СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Братан, да что тут скажешь?»: что происходит с ценами на заправках Ростова
«Братан, да что тут скажешь?»: что происходит с ценами на заправках Ростова

КОТ
22 авг 2023 в 18:27

самое страшное это то что цены растут , и нет предела этому росту цен. речь не только о бензине но и о росте цен на всё. и продукты и всё остальное.
и не кому эти цены контролировать. А вот если бы власть поменялась !!!!! коммунистов ругаем, а сами досих пор пользуемся тем что они построили , я говорю о больших предприятиях , а не заводиках.
нет стабильности значит нет власти в стране. зато воров расплодили, и во внутренних органах и во всех структурах власти. и самое страшное, это то что воровать и брать взятки не боятся.

Гость
22 авг 2023 в 18:00

так держать это прорыв времени на раскачку нет страна летит в пропасть😂⚰️

Гость
22 авг 2023 в 22:48

Сечин, Миллер и компания когда вы нажретесь уже? Сколько можно грабить свой народ, объявляя газпром народным достоянием и одновременно сдирая с этого народа последнюю рубашку?

Гость
22 авг 2023 в 21:07

Просто нас правительство пытается поставить весь народ России на колени такими ценами на все , а сами живут в роскоши !!! Хочется сказать только матерные слова в их адрес , я вашу маму папу и всю семью !!!

22 авг 2023 в 21:07

зато тут нету нато и они не отберут наш бензин. хотя какой он наш.

Гость
22 авг 2023 в 22:04

хочу заметить, что цены рванули на 5 -8 процентов, но не сами по себе, а через неделю (+/-) после того , как центробанк поднял "ключевую ставку".
что такое кс, это процент под который центральный банк страны кредитует потребительские банки.
для чего это сделано? что бы:
1) любой движ с армией был дешевле нам и дороже им.
2) социальные обязательства государства были "легче" , читай дешевле
3) чтобы тормознуть заинтересованность населения
4) стимулировать производство, а не переклейку этикеток с китайского на русский .
все серы правильные и в краткосрочной перспективе полезные, но ! !!! это стимулирование не должно быть среднесрочным!
если мера краткосрочная, то мультипликативный эффект в экономике позитивный.
но краткосрочными у нас такие меры не были никогда ( из наблюдений с 90го года)
вопрос, кто оплатит этот фестиваль? ответ на поверхности! весь цирк с ключевой ставкой, инфляцией , налогами платит конечный потребитель !!!! не перепродаван-барыга и не производитель, а конечный потребитель !!!
не нужно заигрываться с ключевыми ставками и инфляцией и все будет в норме.
а цб нужно с полок убрать "корень зла" - экономикс. и жить своим умом.

Гость
22 авг 2023 в 23:24

Повышением цен-денежная масса у обывателей изымается. Логичто, что она не исчезает, а перемещается в чьи то карманы-карманы тех, кто появляется в списках Форбс.

Гость
23 авг 2023 в 10:48

Газпром достояние народа а на самом деле кучке толстосумов

Гость
23 авг 2023 в 07:11

Пока не уберут "бюджетное правило", наполнять кубышку Силуанова будем мы все...

Гость
23 авг 2023 в 13:25

Потому что нету контроля со стороны власти её это устраивает пока, кто набтвает карманы а страдают простой народ....

Гость
23 авг 2023 в 21:07

В Крыму АИ92 стоит 56рублей АИ95 60р и т.д.Не плачте все ещё впереди

Гость
24 авг 2023 в 17:33

Все это так, но только дело в том, что чем к ближе к Москве, тем бензин де-шев-ле - в Воронеже, Курске, Орле, Туле.Ну а в любимой просто разница более 2х рублей в сравнении с РнД. И это уже на протяжении нескольких лет. Москвичей обижать нельзя, ну знаете сами почему. А в РнД что нарисовали цены нефтяники, то и рукодство области и фас одобрило, не пытаясь как то урегулировать повышения. Здесь же живут мол все богатые, промолчат, а в Москве туговато с доходами у населения видимо.

Гость
22 авг 2023 в 19:55

Классно проценты пощитаны🤣😂

Гость
22 авг 2023 в 22:53

Za путена!

Гость
24 авг 2023 в 17:29

Миллер за что героя получил? А зарплаты такие иметь с чего?

Гость
22 авг 2023 в 19:48

Заместо Луны лучше бы построить пару новых НПЗ !!!

Гость
23 авг 2023 в 12:19

Вася. Сказал. И. Сделал. Полный. Беспредел.

Гость
23 авг 2023 в 14:31

Скоро выборы потерпим пока а потом выберем

Гость
23 авг 2023 в 17:12

Надо же оправдать подъём цены создав искуственный дефицит . Сей приём давно известен , ни чего нового не придумали .

Гость
23 авг 2023 в 17:40

Ну никогда такого не было, а тут, бац...

Гость
23 авг 2023 в 17:42

Хотели как лучше, а вышло аки всегда.

Гость
23 авг 2023 в 21:05

Пока будем сидеть дома, усё и грабёж будет продолжаться, баранов нужно стричь!!!!!!!

Гость
24 авг 2023 в 21:28

Топливо америкосам бабло в карманы толстомордым единаросам

Гость
24 авг 2023 в 21:30

До 62 рубля 92 бенз 57 руб 95 бенз 61 руб вот и все для народа

Гость
25 авг 2023 в 06:41

Цена на топливо должна быть единой внутри страны .а вранье про логистику .так каким макаром топливо лукойла например в перми где стоит нпз лукойла стоит дороже чем лукойл продает его в соседних регионах причем разница доходит до 2 рублей за литр ???

Гость
31 авг 2023 в 15:10

И 100ублей будет и будут покупать ,и терпеть этот беспредел

Гость
31 авг 2023 в 21:29

И как он показал??? Только дурак верит что это было серьёзно

Гость
1 сент 2023 в 22:56

Новошахтинск на 01 09 23г
АИ 92 - 55р/л
АИ 95 - 60р/л
ДТ - 65р/л
Газпрома заправка закрыта уже дня три -четыре ну и работа Лукойл тоже требует особого внимания .Куда смотрят надзорные органы наверно в доле с этими спекулянтами !!!

22 авг 2023 в 18:09

Господа,не время жлобствовать!
Топливо нужнее в другом месте!🤔надо быть патриотами💪