СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Депутаты Заксобрания попросили РЖД запустить дополнительные поезда из Ростова в Москву
Депутаты Заксобрания попросили РЖД запустить дополнительные поезда из Ростова в Москву

Гость
8 июня 2023 в 19:05

Так откройте аэропорт. Все равно самолеты круглосуточно над Темером летают

Гость
9 июня 2023 в 07:19

Если раньше человек мог выбрать между поездом и самолётом, то сейчас альтернативы нет. Езжу часто поездом. Вообще, сервис стал хуже. Туалеты не такие чистые, как раньше. Проводники настойчиво требуют что-нибудь у них купить. Конечно, зависит от поезда, на фирменных лучше. Но цены там та-а-кие, что оторопь берёт. Казалось бы, спрос растёт, высокий сезон, сделайте больше поездов и зарабатывайте. Нет. Тогда не будут брать дорогие билеты. А так при дефиците подберут всё. Всё как всегда.

Гость
8 июня 2023 в 19:36

Если срочно нужно уехать в Москву, дня за 2, то не реально купить билеты. Конечно нужны дополнительные поезда

Гость
8 июня 2023 в 19:02

В общем, это действительно проблема и правильно депутаты ее озвучили. На наш ростовский Атаман Платов, который идет до Москвы 17 часов, купить нижнюю полку в купе нереально! По сути мы фактически отрезаны от остальной страны, так как М4 стоит в вечных пробках, аэропорт закрыт, а на поезда нет билетов.

Гость
8 июня 2023 в 22:14

Да и в Сочи не мешало бы лишний рейс назначить!!!

Гость
9 июня 2023 в 06:44

Тарифы на поезда конские.Как в Европе, если не выше.

Гость
8 июня 2023 в 20:39

Если нет поездов... Хоть брички пустите...

Пивной Животик
8 июня 2023 в 22:44

Никакой логики модернизации.
Чтобы ликвидировать дефицит поездов, их кучу надо заменить на один поезд, но длиной в 2 раза больше от Москвы до Ростова, и чтобы он ездил беспрерывно по кругу. Зашёл в любой вагон, подошедший к вокзалу и... поехал!)

Гость
9 июня 2023 в 09:08

А честным людям не зачем туда кататься. У них на хлеб иногда не хватает зарплаты.

Гость
9 июня 2023 в 08:30

Я не согласна с открытием продажи билетов за 90 суток,это не удобно пассажирам,в наших реалиях невозможно планировать свою жизнь наперед за 3 месяца,люди ездят не только в запланированный отпуск.Выгодно только РЖД,выставили свой списанный подвижной состав,собрали деньги и можно ни о чем не беспокоится ,боковые у туалета уже раскуплены.Билеты должны выставляться в продажу хотя бы за 30 дней,как раньше и оставляться резерв на проходящие поезда,которые можно было приобрести в кассе на вокзале.