СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовский дептранс выгнал перевозчика с маршрутов № 2, 26 и 38
Ростовский дептранс выгнал перевозчика с маршрутов <nobr class="_">№ 2</nobr>, 26 и 38

Гость
23 мая 2023 в 16:19

Удивительно и непонятно! Расторгается договоры с перевозчиками, заключаются с другими, а водители и подвижной состав остаётся на линии и нарушения тежи самые. Это называется имитация наведения порядка Департаментом транспорта. Почему так?

Гость
23 мая 2023 в 14:30

38 вообще не ходит

Гость
23 мая 2023 в 14:37

Нормально 26й ходил

Гость
23 мая 2023 в 15:26

От перестановки мест слагаемых - сумма не изменится. 94 и 96 маршрут как был грязный с дырами в полу и разорванными сиденьями , так и оставался. Как сходили с маршрутов, так и уходят. Отъездят в удобное им время и свалили. Маршрут хороший , но после АТП-3 превратился в призрак.

Гость
23 мая 2023 в 15:59

На 26-ом после 20.00 вообще нереально уехать с левенцовки.

ГостьСурен
23 мая 2023 в 16:00

переведите оплату на карты, дайте водителям достойную их труду зарплату, увидите, все изменится, а вороватых чиновников с дептранса - гнать в шею. Вот и будет пассажирам счастье!

Гость
25 мая 2023 в 18:21

"временно — с 23 мая по 31 июля — будет компания ТРАК" - кто это такой? И судя по тому, что нет автобусов на линии, ТРАК ушёл на летние каникулы с 23 мая по 31 июля. Деньги получил и пошёл отдыхать, обязательства свои решил не исполнять. Просто чудесно!

Гость
23 мая 2023 в 14:26

"планируют включить в реестр недобросовестных", а сам дептранс добросовестный? Если руководитель специалист по пантолонам, так зачем искать крайних в перевозчиках ?

Гость
23 мая 2023 в 14:50

А когда Дептранса займётся маршрутом 170? На таком маршруте манюханькие Газельки! Строятся Склады Фермы Предприятия а доехать до работы и обратно Невозможно! Утром идут битком на остановках не останавливаются! Вечером такая же песня! И не потому что Не Хотят а потому что людей много и не куда больше сажать! Дептранса пора обратить на это Внимание! И выделить автобусы большей Вместимости!

Гость
24 мая 2023 в 12:06

Дептранс разогнать , толку от него нет . Всё ищет виноватых . За проблеммы с транспортом отвечают городские власти , а не подрядчик , вы его сами выбирали , откат получили - отвечайте .

Гость
24 мая 2023 в 17:31

А что за трак?

Гость
25 мая 2023 в 18:01

Даёшь МУП Ростовпассажиртранс на 26!

Гость
1 окт 2023 в 19:16

29 сентября 2023 в 16.00 на остановке Международная, водитель автобуса маршрута 26, гос номер н 103 ту, гнал как ненормальный, а потом резко затормозил. Люди попадали и получили травмы!! Такие вообще, не должны работать! Они всех подвергают опасности!!