СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новые контракты не решили старые проблемы? Ростовчане раскритиковали работу городских автобусов
Новые контракты не решили старые проблемы? Ростовчане раскритиковали работу городских автобусов

Гость
17 авг 2023 в 18:14

Василя с Лёхой пересадить на автобусы и всё будет хорошо.

Гость
17 авг 2023 в 22:17

Все маршруты описали, а где 91 и 113 кто их содержит чья рука? Не пора ли им поменять маршрутки на нормальные автобусы, а про кондиционер почему не спрашиваете.

Гость
18 авг 2023 в 08:47

администрацию лишить служебных машин и запрет на использование личных автомобилей для работы и поездки на работу, перемещение только общественным транспортом как по работе так и на работу

Гость
17 авг 2023 в 21:35

Ну вообщем потерпите ещё пару недель до 1 сентября там вступит в силу закон о такси оттуда 50-60% водил отсеяться и перйдут на автобусы их на линии станет больше причем на всех направлениях..ну а что касается кондиционеров то там уже сентябрь наступит и они практически уже не нужны будут)....

Гость
17 авг 2023 в 19:46

Ну что же, очередной коммент про 15-минутные города. Надеюсь после моего предыдущего поста многие нашли инфу на эту тему и начали потихоньку соображать что к чему. Вот смотрите сами, как провластное СМИ вас тестирует на здравомыслие. Они тут даже опросик замутили. При этом продолжают умалчивать о реализации поэтапного перехода к 15-минутным городам. Они хотят, чтобы вы неистово бомбили в комментариях и продолжали ничего не понимать! Пока всё, до новых встреч:)

Гость
17 авг 2023 в 18:59

Что могут решить два отставных полицая ? Один в панталонах выплясывать, другой по отпускам прятаться.

Гость
17 авг 2023 в 20:15

Руководителей покатать денёк в этих автобусах при этой температуре как люди ездят может начнут думать о чем нибудь или совсем расплавятся

Гость
18 авг 2023 в 06:26

Чемпион по простоям на остановках- автобус 67!!!Поэтому не еду никогда на нём, всех пропускает, ловит светофоры!!!

Гость
18 авг 2023 в 07:25

Какие контракты? Это передвижение кроватей в доме утех.

Гость
18 авг 2023 в 08:47

Пока не отправят ныне действующую администрацию на нары, ничего не изменится.

Гость
18 авг 2023 в 08:54

По моему стало только хуже. Только почему 82-й маршрут в Левенцовка не едет теперь?
Вчера наблюдал огромные очереди на 4-й, 71-й, маршрут в 19-30.
Настроили этих гетто под названием ЖК для лимитчиков и ипотечников на Западном а автобусов стало меньше.

Гость
19 авг 2023 в 03:30

26 маршрут: до новой административной перестройки транспорта в Ростове на маршруте ходили новые с кондиционированием автобусы на экологическом газомоторном топливе, ходили регулярно, быстро, не стояли по пять минут на остановках. Заменили на какой то бэушный старый хлам, которого не дождешься. В автобусах продавленные полы, разбалансированность - держаться невозможно, воняет дизтопливом. Видно маршрут отдали какому то другу логвиненко.

Гость
21 авг 2023 в 10:32

А 56 ,а 25 вообще невозможно дождаться!!Ждала час 56,час!!!!и ещё и на картах их не найдешь!!!!Безобразие!!!!

Гость
18 авг 2023 в 10:47

Очень часто в последний месяц вижу как в 63 маршруте водители курят в салоне при поездке!!!! В салоне очень грязно, кондиционер хоть и работает, но его работа почти не ощущается. К тому же, автобусы едут без маячка. Пришел в жару, стоишь на солнцепёке и не понимаешь: приедет он или нет? Остановки то у нас как раз рассчитаны на +40 в тени...Тени правда нет и близко, деревьев тоже нет. Зато не холодно!

Гость₽
17 авг 2023 в 18:17

Срочно поднять стоимость проезда🤗🧑‍🦽