СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Автовокзал в здании старого аэропорта Ростова откроется до конца 2023 года
Автовокзал в здании старого аэропорта Ростова откроется до конца 2023 года

Гость
3 июня 2023 в 18:42

Было удобно, когда жд вокзал и автовокзал рядом

Гость
3 июня 2023 в 18:38

А какой транспорт будет ходить на этот новый автовокзал? Так и оставят заявленные два маршрута на весь город или все-таки почешутся?

Гость
3 июня 2023 в 18:08

Красивое место , зелени много.

Гость
4 июня 2023 в 09:41

Раньше приехал на пригородный автовокзал два квартала прошол и уже на 14 линии в онкоинституте а теперь как, я понимаю что кому-то денег мало но то при чем, когда вы уже наедитесь.

Гость
4 июня 2023 в 13:26

Оставте пожалусто все как есть очень удобно добиратся туда с любой точки города и меж города.А на новый будет неудобно по пробкам добиратся и транспорта туда мало ходит.Я понимаю что всем наплевать на людей самое важное для нашей мерии центр для застройки жилья чтоб бабла срубить а вы люди как хотите.

Гость
3 июня 2023 в 23:04

Шолохова теперь каюк. Местные жители очень "рады". Да вообще благодарны за все! За вырубленные рощи, парки, за кучу человейников, асфальт вместо зелени и отсутствие асфальта, где положено. Молодцы, че.

Гость
4 июня 2023 в 11:27

Разгрузить дороги может только кольцевая автомагистраль с 6 полосами. Чтобы люди не ехали через центр если им в другой конец города

Гость
5 авг 2023 в 17:35

Главная идея при переносе автовокзала заключалась в рассредоточении транспортных объектов в городе по площади!
Т.к. в свое время - никто не подумал, что на привокзальной площади будет болшая транспортная пробка - к которой подходит только два транпорных маршрута, и любой сбой на них - это проблема для всех!
И прежде всего для жителей города, ну и конечно для гостей города, прибывающих на пригородных и поездах дальнего следования!
Дороги в центральной части города - это проблема в определенные часы суток,
чтобы ее устранить, надо или строить новые дороги через Центр, или правильно организовать движение на имеющихся основных маршрутах сейчас!
К сожалению никто не хочет думать об этой проблеме и тем более вкладываться деньгами в нее!!!
А вопрос назрел давно....!! И пора что-то думать в этом направлении, т.к. транспорта становить все больше !!!