СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Центр Ростова перекроют в День города
Центр Ростова перекроют в День города

22 авг 2023 в 13:24

газманчик будет 😁?!

Гость
22 авг 2023 в 13:00

Опять отменят в последний момент? Сразу после того, как все отчитаются об освоении выделенных средств.

гость
22 авг 2023 в 13:50

Пир во время чумы👍

Гость
22 авг 2023 в 13:33

Это день дальнейшего упадка города.

Гость
22 авг 2023 в 13:34

Для лёхи- васи очередная нажива.

Гость
22 авг 2023 в 15:37

Так все отказались от праздника , а средства решили отправить для победы .

Гость
22 авг 2023 в 16:58

А кто перекроет ? Надеюсь, музыканты ?

Гость
22 авг 2023 в 17:02

Зачем шествие?! Что, круглая дата или гос деньги некуда девать? Проблем полно в городе: ужасные остановочные комплексы- старые, загаженные, поломанные, с прозрачными крышами- уродство наших властей!

Гость
22 авг 2023 в 17:36

Можно подумать, что у кого-то из ростовчан есть настроение праздновать! Или надо по указке сверху радость изображать в конкретную дату?

Гость
22 авг 2023 в 18:51

Улицы то плохо хорошо частично перекрыть удастся-- а ка с небом то будет его сто белыми простынями закроем- мол сдаёмся не пуляйте своих железных беркутов-

Гость
22 авг 2023 в 18:55

Турецкое новостное издание = Сафак = через администрацию турецкого главы государства сообщает - что Эрдоган сам приедет в Москву для переговоров с утиным по зерновой сделке-- На моментего там нахождения ни одно взрывное устройство не будет запущено на нашу территорию- что бы его не отвлекать от дел- и Путину дать немного передохнуть типа подарка-

Гость
22 авг 2023 в 19:04

Не понимаю, какие праздники сейчас могут быть, бюджетные деньги некуда девать, лучше для безопасности области пустили.

Гость
22 авг 2023 в 19:09

Не забудьте флажки " Можем повторить" и военные билеты с собой взять,воинкомы там не плохо поживятся. Боеспособные личности сами туда придут и щемить не нужно. Гляди и ротация тогда не за горами.

Гость
22 авг 2023 в 21:29

Всё очень просто, так называемые выборы с 9 по 11 сентября, а день города 16 сентября. И вообще, сейчас нужен Информационный повод, так что как только толпа собирётся принесут праздничное блюдо под названием рязанский сахар.

Гость
23 авг 2023 в 10:08

Наша глупая городская администрация все еще не понимает что эти мероприятия проводить не стоит. Любители пива и без повода выдают его,а собирать толпу людей в наше сложное время это глупость.