СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На Левенцовке начали собирать подписи против скоростного трамвая. Что?!
На Левенцовке начали собирать подписи против скоростного трамвая. Что?!

Гость
7 июня 2023 в 15:56

Левенцовка не хочет - не надо. Стройте линию на Северный.

Гость
7 июня 2023 в 12:42

вы сначала посмотрите кому принадлежит компании !! и задумайтесь для кого строить хотят для людей и или..

Гость
7 июня 2023 в 12:08

Это идеальная улица для прокладки путей, там что в ливенцовке вообще не соображают.

Гость
7 июня 2023 в 12:45

В левенцовке живёт самое огромное недовольство. Я там работал и впервые меня кинули, проклял этот район. Может я виноват?

Гость
7 июня 2023 в 12:39

А если трамвай на конной тяге с казаками- малоскоростной?

Гость
7 июня 2023 в 12:51

Нехай возвращаются у свои колхозы и сидят там под деревьями. Городу скоростной транспорт нужен!

Гость
7 июня 2023 в 12:51

Трамвай? Какой трамвай? Метро строить нужно, а то в станице под названием Ростов-на-Дону скоро до телеги опустятся. Позор !

Гость
7 июня 2023 в 12:27

провести референдум !!! у жителей Левинцовки спросить нужен ли им трамвай?!!

Гость
7 июня 2023 в 12:21

Ну да, давайте сохраним деревья создав проблемы людям в частнике.

Гость
7 июня 2023 в 13:47

Никто не будет строить через частный сектор трамвайную линию. Это очень дорого и в смету не входит , поэтому пусть не тешат себя мыслью, что их кто-то послушает. Будут делать так, как запланировано.

Гость
7 июня 2023 в 21:23

Странные люди, им улучшают доступность микрорайона, а они подписи собирают и обосновывают это заботой о каком то кустике. Трамвай по центру еременко пойдет, там сейчас газон, кое где кусты. Какие деревья вы там увидели? Сейчас что бы доехать на 67 до ворошиловского надо больше часа времени, а куда нибудь в другой район города, так можно целый день туда сюда потратить. Так может хоть какой то шанс будет быстрее добираться.

Гость
9 июня 2023 в 16:48

успокойтесь, какие рельсы какой трамвай, там незаслуженно вообще, для одноколейки по кругу? нет там дальше места по еременка через малиновского, все что планировалось давно застроено. зато проектировать будут.

Гость
7 июня 2023 в 12:40

скоростной трамвай это только название, а по факту это анахронизм который будет очень долго плестись и постоянно стоять в пробках

Гость
7 июня 2023 в 14:54

Ни каких скоростных\ это что вам Сингапур\- даёшь трамваи номер 10 и 7- времён шести десятых годов до Лендворца- Сядешь было вот так прислонишь голову к стеночке солнышко греет и шурдык - шурдык за час и на Сельмаше- - выспишся выйдешь на конечной жигулёвское не розлив баба дородная отпускает и сушка солёноватая при сём на подносе-

7 июня 2023 в 14:33

Разнылись! Вперёд Трамвай! Убирайте тогда свои Жоповозки, с Газонов!

Гость
7 июня 2023 в 18:29

Не будет никаких трамваев. Будет очередной распил бабла.

Гость₽
7 июня 2023 в 15:13

А потом придумают канатную дорогу)))

27 июня 2023 в 17:42

Левенцовку на паузу, делать вперед до экс аэропорта/Берберовской. Пускай потом себе локти кусать будут.

Гость
7 июня 2023 в 20:22

Трамвай нужен, однозначно. Но и нельзя забывать про озеленение этого района, зону отдыха для прогулок, а так же не забыть автомобилистов. Ведь быз авто в наше время, ни как, и в некоторых случаях это средства единственного зароботка