СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Паровоз начнет регулярно ходить из Ростова в Таганрог наравне с электричками
Паровоз начнет регулярно ходить из Ростова в Таганрог наравне с электричками

21 мая 2023 в 19:03

Класс, специально на нём прокачусь. А озабоченным "экологией" и "прогрессом" лучше не волноваться, плевать хотели люди, желающие прокатиться на паровозе, на ваше "мнение".

19 мая 2023 в 13:36

Ну наконец нормальное применение нашли👍. Раньше, отдавать по 1500 за поездку, дороговато было. если семейно прокатится, накладно было☝️. Теперь , можно и проехаться 👍.

19 мая 2023 в 14:13

Паровой двигатель зря забросили и на нефтепродукты перешли. Очень экологичный двигатель. Современные пародвигатели даже пара мало выпускают и едут быстро. В Англии есть и такие. В Ростове, помнится, парнишка был - изобретатель движка на соломе для сельхозтехники и что с ним, интересно, и с движком и с парнишкой?

Гость
19 мая 2023 в 12:42

Чинуш в ссылку возить будет?

Гость
19 мая 2023 в 15:56

А когда начнëт ходить бронепоезд до Одессы?

Гость
19 мая 2023 в 18:21

так скоро обратно на деревья полезем

Гость
19 мая 2023 в 16:00

назад в будующее? ремикс?

Гость
19 мая 2023 в 20:16

Это видимо тест-драйв. Когда поломаются ласточки сименсовские, надо ж будет что-то делать, вот планируют видимо паровозами и заменить.

Гость
20 мая 2023 в 05:55

Ну вот опять аналогов нет, а в следующем году походу вместо трамвая конку запустят.

Гость
20 мая 2023 в 08:48

Так а когда в магазинах появятся лапти, а вместо этих грязных таксомоторов будут размерено ездить брички?

Гость
20 мая 2023 в 08:55

Наш паровоз вперед летит
в коммуне остановка
иного нет у нас пути
в руках у нас винтовка

Гость
19 мая 2023 в 13:19

Красиво, конечно. Но что об этом думают экологи, дым от паровоза на старте, как при хорошем пожаре, на пол-города видно.

Гость
19 мая 2023 в 12:45

Импортзамещение в действии...

Гость
19 мая 2023 в 13:54

Не, фигня, дилижанс хочу.

Гость
19 мая 2023 в 16:09

Ждём "КОНКУ"!!! )))) и глубину почту)))
Пробиваем дно.

Гость
21 мая 2023 в 07:25

Ещё один бред! Это вонючее чёрное корыто на колёсах закоптит всё небо по ходу движения и половину Таганрога по прибытии на вокзал. :))))

Гость₽
19 мая 2023 в 14:34

Скоро бронепоезд понадобится. .

Гость
19 мая 2023 в 18:40

Назад в прошлое. Потихоньку начинают приучать.......

Гость
19 мая 2023 в 18:58

Из Семфирополя в Севастополь один такой ходил уже да весь вышел- Я бы не советовал- -если на этот паровоз залезть и с него кататься- очень много шансов есть с жизнями расстаться-

Гость
20 мая 2023 в 08:17

А когда в Бердичев?

Гость
24 июня 2023 в 11:05

Читаю и поражаюсь дуболомизму пишущих. Да ведь это ж - исторический АТТРАКЦИОН ! Да вы подойдите к нему, когда он попыхивает на остановке, блестя чёрным корпусом и огромными красными колёсами, и восторгнитесь уму и мастерству наших предков создавшим в те далёкие времена это ЧУДО-СРЕДСТВО передвижения !