СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Логвиненко показал, какую большую дорогу проложат по набережной Дона
Логвиненко показал, какую большую дорогу проложат по набережной Дона

Гость
4 июля 2023 в 14:53

Пусть старые отремонтирует обещалкин. О каких дорогах может идти речь, если он с сортирами не разберётся?

4 июля 2023 в 17:05

И будет стоять эта дорога во все четыре полосы! Т.к. упрётся с одной стороны в узенькую 13ю линию, а с другой стороны - в не менее узкую Береговую и Богатяновский. Хоть он и пошире, но движение по нему затруднено из-за уклона. А если обледенеет зимой??? Одни и те же грабли, что и с мостами (Ворошиловским и Сиверса)! Все широкие дороги упираются в москитную сеть узких улочек...

4 июля 2023 в 16:05

Ямы в городе по колено. Во дворах вообще беда.

4 июля 2023 в 16:04

1/2 миллиарда только на проект ?

Гость
4 июля 2023 в 13:45

Уважаемый Григорий Ермаков Корреспондент 161.RU, жертва ЕГЭ...
"Она протянется от Боготяновского спуска до 13-й Линии"
Родной город нужно знать и любить...
Пётр I остановился около источника и напился воды, назвав его «Богатый источник»... БогАтяновский...

Гость
4 июля 2023 в 22:07

значит на сво люди скидывайтесь. а тут только в проект 500. миллионов. как так можно? там люди умирают а тут бабки пилчт

4 июля 2023 в 22:27

Существующие дороги, для начала, научитесь содержать в порядке.

Гость
4 июля 2023 в 17:08

Ненормальные люди...Какая еще 13-я линия - там и без шоссе постоянные пробки из-за "человейников" перед Александровкой. Сейчас на 13-й линии всё в выбоинах на полдороги!

Гость
4 июля 2023 в 21:17

На проекты 500лямовы. Хватит уже по карманам сувать.

Гость
4 июля 2023 в 21:26

Платная будет??

Гость
4 июля 2023 в 22:54

500 мл.р. нарисуем будем жить .

Гость серый
4 июля 2023 в 14:36

зачем нужна это дорога??

Гость
4 июля 2023 в 17:04

Что за проекты такие дорогие?! Алчность!

Гость
4 июля 2023 в 18:05

Положат.... На

Гость
4 июля 2023 в 22:23

Пусть сначала залатает дороги между домами, все в выбоинах по колено, и покосит траву во дворах домов, земля муниципальная, а то все уже заросли. Где детские площадки на которые заложено 48 миллионов

Гость
4 июля 2023 в 22:48

Пусть сделают дорогу по ул. Горбачёва ( герой СССР) проходящий между улицами Интернациональной и Литвинова. Уже всё сроки обещаний, клятв и плановых заданий закончились. Письма от граждан в администрацию по стоимости бумаги превысили стоимость самой дороги. Управленцы каких надо гнать, но куда?

Гость
5 июля 2023 в 07:38

Ну ну

Гость
5 июля 2023 в 12:11

Вдоль Дона растут новые ЖК, «уважаемые люди» средства вкладывают, а город их бюджетными деньгами на инфраструктуру (шоссе) поддерживает. Поэтому и конфликт вокруг порта возник. Жители города в этой возне вообще ни при чем. Должны тихо сидеть и не мешать «уважаемым людям» делать серьезные дела и городским властям на новые часы зарабатывать.

Гость
4 июля 2023 в 16:49

а как показал? не как на курсах кройки и шитья, где рукав пришивается?