили !!!
Что на Оганова что на Особенной в самых низких местах НЕ ПОЛОЖИЛИ трубы для стока воды - вот она и собирается до полуметра глубиной !!! Ну в остальном все прекрасно милая маркиза: что там движение в один ряд, что там !!!! Ждем морозов - когда все обледенеет!!!....

Гость
5 сент 2023 в 20:13

Это достижение прихвостней пу.

блаженный
5 сент 2023 в 16:24

вам лучше из своего гетто не выезжать вообще сидите там. А то по наехали тут с быдлованна накупили дешёвого жилья в ипотеку на окраине города и думают теперь что вам все должны. головой надо было думать куда заселяетесь

5 сент 2023 в 12:17

скрепцам не привыкать

Гость
5 сент 2023 в 12:34

Нужны маршруты от центра до площади 2й Пятилетки, а оттуда уже с пересадкой на Суворовский. Из-за проблем Суворы с РИИЖТа в центр не уедешь. Не должно расширение города делать невыносимой жизнь тех, кто живёт в старых районах.

Гость
5 сент 2023 в 14:26

Великий геостратег продолжит списывать долги Африканским странам.

Гость
5 сент 2023 в 16:38

Они строят где и как хотят, а мы дурачки покупаем.

Гость
5 сент 2023 в 18:15

И снова спасибо депутатам за нашего сити менеджера, который ничего не предпринимает для исправления ситуации.

Гость
5 сент 2023 в 18:46

Считаю ненормальным, что обычный дождь парализует город. Но поскольку власти не справляются с транспортным обеспечением, выбирать не приходится - надо жить в пешей доступности от места работы и другого ростовчанам не дано.

7 сент 2023 в 06:50

Ну что граждане, есть способ отомстить. Впереди выборы.....

Гость
5 сент 2023 в 13:08

Что должно случится, чтобы власти решили проблему по ул.Оганова . Как дождь так лужа превращается в реку.

Гость
5 сент 2023 в 13:24

Раньше ул Малиновского была популярна во время дождя, ее начали перекрывать, теперь в топ вошла ул Оганова)))

Гость₽
5 сент 2023 в 13:39

Пересаживайтесь в лодки, гребец уже есть👻он вывезет в рай.

кум
5 сент 2023 в 13:43

давно надо было купить байдарку.

Гость
5 сент 2023 в 13:55

Что властям трудно сделать водоотвод типа канал а в 5 метрах сделать типа сливной ямы кубов на 10 воды

Гость
5 сент 2023 в 14:06

Всяко госдеп виноват..

Гость
5 сент 2023 в 15:07

На каноэ пересаживайтесь 😂

Гость
5 сент 2023 в 15:30

А при чем тут Лондон и Париж?

Гость
5 сент 2023 в 17:14

Товарищ губернатор, Вы до сих пор уверены что Логвиненко справляется со своими обязанностями?

Гость
5 сент 2023 в 17:29

Губернатору вопрос где деньги? Денег нет результат на лицо всё видно. Судить за халатность бездарность руководства.

Гость
5 сент 2023 в 20:03

Позор .

Гость
6 сент 2023 в 00:04

Помню давно были ливневый их убрали теперь потопы

Гость
6 сент 2023 в 15:24

Что? Опять ненравится, что ливневки не работают? Решение найдено - перекрывать все улицы!

Гость
8 сент 2023 в 08:27

Зачем нашему сити менеджеру думать о людях его привезут и увезут чтобы подошвы башмаков

Гость
8 сент 2023 в 08:31

Наш сети менеджер думает только о себе, уже все что можно уничтожить уничтожено, зато в своей усадьбе посадил деревья а не лаванду, гнать надо такого "менеджера" он не хозяйственник, только языком болтать умеет

Гость
5 сент 2023 в 15:37

вот и докатились до плодов "моды на низкопольные автобусы", а вот были бы хотя бы с одной ступенькой - уже бы не заливало автобус, так еще нас ждут низкопольные трамваи, журналисты поднимите тему "насколько ростов готов к низкопольному транспорту"

Разве такое бывает только в Ростове?! Нет, подобные картины мы периодически видим и из Лондона, Нью-Йорка, и из Парижа, так и что? Кстати, из нашей Москвы тоже! А в жизни так много крупных и мелких недостатков, что право не стоит тратить время на них, а подходить философски: Всё пройдёт, пройдёт и это! Так что терпите, граждане, и не делайте резких движений!

Гость
5 сент 2023 в 16:33

знаете есть огромное число мест рядом с границами города которыве считаются областью, и люди не ноют что не транспорта, что проезд дороже , нет больниц школ и всего остального. а этот суворовский на отшибе . - но просто пуп города