СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Через Ростов и Таганрог пройдет дорожное кольцо вокруг Азовского моря
Через Ростов и Таганрог пройдет дорожное кольцо вокруг Азовского моря

26 авг 2023 в 08:48

А чего сразу не вокруг Чёрного или Средиземного? это ж сколько средств можно будет освоить.

26 авг 2023 в 12:03

И, конечно же, это кольцо будет платное и постоянно ремонтироваться на территории Ростовской области.

Гость
26 авг 2023 в 10:13

И съезд на Нью-Йорк нужно сделать, а через океан дамбу насыпать, благо технологии позволяют

Гость
25 авг 2023 в 17:35

Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-

Гость
26 авг 2023 в 04:50

Что толку, если кольца все равно не получается из-за проблемного крымского моста. И вообще надо срочно строить железную дорогу по побережью, вот она куда важнее, в отличие от автодороги, жд делает крюк на север. Это опасно и удлинняет маршрут.

Гость₽
25 авг 2023 в 18:57

Если не отберут земли назад🤗

Гость
25 авг 2023 в 21:28

А что, если между Ростовом и Биробиджаном построить великий Пивной путь?

Гость
26 авг 2023 в 09:31

Мариуполь, Мелитополь, Геническ, Скадовск, Джанкой - ждём жеста доброй воли или отрицательного наступления как в Киевской области, в Харькове и в Херсоне. Теперь можно, Гиркин и Пригожин навсегда замолчали, очень скоро Путин на всегда замолчит. Народ будет говорить то что ему скажут из телевизора, а телевизор скоро перейдёт в наши руки.

Гость
26 авг 2023 в 10:11

Надо сделать 3 кольца и 1 треугольник

Гость
26 авг 2023 в 11:34

В комментариях много неадекватных людей, бред какой-то пишут.

Гость
25 авг 2023 в 17:09

Надеюсь, что сделают выезды с прилегающих поселений ( Бессергеновка, Приморка, Вареновка, Мержаново и др.) За 5 лет стройки столько трупов будет, уже сейчас пробки и аварии...Скачем на 280 М как зайцы!

Гость
25 авг 2023 в 19:10

Вокруг чего? Вы видать живёте в параллельной реальности.

Гость
25 авг 2023 в 19:22

Сначала сделаем платные здесь, потом как пойдет ...

Гость
27 авг 2023 в 06:48

Освоение новых территорий это хорошо, только очень обидно за сам город..... Постоянные пробки дорог праатически нет , убрали трамвайные маршруты, для расширения дорог и что изменилось???? Пробки не уменьшились по всему городу строительство идет, а дорог нет, утром и вечером часами стоим в пробках, расширяйте дороги

Гость
31 авг 2023 в 01:26

СОздали пробки тем самым. Проехать невозможно.

25 авг 2023 в 18:38

Надо включить в кольцо Николаев, Одессу и Тирасполь.. И это будет 100%