СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Чтобы решить автобусный кризис, Логвиненко поручил отменить отпуска и снять водителей с межгорода
Чтобы решить автобусный кризис, Логвиненко поручил отменить отпуска и снять водителей с межгорода

3 авг 2023 в 12:03

Он может только решать вопросы с маниакальным уничтожением зелёных насаждений в городе и хаотичной застройкой однокомнатными небоскребами не предназначенных для этого территорий !

3 авг 2023 в 11:24

Совсем что-ли! Люди должны отдыхать, или как? Может сделать привлекательным, трудовые условия?! Чтоб люди шли сами устраиваться на работу?

Денег они никогда не нажрутся!

Гость
3 авг 2023 в 11:20

Вызвать с отпусков… Ага, как же. Сейчас и оставшиеся водители разбегутся.

Гость
3 авг 2023 в 11:44

Когда город затапливало во время ливня и погибла пожилая женщина, утонув в нечищеной ливневке, Лешка себе отпуск отменять не стал. А чем водители, интересно, хуже?

3 авг 2023 в 11:33

Нужно Логвиненко со всей администрацией прокатить в одном автобусе с 5 вечера и до 8 без кондиционера и битком набитый ....

Гость
3 авг 2023 в 12:10

Ну гений! Чувствуется школа руководства! Губернатор, где вы таких парней берëте? На авито кандидатуры закончились?

Гость
3 авг 2023 в 11:24

платить💰 людям надо зарплаты на уровне! 👍🇷🇺🇧🇾✊🙏✊ меньше тырить,и технику закупать новую!

Гость
3 авг 2023 в 17:20

Не те поручения даёт Логвиненко.
Межгород не городские перевозки и заставить не кто не сможет.
Даже под дулом пистолета , если не захотят сами водители.
А то получиться и область оголиться , и будет ,,треш,, полный.
Вот знатоки великие транспортной отрасли.
Услышите людей, которые работали в ваших структурах, и понимают, что за проблема.
СРОСНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ВОДИТЕЛЯМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА.
С соблюдение режима труда и отдыха, и двух сменный график работы.
Такое впечатление люди глухие, и слепые.
Вот у нас сити менеджер в городе.
Смех и слёзы.

Гость
3 авг 2023 в 18:41

Эту проблему надо было предвидеть 20 лет назад , границы города выросли значительно , и продолжают расти ,но как были автобусы , так и остались . Ни метро ,ни монорельсовой дороги , ни скоростного трамвая - ничего этого нет , одни автобусы проблему не решат ! И решения администрации - тупые !

Гость
3 авг 2023 в 11:41

Лёха пора тебе с Василём стоять на конечке с секундомером и контролировать ...

Гость
3 авг 2023 в 17:45

Логвиненко наивный парень.
Бред несёт каждый день через день.
Лет 25 назад один МУП Ростовпассажиртранс выпускал на линию до 700 единиц транспорта, и был относительный порядок.
У частников подход к проблем совсем иной.
Меньше платить водителям и компенсацию за льготников побольше получить.
Ложили они на своих водителей.
И по 16 часов на линии быть за копейки.
Всё.
Прошли те времена с наличкой как раньше.
И левые автобусы на линии.
Со ,,свистками,, решить проблему не могут.
А это левый доход, да ещё и наличка.
Пока платить не будут достойную зарплату, будет всё продолжаться.
А ещё собрались новую технику покупать.
Наивные вы люди чиновники с Б. Садовой, 47.

Гость
3 авг 2023 в 11:39

набирайте водителей ставте нормальные условия труда, проверяйте кондиционеры и тд . может армию или мчс попросить выделить водителей, можно с дпс снять часть

Гость
3 авг 2023 в 16:51

Ага, сейчас водилы с Мальдивов прилетят на работу.

Гость
3 авг 2023 в 16:37

Поднять стоимость проезда и улучшить условия работы для водителей!

Гость
3 авг 2023 в 11:34

Какая разница в чем одет водитель, цели реформы должны быть обеспечение стабильного предсказуемого графика работы. Закупка новых автобусов с учётом особенностей климата и повышение культуры как самих водителей и культуры вождения.

Гость
3 авг 2023 в 16:26

логвиненко не в состоянии решить ни одну проблему города, т.к. умеет только надувать щечки и тянуть все. что плохо лежит

Гость₽
3 авг 2023 в 11:23

Леха отгулял отпуск 🤪а водилам он не нужен🤗

Гость
3 авг 2023 в 11:31

Дорог нет, пробки, нервы, как можно работать, да ещё с большим желанием, остановки без карманов. Да и зарплата оставляет желать лучшего, а условие для водителя? Не отдохнуть, ни по нужде, ни нормально покушать. Почему бы Меру самому хотябы день не поработать, но только с дежурством.

Гость
3 авг 2023 в 16:33

Вася Лёша... В отпусках... Скрепно... Строго по плану.. По графику....

Гость
3 авг 2023 в 18:19

Водители едут работать в Москву. Зарплата там выше, условия труда приятно-понятные, чистое общежитие и трех-разовое питание за счет принимающей стороны! Три месяца отработал - один месяц отпуск. А здесь, тьфу, одни неудачники не умеющие наладить жизнь города!

Гость
3 авг 2023 в 15:08

Лишить Логвиненко отпуска в этом году, за то что не смог предотвратить проблему с транспортом

Гость
3 авг 2023 в 13:00

Пусть снимет своих администраторских водителей, а сами в автобус. Нарушение труд зак. , не имеет право вызывать из отпуска.

3 авг 2023 в 13:25

Ну, и как надолго такое решение проблемы?

Гость
3 авг 2023 в 16:28

водители автобусов должны свои права отстаивать, забастовка на день хотя бы и логвиненки побегут уговаривать их хвост поджав

Гость
3 авг 2023 в 19:39

Снимите ТрансЭкскорт с 26 маршрута!!! Старые автобусы, кондиционеры не работают, водители хамят - чувствуется школа 40 маршрута. Неужели нельзя было МУП РТК поставить на 26 маршрут? Почему тех, кто проживает в районе Областной больницы, за людей не считают?! Нужно проверить, как тендер проходил по выбору перевозчиков.

Гость
3 авг 2023 в 11:38

согнали транспорт на суворовский сняв его с других направлений, большинство маршрутов яндекс же показывает сколько на линии.

Гость
3 авг 2023 в 12:45

снять водителей с администрацией города области министерств на загнивающем западе меры на велике на работу и или с народом

Гость
3 авг 2023 в 12:58

👍👍👍

Гость
3 авг 2023 в 13:18

Пусть зимой в отпуска ходят!! Ведь надо чтобы транспорт ходил и всё по людски было!!

Гость
3 авг 2023 в 16:25

ц

шТолька
3 авг 2023 в 19:56

снять водителя губернатора и мера и на маршрутку поставить, да на месяц.

Гость
3 авг 2023 в 20:30

Водители, что крепостные что ли 🤷‍♀️ отдыхать не должны?

Гость
3 авг 2023 в 21:43

Не отменять. Отпуск. А. Отправить. Окопы. Копать

Гость
3 авг 2023 в 22:26

Бред полный! Люди после такого тупого решения поувольняются, зачем дёргать из отпусков людей, капец умнее ничего конечно в бошку ему не пришло... Когда уже снимут его!

Гость
4 авг 2023 в 03:57

Как это отпуска отменить? Просрали всё а сделать как было ума нет. В Ростов и область нужны умные руководители. С дураков толку нет.

Гость
4 авг 2023 в 04:00

Ростову нужны умные руководители. С дураков толку нет.

Гость
4 авг 2023 в 06:41

Логвиненко контролёр.... Что он может контролировать? Воровать это да. Или в отставку, хватит наворовался уже.

Гость
4 авг 2023 в 07:34

Ох уж эти эфективные менеджеры,для начала нужно дебиильные планы отменить для водителей и зарплату достойную,хотят ято бы за 50р сутками пахали на их сараях еще и план выполняли ,водитель и касир и таксист у них целый день по пробкам да лучше на фуру сесть или на межгород уйти чем за эти копейки те все кому не лень голову выносят

Гость
4 авг 2023 в 09:25

До торгов слабо было посмотреть на чём и кем возить будут? После пожара поздно.

Гость
4 авг 2023 в 18:21

Господи, когда уже этого горе хозяина уберут? Развалил всё что только можно было в городе - деятель.

Гость
5 авг 2023 в 11:46

А себе отпуска отменили в админнистрации

Гость
11 авг 2023 в 19:11

интересно, а почему прокуратура не обратила внимание на требование "отозвать из отпуска"?
т.е. водитель, который возит нас с вами день и ночь, без отдыха и вменяемого режима труда, теперь еще и без отпуска?
транспортная проблема - не имеет простых решений. конкурсы и тендеры уже давно научились использовать как нужно и против кого нужно.
нужно поставить стоимость проезда и зп водителей, механиков и прочего производственного персонала в прямую зависимость от стоимости топлива. а доход собственников в зависимость от совокупного дохода водителей.
хочет администрация снизить стоимость проезда, субсидирует топливо и фот перевозчика на тот же процент, что и снижение стоимости проезда от "базовой" привязанной к топливу.
и в конце концов заменить толпу менеджеров на десяток грамотных экономистов, не отягощенных теориями и правилами "экономикса"

Гость
3 авг 2023 в 14:41

Поднимите в 2 раза стоимость проезда и зарплату водителям. Будет зарплата 100к, сразу появятся желающие работать. Маршруты удлиняются, а цена дорожает в пределах инфляции. Или разбивать маршруты надо по участкам, что бы с суворовского до центра с пересадкой ехать, например до 2й Пятилетки

Гость
3 авг 2023 в 12:19

а Леха тут причём?он не в чём не виноват.