СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Логвиненко: разбитые техникой ЧВК «Вагнер» дороги в Ростове отремонтируют
Логвиненко: разбитые техникой ЧВК «Вагнер» дороги в Ростове отремонтируют

25 июня 2023 в 11:08

Танки привезли же на тралах, откуда 10 000 ? Леша молодец, давай бабло пилить и валить все на музыкантов !

25 июня 2023 в 11:00

Вдруг откуда не возьмись ……, то есть мерин! Запахло деньгами и он тут как тут, вылез из бункера!

25 июня 2023 в 11:29

Тут танки походу по всей области прошли! А чет никто не ремонтирует. Алексей Валентинович, как нибудь прокомментирует! Или будет писать что все удовлетворительном состоянии

25 июня 2023 в 11:49

Видел я сегодня эти повреждения дорог. До этих "повреждений" лучше эти дороги и не были. Но повод для распила бабла очень неплохой.

Гость
25 июня 2023 в 11:23

Орбитальную отремонтировать не могут уже 10 лет. Яма на яме. Одну полосу подремонтировали, но ещё хуже стало. И ямы остались и бугры появились.

Гость
25 июня 2023 в 11:20

Хороший повод вновь пилить бабло, а то Лёше с Васей нужны новые портки, все пришли в негодность от испуга...

Гость
25 июня 2023 в 13:55

А что в ростове были когда то нормальные дороги? Всегда были корявые и в ямах

Гость
25 июня 2023 в 10:40

А на Сарьяна-Мясникова танков вроде не было, а состояние хуже чем в центре.
Ремонтировать будут?

Гость
25 июня 2023 в 10:48

Дороги отремонтируют? А кто починит сломаный имодж нашего Президента? Его, как шкодливого котенка окунули мордочкой в кучу какишек, которую он сам и соорудил! Что с ним делать?

Гость
25 июня 2023 в 10:58

В РФ создание любых ЧВК запрещено Законом. А что об этом не знают в Кремле?! Все законы рыночников имеют две стороны одной медали. Народ устал от вранья!

Гость
25 июня 2023 в 13:56

Водоканал по жестче дороги портит

Гость
25 июня 2023 в 11:52

Как же все мы ждём балет Лебединое озеро по ТВ...

Гость
25 июня 2023 в 12:34

У меня во дворе на СЖМ танки так разворотили дороги кто будет делать?

Гость
25 июня 2023 в 13:02

Ура!Запахло деньгами,можно еще прибавить киллометраж

Гость
25 июня 2023 в 13:05

ага....10000 кв метров это если взять ширину 10 метров то 1 км дороги а раскидай на весь город 😂😂😂😂

Гость
25 июня 2023 в 13:22

Будённовский давно в ужасном состоянии!
Теперь есть повод перестелить асфальт

Гость
25 июня 2023 в 15:41

Во всем городе дороги усосаные. Буденовский вообще в позорищном состоянии. Конечно Вагнер виноват. Надо было вчера их попросить чтоб во всем городе привели дороги в порядок.

Гость
25 июня 2023 в 16:09

Пели Лёша Пели...

Гость
25 июня 2023 в 17:52

Молодец Лёша, пиши 20 000, тебе денег дадут, а ты ещё одни часы купишь

25 июня 2023 в 12:55

За счёт городского бюджета, конечно? Потребовать денег с Пригожина Логвиненко ведь не осмелится?

25 июня 2023 в 11:26

Будет где ещё отмыть деньги. Не впервой.

Гость
25 июня 2023 в 11:18

Зато теперь батьке жаловаться можно, он все вопросы разруливает

Гость
25 июня 2023 в 12:42

испытание наноасфальт не прошел😎

Гость
25 июня 2023 в 12:41

а чего не миллион км? и марсопорт под багаевкой!

Гость
25 июня 2023 в 13:07

А в кв.миллиметрах еще больше будет😳😎😉

Гость
25 июня 2023 в 14:14

Штаб ЮВО нужно вообще перенести в Суворовский или еще дальше.

Гость
25 июня 2023 в 14:37

Дороги такие и были .пусть Губер не отмывает бабки а то за ним перейдут.

Гость
25 июня 2023 в 19:04

Ну теперь хоть есть на кого списать разрушенные дороги в Ростове! Ура сити менеджеру!

Гость
25 июня 2023 в 21:33

А где был наш Мер? Опять в отпуске?

Гость
25 июня 2023 в 21:48

Всё неправда.Ездили 25.06.23 в Мегу (по маршруту Вагнера,) ничего не повреждено.Вывод делайте сами, опять нужны деньги на ремонт.Асфальт просто проваливается после каждого дождя.

Гость
25 июня 2023 в 22:50

Всего 10 минут и захвачен штаб округа и аэродром, вот это охрана. Вася наверное неделю будет праздновать что до администрации области не добрались. По такому случаю можно и на ремонт дорог деньги выделить.

Гость
25 июня 2023 в 10:42

лучше бы Логвиненко разбили

Гость
25 июня 2023 в 10:54

Логвиненко ещё бы Путину написал или Лукашенко.

Гость
25 июня 2023 в 10:56

Откуда деньги появились сразу??

Гость
25 июня 2023 в 10:40

благодаря им и отремантируем

Гость
25 июня 2023 в 10:50

Оц тоц перевертоц бабушка здорова

Гость скот
25 июня 2023 в 10:59

за чей счет банкет!??

Гость
25 июня 2023 в 12:15

Ломать не строить, поэтому большое спасибо тем, кто будет чинить!

Гость
25 июня 2023 в 12:43

васямба с лехой завтра лично асфальт кидать будут!

Гость
25 июня 2023 в 13:19

Я теперь понимаю зачем Пригожин взбунтовался. а именно против вот таких меринов. Реально не подавитесь баблом.

Гость
25 июня 2023 в 13:21

Ну пускай мэр подаёт иск на Пригожина. Главное всё обошлось без кровопролития и жертв, а то что повредили дороги это мелочь, они жн не взорвали их. А потом мэр будет писать об убытках магазинов, скажет надо повысить цены из за его бойцов на халяву бравшие продукты.

Гость
25 июня 2023 в 14:47

после этого случая, не место руководителям как города, так и региона

Гость
25 июня 2023 в 14:53

забыл добавить: Если честь есть, но у этих людей ее нет

Гость
25 июня 2023 в 16:17

Сделаешь,Лёша, всё тебе делать не .....

Гость
25 июня 2023 в 16:20

Пришли навели ,и вся крутизна куда то слилась по трубам.Ну ,что начальник? Почувствовал разницу перед людьми?Думай.,есть ребята круче.

Гость
25 июня 2023 в 16:26

в Ростове-на-Дону всего 10000 Кв метров покрытия... наконец-то есть повод стрелки перевести

Гость
25 июня 2023 в 17:46

Будет повод отремонтировать дороги.

Гость
25 июня 2023 в 20:13

А про Новочеркасск тоже не забудьте.

Гость
25 июня 2023 в 20:59

Спектакль всё это никакого базара не было Патрушев для поднятия престижа ПУтина это состряпал- а местные вертухаи воспользовались бабки рубить будут и всё законно по смете заложено- грабители своего народа-

Гость