СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дептранс прогнал перевозчика с 5 автобусных маршрутов Ростова
Дептранс прогнал перевозчика с 5 автобусных маршрутов Ростова

16 мая 2023 в 18:00

так вот откуда автобусы призраки на яндекс карте..

Гость
16 мая 2023 в 18:42

Вот жулики, даже ГЛОНАСС научились обманывать. А мы ждем на остановках, а мимо проезжают ФАНТОМЫ. Довольны только таксисты, а может у них с автобусниками был совместный бизнес? А за эти левые рейсы из городской казны наверное получали еще субсидии за перевоз льготников?

Гость
16 мая 2023 в 18:50

да, у меня тоже не получалось уехать на этих фантомных автобусах

Гость
17 мая 2023 в 02:51

Логвиненко изгадил всё у нас в городе. Транспорта было море, автобусы, маршрутки. Влез со своей реформой. Зимой, в мороз, оставив людей мёрзнуть на остановках, ожидая транспорта, которого нет. И сейчас. Он пробовал уехать с Зоологической на Горизонт вечером? Можно очень долго стоять, потому что 56 автобус не имеет постоянного расписания и ездит как хочет. Когда их всех уже снимут и посадят за вредительство!???

Гость₽
16 мая 2023 в 17:27

Мало на лапу дали...

Гость
16 мая 2023 в 21:08

Зайдут под новым юр лицом. Снова.

Гость
16 мая 2023 в 23:18

Ведь за колличество рейсов из бюджета идёт компенсация за перевозку льготной категории. А если это про сходит при попустительстве Дептранса, то и на группу лиц по предварительному сговору может "претендовать".

Гость
17 мая 2023 в 06:44

До чего дошёл прогресс

Гость
16 мая 2023 в 18:11

А когда Дептранса расторгнут контракт перевозчиком маршрута 170? Утром не уехать на работу так как автобусы Газельки не могут забрать весь Пассажира поток!

Гость
16 мая 2023 в 18:14

Где Коменты про 170 маршрут?

Гость
16 мая 2023 в 18:51

Так они и 26 маршрут обслуживают. Ни утром, ни вечером не дождёшься. Перешёл на 71, хоть и идти до остановки дольше, но зато автобусы регулярно ходят.

Гость₽
16 мая 2023 в 18:58

Почему тогда ещё на линии 94 и 96 катаются ?

Гость
16 мая 2023 в 19:59

радоваться нечем они то расторгли с 82 и с 93 как ни как ну хоть ходили а теперь то что пешком ходить

Гость
16 мая 2023 в 20:42

кто из администрации продвигал ипопат-юг? где уголовные дела, где посадки?

Гость
17 мая 2023 в 07:44

Надо гнать тех, кто обслуживает 4-й, 8-й, 26-й, 45-й, 47-й маршруты. Утром и вечером трудно уехать.

Гость
17 мая 2023 в 10:15

Наконец то дошло нашей администрации.Сколько люди жаловались на маршрут 94, 96. Они днем, высаживая пассажиров, отстаивались под переходным мостом на Сельмаше.А в 18 часов с этого места уходили вообще с маршрута. А сам маршрут хороший.

Гость
17 мая 2023 в 16:31

А что с 26-м маршрутом? Вечером после 18 они просто уходят с линии, иногда 1 или 2 остаются, иногда ни одного

Гость
23 мая 2023 в 20:52

Смешно, интересно, кто-нибудь вообще интересуется информацией по новым, "не работавшим ранее" перевозчикам? ТРАК это тот же Ипопат и РТК!