СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из Ростова вновь начали ездить автобусы в Крым
Из Ростова вновь начали ездить автобусы в Крым

18 июля 2023 в 12:01

По-моему, направлять пассажироперевозки через зону боевых действий это преступление.

Гость
18 июля 2023 в 12:01

Халява - движущая сила русского народа, как только прикинули, что в Крыму все резко подешевеет после отъезда напуганной партии отдыхающих, другая партия сразу ломанула...

Гость
18 июля 2023 в 16:18

Может сразу на Ковалёвку? Там доктор мозги проверит на наличие.

Гость
18 июля 2023 в 13:28

А если проложить маршруты автобусов через зоны боевых действий, то отдых будет не забываемым.

Гость₽
18 июля 2023 в 11:50

А че не через Турцию 👻

Гость
18 июля 2023 в 11:42

народ опять рванет сейчас , пробки бешеные будут , лучше на поезде

Гость
18 июля 2023 в 13:27

А в Биробиджан?

Гость
18 июля 2023 в 14:35

А скоростной трамвай и канатная дорога будут?

Гость
18 июля 2023 в 15:39

Достойный и патриотичный маршрут!!!

Гость
18 июля 2023 в 13:03

пассажиропоток 😄

Гость
18 июля 2023 в 13:27

а на поезде нерванет если что

Гость
18 июля 2023 в 13:49

На автоаокзале необходимо ввделить место для кабинета нотариуса. Вдруг, кому из туристов надумавших поехать в Крым захочется оставить завещание. Мало ли, что. Может и дрон под мостом рвануть или какой нибудь иной занятный способ найдеться, а завещания нет!

Гость
18 июля 2023 в 15:03

Интересно, и как сможем препятствовать вывозу? В здравом уме никто турецкие сухогрузы топить не будет, единственный вариант - "откалибровать" порты Всё давно бы закончилось, если бы:
- сразу прекратили поставки энергоресурсов проклятым капиталистам
- не шли бы ни на какие сделки
Нельзя одной рукой вести СВО, а другой бизнес делать с врагамиА почему про аммиак не пишут, он используется в производстве взрывчатых веществИ что теперь? Все зерновозы, вывозящие зерно с окраины будут топить? Или они не станут, без разрешения РФ его вывозить? В чем смысл для запада, турции и оон? Что им помешает его и дальше вывозить?

Гость
18 июля 2023 в 21:32

Купили только два билета- до Керчи-

Гость