СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Как добраться из Ростова в Крым: советы для тех, кто поедет по «новым территориям»
Как добраться из Ростова в Крым: советы для тех, кто поедет по «новым территориям»

Гость
17 июля 2023 в 13:18

В любой нормальной стране люди эвакуируются из прифронтовой зоны, а тут туристы туда валят, обсуждают маршрут как лучше проехать чтоб по ракетный обстрел не попасть. Дурдом на колёсиках.

17 июля 2023 в 15:49

все таки я в шоке с основной массы,там реально может произойти все что угодно, неужели если вы один на год на море не поедете это для вас потеря потерь?!!!

Гость
17 июля 2023 в 13:48

Страна маразма в военное время люди ездят отдыхают под ракетами

Гость
17 июля 2023 в 13:52

Дураки они неистребимы и никогда не перевернуться . Жаль что в России, они увеличиваются, с математической прогрессий

Гость
17 июля 2023 в 13:49

Увидеть Крым и попасть под ракету и продохнуть

Гость
17 июля 2023 в 13:52

У кого есть свой пулемет или миномет- можно заехать и пострелять по врагам- и удовольствие и польза-

Гость
17 июля 2023 в 13:43

Кто через новые территории поедет должен обезопасить себя. Надо одеть на путешествующих бронежилеты и каски. Хорошо на машину противоосколочную броню одеть. И вперед. Вдруг пронесет.

Гость
17 июля 2023 в 13:46

Это ж как надо хотеть увидеть Крым... и помереть?!!?

Гость₽
17 июля 2023 в 13:29

Дураков у нас хватит на несколько веков👻

Гость
17 июля 2023 в 15:37

супер идут военные действия , а эти прутся отдыхать ... не бось откосили или откупились от мобилизации , вот сейчас их тёпленьких забрить и в окопы !!! интересно во время ВОВ ездили отдыхать ???

Гость
17 июля 2023 в 15:05

что за нужда переться туда?

18 июля 2023 в 10:20

Какая Таможня? Это ж вроде как Россия?

Гость
17 июля 2023 в 17:29

а почему в заголовке статьи новые территории в кавычках? издёвка какая-то.

Гость
17 июля 2023 в 13:32

Ростовчане прошу вас пож за большие деньги сообщите как добраться из Крыма на Северное кладбище у вас и есть ли там места- заблудший из Крыма-

Гость
17 июля 2023 в 14:56

да от Ростова до Таганрога дорога в ремонте!! Куда претесь?

Гость
17 июля 2023 в 16:34

А откуда таможенyики, если внутри РФ нет таможенной границы? Может быть все же автор перепутал ихс с сотрудниками полиции и спецслужб?

Гость
17 июля 2023 в 16:55

Водку пьём чисто для запаха, а дури и своей хватает.

Гость
17 июля 2023 в 20:06

Не верьте им, они всё врут. У нас всё ещё стабильность и вставаниескален, скоро всех победим и всё импортозаместим. А если не победим, то всё равно попадём в рай. Такова наша судьба. Так что не нойте панику, и все в Крым - копать окопы и ставить в них шезлонги.

Гость
17 июля 2023 в 22:27

Неужели кто-то в здравом уме поедет по "новым" Территориям?

Гость
17 июля 2023 в 13:51

Берите ласты маску каску бронежилет автомат и на отдых на моря Русская свинья